Здравствуйте, история долгая и не очень приятная сейчас для меня, но может на форуме что то подскажут.Я развожусь с мужем...с которым была вместе 17 лет, это очень сложно для меня,но по другому уже нельзя.
Мой муж еще в то время когда мы познакомились покуривал травку, в то время мы были...