Lulu_cn
Посетитель
- 1 Дек 2024
- 34
- 9
Здравствуйте. Я не хотела бы называть свое имя. У меня проблемы с алкоголем уже лет 20… началось всё в 12 лет, когда я напилась коктейлей с ларька, сломала ногу, обблювала всю квартиру, получила люлей от родителей, но меня это не остановило… мама ушла из семьи к другому мужчине, когда мне было 13, оставила меня с отчимом. И началось бесконтрольное пьянство. В старших классах я перешла на водку. То что в меня вложили родители, хватило мне хорошо закончить школу и поступить в престижный институт в другом городе. Мама с новым мужем купили 3х комнатную квартиру, где я училась, и там начались тусовки. Я попробовала наркотики, но из-за воспитания мамы (она мне с рождения вселяла страх насчет наркоманов), у меня это вызывало панику. После нескольких инцидентов, я отказалась от крепкого алкоголя, перешла на пиво. Мне казалось, что так легче контролировать свое поведение. Потом я вернулась, работала в хорошей компании, встречалась с хорошим парнем. Потом я решила уехать в Китай.. какое-то время я держалась, потом начались эпизоды запоев, не адекватное поведение..переходы с работы на работу.. я стала крайне агрессивной, переругалась со всеми родственниками..я ненавидела всех.. Начался Ковид, мне пришлось вернуться. Я нашла парня, который употреблял соль, мефедрон, алкоголь. До этого он сидел на героине, отсидел 3 срока в тюрьме. Я думала, что я нужна только ему и больше никому на свете (и он мне это внушал). Я прониклась его историей, думала кто если не мы друг для друга.. как Бонни и Клайд.. он меня избивал, пытался убить, выкинуть из окна с 7 этажа.. в определенный момент, я поняла, что он меня убьет и обратилась за помощью. Брат перевез меня в другой город, я и там выпивала… потом уехала еще дальше в другой город. Там начались проблемы с работой, т.к, я не могла держаться долго без алкоголя. Ходила в АА 1 раз, хватило на полгода…Вернулась в Китай и вижу, что проблема не решается.. я не могу заниматься нормально делами…проблема с работой серьезная. Живу с хорошим парнем, он не пьет, не курит… ангельское терпение у него…И парню я вижу, что не нравится, на грани уже…. Я вижу уже этот предел.. А пить я не могу перестать… я правда хочу освободиться! Я хочу бросить пить и курить! Чувствую себя конченной правда…