kote
Посетитель
- 4 Дек 2024
- 11
- 1
Доброе утро! Конечно. Чистился. Основная мотивация"надоело искать", "уходит много денег", "проблемы с памятью"Муж понимает, что трава тоже наркотик?
Говорит, здорово, что не употребляет ее сейчас.
Доброе утро! Конечно. Чистился. Основная мотивация"надоело искать", "уходит много денег", "проблемы с памятью"Муж понимает, что трава тоже наркотик?
Добрый вечер!Пикамилон отмела. От корвалола вчера стало стало лучше, выпила за 2 часа до сна, ушла трясучка,нашлись силы проверить уроки у сына и сменить постельное.На ночь выпила магний в6 и сыну дала. Заснула за 10 минут, но 8(!) просыпаний за ночь(((
Разбитость и головная боль...
По совету seves отскринила вчерашнюю запись и эту.
Здравствуйте! Угостилась Баклосаном в дозировке 2 таблетки по 0.25 семь месяцев назад. И все семь месяцев употребляла в той же дозировке ежедневно. Часто совместно с каннабиоидами. У меня своё кафе-бар, и из-за отсутствия сотрудников работаю по пт и сб с 11 до 5 утра. Кто когда-либо употреблял, знает, как мне это помогало спать по 2-3 часа и с новыми(баклосановыми) силами идти в бой. В такие дни доза получалась около 4 таблеток по 0.25 мг
Алкоголь не употребляю ни в каком виде уже лет 6.
Каннабиноиды не употребляю вот уже 40 дней.
Баклосан самое тяжкое. Кота за хвост тянуть не стала, никаких лесенок, постепенных слезайний и т.д.
Не употребляю с понедельника, в вс была последняя доза 1 т по 0.25. Они закончились, и решила не покупать.
Что имею на данный момент:
-плохой ночной сон, чуткий, с обрывками неприятных то обычных сноов, частые просыпания
-холодные потные руки
-самое стремное:утреннее пробуждение, это раздражительность, гнев, дрожание рук, ощущение дикого недосыпа
-в течение дня нет настроения, мотивации к какой-либо деятельности, сижу на стульчике как мешок с картошкой, не хочу разговаривать
-нет аппетита
-ну и мерзкое ощущение тревоги, внутренней тряски
Сегодня 3 день, это когда-то закончится? Не смотря на все, сейчас прошла МИМО аптеки.
Из того , что пью все 3 дня-пикамелон 150 мг в день. Особого эффекта не чувствую.
Чем я могу себе помочь?
Возможно ВЫ чем-то можете помочь?
Начиталась про фенибуты и т.д. но я хочу слезть, а не залезть на новые наркотики
Памагииите, пожалуйста!!!Как пережить отходосы?
Здравсвуйте меня смутили слишком много наводящих вопросов от вас ,хих.Расскажи, с кем живешь
Привет! Что тут делаешь?Я прочитал советы в этом трэде
И понял что тут люди даже не понимают что это за препарат вы как будто даже не читали что это от чего и какие есть побочки
Какой поспать ?Бессонница ,очень сложно заснуть и сон длиться по 3-5 часов просыпаешься и уснуть потом ваще ни как
а потом в течение дня когда как то есть усталость то нет её.
Я думал найти кого то с похожим опытом употребления ну как у меняПривет! Что тут делаешь?
Надо лечиться тебе.Я думал найти кого то с похожим опытом употребления ну как у меня
Но чет тут все не то и реально как будто не понимают что это за это такое
До это го только на ютубе видел коментарий с чем то похожим как у меня
Я не постоянно употребляю баклосан могу раз в месяц ну или марафонами 4-10 дней раз в несколько месяцев
Я не просил советы как торчать мне это не нужноНадо лечиться тебе.
Тут ресурс по лечению наркозависимости. Тут нет советчиков как торчать, что б не сторчаться.
А так без разницы от чего ты наркоманом стал от аптеки, от травы, от химии - в любом случае ты наркоман.
Ну я ещё почитаю тут трэыЯ не просил советы как торчать мне это не нужно
Просто хотелось бы найти кто понял бы меня
Я признаю то что я зависим
Просто тут люди которые раздают советы как буд то бы сами не употребляли и они не могут понять что это такое(ну по крайней мере аптеку)
И?Я признаю то что я зависим
Не жалуюсь
У меня замечательная жизнь
tram , ты наркоман и тебе надо лечиться.здесь на форуме тебе могут оказать помощь. Если есть желание лечиться , а не поболтать., создавай свою тему и пиши подробно о своей наркозависимостиНе жалуюсь
Привет, считаешь себя особенным наркоманом? Ты кстати сейчас трезвый на форуме пишешь?У меня замечательная жизнь
Зависимость мне не мешает
Но я не призываю быть как я
Я знаю что у многих проблемы с наркотиками
И они не могут так просто остановиться когда это необходимо
(У меня даже ломок от опиатов не было)
И щас есть хорошая работа и любимый человек(не соупотреб)
Жаль ну ладноа не поболтать
Хотя наверняка скажете что я себя обманываюНу типа да ,я просто сравниваю как у других и как у менясчитаешь себя особенным наркоманом?
И да я уже трезвый 4 дняПривет, считаешь себя особенным наркоманом? Ты кстати сейчас трезвый на форуме пишешь?
Стало быть не случайно заглянул... Тревожишься подсознательно.Жаль ну ладно
Как нибудь создам тему
Надо что б вся жизнь была трезвой.И да я уже трезвый 4 дня