Урок 6 Часть 1
57.1 Менты и наркоманы — двое из ларца, одинаковы с лица…
Очень много сотрудников полиции сами употребляют наркотики, с чем боролся на то и напоролся, когда крутишься в этой среде постоянно, есть вероятность, что и сам подхватишь эту болезнь, даже очень часто в полицию идут работать как раз те люди, кто употребляют наркотики, ведь так или иначе, к примеру операм придется сталкиваться с наркоманами на улице, а это же неплохой способ самому разжиться как деньгами так и веществом. Менты крышуют барыг, потому что это очень прибыльное мероприятие, нашел барыгу, собрал на него дела и помыкай им как вздумается, за то, что бы не уехать отдыхать они готовы платить немалые деньги. В погоне за кайфом наркоманы - менты сами могут знакомиться с гражданскими наркоманами, начинать дружить с ними, втираться в доверие, что бы те свели их с барыгами и наркоманы - менты могли крутить ими, как я описал выше, но в основном, что бы не подставляться они подсылают своих ручных наркоманов, шестерок.
Вывод: Даже среди казалось бы защитников от преступности очень много таких же преступников, надеяться на них в проблеме наркомании бессмысленно, решать эту проблему тем более, люди сами должны понять, что все это *****, нужно нести в массы проблему наркомании, что бы на наркотики становилось меньше спроса, соответственно ломать этот бизнес.
Мысли: Менты крышуют весь нелегальный бизнес, с которого есть доход, который в принципе существует, не нужно полагаться что вы и ваши близкие в безопасности, будьте наблюдательными.