anita, Если дочь себя нормально чувствует, но вы хотите её перелечивать тут - вы сделаете только хуже.
Что за бред?
"Я боюсь что она там быстро выгорит".
А потом вы будете боятся что она сорвётся.
И всю жизнь по разным методам лечить?
Вы навредите своей дочери если начнёте её опять лечить когда она здорова.
Наша программа работает против 12 шагов, и по фактам говорит почему 12 шагов не работают.
Вы хотите что бы ваша дочь слетела что ли после того как узнает что программа 12 шагов не работает?