Недавнее содержимое от FallenAngel

  1. Бросаю кокаин, амфетамин

    Снова срыв. Но в этот раз я на отдходняках написал маме , что через два дня нужно серьезно поговорить и что я расскажу ей секрет. Что бы когда меня отпустит я не передумал. Но и а неадекватном состояние не хочу ей рассказывать. И все, надеюсь уже распрощаюсь с наркотой наконец то
  2. Бросаю кокаин, амфетамин

    Начальнику не рассказал и как итог срыв за срывом. 2 месяца марафона. На этой неделе рассказываю начальнику.
  3. Бросаю кокаин, амфетамин

    Всем привет , читал статьи и доешел до раздела , где упомянули АТО и майдан.. я больно переношу критику россиян по отношению к другой стране. не хочу дальше развивать политику , но статьи пока что читать сложно. В остальном я настроен решительно. Состояние опустошенное немного, будто бы мне...
  4. Бросаю кокаин, амфетамин

    Я выпил и иду на вечеринку . Но спасибо форуму, как и когда то на форуме Лудки меня тормозили , так и здесь. Желания нет звонить барыжкам. Всем хорошего вечера
  5. Бросаю кокаин, амфетамин

    Почитал статьи , где то 5 пунктов. Ничего не запомнил. Но читать буду дальше. Сейчас собираюсь в тренажерку , все таки буду через силу пробовать восстановить треши, еще сегодня приезжают музыканты которых я часто слушал. Но на той недели , я тоже был в клубе , не выдержал и выпил… а после бухла...
  6. Бросаю кокаин, амфетамин

    Всем привет. Вот снова суббота . Все норм.
  7. Бросаю кокаин, амфетамин

    Я тут , не торчу Я хочу найти силы больше не употреблять эту дичь. Сейчас желания нет
  8. Бросаю кокаин, амфетамин

    Когда поговорить с трезвым человеком ? Может подождать пару дней , что бы этот «поэт-наркоман» с меня вышел
  9. Бросаю кокаин, амфетамин

    Ладно, попробую с ним поговорить Маму не хочу расстраивать, здоровье у нее так себе , а я ей уже обещания давал и клялся Но я не могу пока решиться на траву и алкоголь, но я в процессе и обдумываю это, сорри Я начну с порошков
  10. Бросаю кокаин, амфетамин

    Может рассказать начальнику , он мне в свое время помог с лудоманией
  11. Бросаю кокаин, амфетамин

    У меня через две недели отпуск , месяц
  12. Бросаю кокаин, амфетамин

    Короче я еще курю траву , у меня она легальна Я не хочу ее бросать , я делаю перерывы Пока не хочу… Алкоголь я употребляю редко , пропал интерес к нему А вот кокс и Амф я хочу бросить на всегда , мне очень нравится это состояние и я делаю хню под ним , так еще и падает мотивация развиваться...
  13. Бросаю кокаин, амфетамин

    Начал читать
  14. Бросаю кокаин, амфетамин

    даже не могу поверить, что это про меня)) ну что я настолько подсел
  15. Бросаю кокаин, амфетамин

    Как мне сделать изоляцию , если если я не буду работать, то некому платить за жилье мамы и за мое жилье
Сверху