Баклосан

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,451
14,238
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я не просил советы как торчать мне это не нужно
Просто хотелось бы найти кто понял бы меня
Я признаю то что я зависим
Просто тут люди которые раздают советы как буд то бы сами не употребляли и они не могут понять что это такое(ну по крайней мере аптеку)
Привет! Ты поумничать зашел? Или перепутал с форумом по снижению вреда? Признать, что зависим, можно в NA. Еще старее темы подними… по факту, что хотел-то?
 
Последнее редактирование:

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,451
14,238
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
У меня замечательная жизнь
Зависимость мне не мешает
Но я не призываю быть как я
Я знаю что у многих проблемы с наркотиками
И они не могут так просто остановиться когда это необходимо
(У меня даже ломок от опиатов не было)
И щас есть хорошая работа и любимый человек(не соупотреб)
Тогда чего заглянул на огонек? Похвастаться? Или себя убедить, что не все еще так паршиво? Люди без проблем сюда обычно не заходят.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,451
14,238
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
tram , ты наркоман и тебе надо лечиться.здесь на форуме тебе могут оказать помощь. Если есть желание лечиться , а не поболтать., создавай свою тему и пиши подробно о своей наркозависимости
Я б еще и ник у этого аптечника поменяла, чтоб не триггерить никого. Запрещено это. Антуанетта Аня, смени ему на нейтральный вариант, пожалуйста
 

tararam

Посетитель
16 Июн 2025
15
0
Тогда чего заглянул на огонек? Похвастаться? Или себя убедить, что не все еще так паршиво? Люди без проблем сюда обычно не заходят.
Я думал что найду действительно понимающих в этой теме людей но увы
 

elpis

Помогаю
Команда форума
Посетитель
1 Авг 2024
1,836
1,332
Семья
дочь Косинус, муж mika
Просто тут люди которые раздают советы как буд то бы сами не употребляли и они не могут понять что это такое(ну по крайней мере аптеку)
Советы раздают чтобы помочь, а тебе это видимо все таки нужно...
Просто хотелось бы найти кто понял бы меня
Для того, чтобы помочь с начинающимися тревожными сигналами, признайся..
Но я не призываю быть как я
Отчего же?
Я думал что найду действительно понимающих в этой теме людей но увы
Все таки есть желание выговориться.. Создавай тему свою.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,451
14,238
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
У меня несколько раз было такое то что под баклосаном хочется плакать и очень грустно
За все время я такое слышал лишь от двух людей
Это форум для бывшезависимых, а не наркотреп. Хочешь спрыгнуть - подскажем как. А размусоливание тяги и разговоры про кого под чем как прет - ни к чему.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,451
14,238
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,007
Сверху