Алкоголик из Китая

Lulu_cn

Посетитель
1 Дек 2024
34
9
Здравствуйте. Я не хотела бы называть свое имя. У меня проблемы с алкоголем уже лет 20… началось всё в 12 лет, когда я напилась коктейлей с ларька, сломала ногу, обблювала всю квартиру, получила люлей от родителей, но меня это не остановило… мама ушла из семьи к другому мужчине, когда мне было 13, оставила меня с отчимом. И началось бесконтрольное пьянство. В старших классах я перешла на водку. То что в меня вложили родители, хватило мне хорошо закончить школу и поступить в престижный институт в другом городе. Мама с новым мужем купили 3х комнатную квартиру, где я училась, и там начались тусовки. Я попробовала наркотики, но из-за воспитания мамы (она мне с рождения вселяла страх насчет наркоманов), у меня это вызывало панику. После нескольких инцидентов, я отказалась от крепкого алкоголя, перешла на пиво. Мне казалось, что так легче контролировать свое поведение. Потом я вернулась, работала в хорошей компании, встречалась с хорошим парнем. Потом я решила уехать в Китай.. какое-то время я держалась, потом начались эпизоды запоев, не адекватное поведение..переходы с работы на работу.. я стала крайне агрессивной, переругалась со всеми родственниками..я ненавидела всех.. Начался Ковид, мне пришлось вернуться. Я нашла парня, который употреблял соль, мефедрон, алкоголь. До этого он сидел на героине, отсидел 3 срока в тюрьме. Я думала, что я нужна только ему и больше никому на свете (и он мне это внушал). Я прониклась его историей, думала кто если не мы друг для друга.. как Бонни и Клайд.. он меня избивал, пытался убить, выкинуть из окна с 7 этажа.. в определенный момент, я поняла, что он меня убьет и обратилась за помощью. Брат перевез меня в другой город, я и там выпивала… потом уехала еще дальше в другой город. Там начались проблемы с работой, т.к, я не могла держаться долго без алкоголя. Ходила в АА 1 раз, хватило на полгода…Вернулась в Китай и вижу, что проблема не решается.. я не могу заниматься нормально делами…проблема с работой серьезная. Живу с хорошим парнем, он не пьет, не курит… ангельское терпение у него…И парню я вижу, что не нравится, на грани уже…. Я вижу уже этот предел.. А пить я не могу перестать… я правда хочу освободиться! Я хочу бросить пить и курить! Чувствую себя конченной правда…
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Здравствуйте. Я не хотела бы называть свое имя. У меня проблемы с алкоголем уже лет 20… началось всё в 12 лет, когда я напилась коктейлей с ларька, сломала ногу, обблювала всю квартиру, получила люлей от родителей, но меня это не остановило… мама ушла из семьи к другому мужчине, когда мне было 13, оставила меня с отчимом. И началось бесконтрольное пьянство. В старших классах я перешла на водку. То что в меня вложили родители, хватило мне хорошо закончить школу и поступить в престижный институт в другом городе. Мама с новым мужем купили 3х комнатную квартиру, где я училась, и там начались тусовки. Я попробовала наркотики, но из-за воспитания мамы (она мне с рождения вселяла страх насчет наркоманов), у меня это вызывало панику. После нескольких инцидентов, я отказалась от крепкого алкоголя, перешла на пиво. Мне казалось, что так легче контролировать свое поведение. Потом я вернулась, работала в хорошей компании, встречалась с хорошим парнем. Потом я решила уехать в Китай.. какое-то время я держалась, потом начались эпизоды запоев, не адекватное поведение..переходы с работы на работу.. я стала крайне агрессивной, переругалась со всеми родственниками..я ненавидела всех.. Начался Ковид, мне пришлось вернуться. Я нашла парня, который употреблял соль, мефедрон, алкоголь. До этого он сидел на героине, отсидел 3 срока в тюрьме. Я думала, что я нужна только ему и больше никому на свете (и он мне это внушал). Я прониклась его историей, думала кто если не мы друг для друга.. как Бонни и Клайд.. он меня избивал, пытался убить, выкинуть из окна с 7 этажа.. в определенный момент, я поняла, что он меня убьет и обратилась за помощью. Брат перевез меня в другой город, я и там выпивала… потом уехала еще дальше в другой город. Там начались проблемы с работой, т.к, я не могла держаться долго без алкоголя. Ходила в АА 1 раз, хватило на полгода…Вернулась в Китай и вижу, что проблема не решается.. я не могу заниматься нормально делами…проблема с работой серьезная. Живу с хорошим парнем, он не пьет, не курит… ангельское терпение у него…И парню я вижу, что не нравится, на грани уже…. Я вижу уже этот предел.. А пить я не могу перестать… я правда хочу освободиться! Я хочу бросить пить и курить! Чувствую себя конченной правда…
Привет, раз анонимно придумай себе имя , для простоты общения, Марфа подойдёт? Но лучше просто свое имя, оно же не уникально не переживай, подожди щас КФ подоспеют, и расскажут про первые шаги. Ты не пропадай главное, обязательно кто нибудь напишет.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Lulu_cn Парень готов помогать?
 

Lulu_cn

Посетитель
1 Дек 2024
34
9
Привет, раз анонимно придумай себе имя , для простоты общения, Марфа подойдёт? Но лучше просто свое имя, оно же не уникально не переживай, подожди щас КФ подоспеют, и расскажут про первые шаги. Ты не пропадай главное, обязательно кто нибудь напишет.
Можно Марфа)) я сегодня звонила в центр. Сейчас опросник заполняю
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,348
14,135
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Здравствуйте. Я не хотела бы называть свое имя. У меня проблемы с алкоголем уже лет 20… началось всё в 12 лет, когда я напилась коктейлей с ларька, сломала ногу, обблювала всю квартиру, получила люлей от родителей, но меня это не остановило… мама ушла из семьи к другому мужчине, когда мне было 13, оставила меня с отчимом. И началось бесконтрольное пьянство. В старших классах я перешла на водку. То что в меня вложили родители, хватило мне хорошо закончить школу и поступить в престижный институт в другом городе. Мама с новым мужем купили 3х комнатную квартиру, где я училась, и там начались тусовки. Я попробовала наркотики, но из-за воспитания мамы (она мне с рождения вселяла страх насчет наркоманов), у меня это вызывало панику. После нескольких инцидентов, я отказалась от крепкого алкоголя, перешла на пиво. Мне казалось, что так легче контролировать свое поведение. Потом я вернулась, работала в хорошей компании, встречалась с хорошим парнем. Потом я решила уехать в Китай.. какое-то время я держалась, потом начались эпизоды запоев, не адекватное поведение..переходы с работы на работу.. я стала крайне агрессивной, переругалась со всеми родственниками..я ненавидела всех.. Начался Ковид, мне пришлось вернуться. Я нашла парня, который употреблял соль, мефедрон, алкоголь. До этого он сидел на героине, отсидел 3 срока в тюрьме. Я думала, что я нужна только ему и больше никому на свете (и он мне это внушал). Я прониклась его историей, думала кто если не мы друг для друга.. как Бонни и Клайд.. он меня избивал, пытался убить, выкинуть из окна с 7 этажа.. в определенный момент, я поняла, что он меня убьет и обратилась за помощью. Брат перевез меня в другой город, я и там выпивала… потом уехала еще дальше в другой город. Там начались проблемы с работой, т.к, я не могла держаться долго без алкоголя. Ходила в АА 1 раз, хватило на полгода…Вернулась в Китай и вижу, что проблема не решается.. я не могу заниматься нормально делами…проблема с работой серьезная. Живу с хорошим парнем, он не пьет, не курит… ангельское терпение у него…И парню я вижу, что не нравится, на грани уже…. Я вижу уже этот предел.. А пить я не могу перестать… я правда хочу освободиться! Я хочу бросить пить и курить! Чувствую себя конченной правда…
Привет! Тебя как зовут?
Пусть парень сюда приедет. Тут отпишется
 

den1242

Посетитель
30 Ноя 2024
9
5
Здравствуйте. Я не хотела бы называть свое имя. У меня проблемы с алкоголем уже лет 20… началось всё в 12 лет, когда я напилась коктейлей с ларька, сломала ногу, обблювала всю квартиру, получила люлей от родителей, но меня это не остановило… мама ушла из семьи к другому мужчине, когда мне было 13, оставила меня с отчимом. И началось бесконтрольное пьянство. В старших классах я перешла на водку. То что в меня вложили родители, хватило мне хорошо закончить школу и поступить в престижный институт в другом городе. Мама с новым мужем купили 3х комнатную квартиру, где я училась, и там начались тусовки. Я попробовала наркотики, но из-за воспитания мамы (она мне с рождения вселяла страх насчет наркоманов), у меня это вызывало панику. После нескольких инцидентов, я отказалась от крепкого алкоголя, перешла на пиво. Мне казалось, что так легче контролировать свое поведение. Потом я вернулась, работала в хорошей компании, встречалась с хорошим парнем. Потом я решила уехать в Китай.. какое-то время я держалась, потом начались эпизоды запоев, не адекватное поведение..переходы с работы на работу.. я стала крайне агрессивной, переругалась со всеми родственниками..я ненавидела всех.. Начался Ковид, мне пришлось вернуться. Я нашла парня, который употреблял соль, мефедрон, алкоголь. До этого он сидел на героине, отсидел 3 срока в тюрьме. Я думала, что я нужна только ему и больше никому на свете (и он мне это внушал). Я прониклась его историей, думала кто если не мы друг для друга.. как Бонни и Клайд.. он меня избивал, пытался убить, выкинуть из окна с 7 этажа.. в определенный момент, я поняла, что он меня убьет и обратилась за помощью. Брат перевез меня в другой город, я и там выпивала… потом уехала еще дальше в другой город. Там начались проблемы с работой, т.к, я не могла держаться долго без алкоголя. Ходила в АА 1 раз, хватило на полгода…Вернулась в Китай и вижу, что проблема не решается.. я не могу заниматься нормально делами…проблема с работой серьезная. Живу с хорошим парнем, он не пьет, не курит… ангельское терпение у него…И парню я вижу, что не нравится, на грани уже…. Я вижу уже этот предел.. А пить я не могу перестать… я правда хочу освободиться! Я хочу бросить пить и курить! Чувствую себя конченной правда…
Привет, коллега!
Я тоже потрепался от алкоголя.
В одиночку бросить никак не получалось, пока не нашел себе подобных), только трезвых.

Каков план?
Что будешь делать, чтобы перестать бухать?
 

Lulu_cn

Посетитель
1 Дек 2024
34
9
Lulu_cn Парень готов помогать?
Я думаю готов, но не хочу его пока привлекать. С мамой говорила, она сказала, что у нас в городе в РФ обратится в центры, их послушает. В Форум она не верит, но готова помогать
 

Lulu_cn

Посетитель
1 Дек 2024
34
9
Привет, коллега!
Я тоже потрепался от алкоголя.
В одиночку бросить никак не получалось, пока не нашел себе подобных), только трезвых.

Каков план?
Что будешь делать, чтобы перестать бухать?
Хочу понять, как психологически решить проблему. Хочу помощи и поддержки от людей. Хочу эту проблему решить раз и навсегда, а не временно
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Я думаю готов, но не хочу его пока привлекать. С мамой говорила, она сказала, что у нас в городе в РФ обратится в центры, их послушает. В Форум она не верит, но готова помогать
Совет: забудь слова "я хочу" )) это губит таких как мы, пока нужно делать все что будут тебе говорить, если хочешь решить проблему :)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,348
14,135
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Привет, коллега!
Я тоже потрепался от алкоголя.
В одиночку бросить никак не получалось, пока не нашел себе подобных), только трезвых.

Каков план?
Что будешь делать, чтобы перестать бухать?
Привет! Что на форуме делаешь?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,348
14,135
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Хочу понять, как психологически решить проблему. Хочу помощи и поддержки от людей. Хочу эту проблему решить раз и навсегда, а не временно
Нужен трезвый родственник. Парня зови сюда.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,348
14,135
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
С мамой говорила, она сказала, что у нас в городе в РФ обратится в центры, их послушает. В Форум она не верит, но готова помогать
Мама только сейчас решила тебе помочь? Раньше не пыталась?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,348
14,135
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Не буду звать. Он многих моментов не знает. Мама - родственник
Красивой конфеткой хочешь для него остаться? Так не получится в случае зависимости. Если он тебя любит, то не отвернется. Просто поговори с ним
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,348
14,135
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Она предлагала кодировку, когда я агрессивная была…
Кодировка не спасение в случае алкашки. Это может быть чуть поддержка, что б не сорваться во время лечения, но это не выход. Что всю жизнь чтоли кодироваться будешь?
 
Сверху