Аноза Мариши

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,120

SayMoon

Команда форума
Посетитель
23 Авг 2024
4,611
2,184
Семья
Матушка - ЕвгенияН
Да все. Человек лечится не хочет, какой месяц а все не как одну проблему воспринять не может. Браво. Как Егор добьется своего и торчать.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,120

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,544
14,289
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Отдельной темой вынесли?
 

Liton

2-й месяц курса
30 Янв 2025
125
78
Марина! Тебя не смущает, что ты со всеми постоянно не в ладах? День Сурка! Одно и то же день за днем, год за годом! Лень твоя родилась гораздо раньше твоей болезни! Завязывай уже, стисни зубы и работай! И перестань общаться со всеми в хамской манере! Время, когда ты была загадкой для этого коллектива прошло- тебя читают как открытую книгу и и ничего нового ты не изобретешь, все твои диагнозы и их симптомы в текстах курса.
 

Liton

2-й месяц курса
30 Янв 2025
125
78
И еще раз про напрасно потраченные месяцы и годы твоей молодости, как ты считаешь. Нет никакой молодости пока ты не вылечишься и не было! Все твои фантазии, устремления и планы на жизнь-бред, пока они рождаются в нездоровой голове. Сними уже розовые очки! Впереди тяжелый труд выздоровления и последующей социализации в обществе, эта дорога не выстлана печеньками! Нет у тебя никакого будущего без правильного настоящего!
 

Родя1983

Посетитель
14 Окт 2024
3,970
1,404
Семья
мама-Орина, папа-ПоэтСергей93
Марина! Тебя не смущает, что ты со всеми постоянно не в ладах? День Сурка! Одно и то же день за днем, год за годом! Лень твоя родилась гораздо раньше твоей болезни! Завязывай уже, стисни зубы и работай! И перестань общаться со всеми в хамской манере! Время, когда ты была загадкой для этого коллектива прошло- тебя читают как открытую книгу и и ничего нового ты не изобретешь, все твои диагнозы и их симптомы в текстах курса.
А ты думаешь она была загадкой изначально? Наркоманка обыкновенная -1 штука. Ничего нового. И ее сопротивление поистине не понятно, а главное бессмысленно и бесполезно. Она просто безответственная, ленивая, а главная чересчур хитрая. Но вся ее хитрость видна, как правильно замечено, коллективом и уже порядком коллективу поднадоела.
 
Сверху