Возможна ли передозировка? Боюсь ложиться спать, страх больше не проснуться!!!!
Марафонила два дня под феном, потом лирика день, после на кодеиновые перешла, все это в догонку с алкоголем, правда, немного, грамм по 200 вискаря в день. Самочувствие жесть, тремор, онемение конечностей, тошнота...