Добрый день! Я приняла решение полностью отказаться от наркотиков в моей жизни, уже 3 месяца я чиста. Работаю, не изолировалась. Я справляюсь и тяги нет, но в некоторые дни испытываю сильное одиночество (когда-то именно оно стало триггером для меня). Поэтому решила создать тему здесь. Ниже - моя...