Всем, добрый день. Не могу разобраться, куда печатать. Поэтому печатаю в свои же ответы.Был разговор с родителями моими и мужа. Вчера мы с ним общались, попросил последний шанс на "реабилитацию", так сказать. Недоверие ещё осталось у меня. Но я хочу верить, что завяжет. Обещал все, что есть...