Доброго времени суток, меня зовут Иван, мне 33, живу в спб, работаю ведущим инженером в крупном холдинге, в первые попробовал наркотики в 16, это амфетамин, жил я в Купчино, райончик был так себе , мой папа и дядя умерли от передоза героином, и была там такая поговорка - кто нюхает тот п*до*, по...