У меня всё подходит к логичному концу , к сожалению . Я разыграла последнюю карту ( дети , права на них ) - и проиграла . Сказал , чтобы делала , что считаю нужным , в том числе выходила замуж и жила своей жизнью. К тому же он не наркоман вовсе , он только нюхает . А наркоманы - это те, кто...