В Ростове был на группах, именно на группах а не в РЦ, там много кто употреблял но скрывал это, в том числе ведущая, она вообще под экстази группу вела.
Везла меня домой, мне об этом сказала по той причине что она думала что я тоже убитый.
Ну, на тот момент сильно близкая была.
Половина врут из за страха перед мотивашками, как и ведущая.
Ей, её же спонсор, человек который должен помогать, сказал на то что она врёт что не торчит - "Не путай честность с глупостПоняла