Недавнее содержимое от Денис1998

  1. Употребляю кетамин внутривенно

    Я ее не сдавал. У меня выбора не было. Она вообще пустилась во все тяжкие. Что мне было делать? Фото ну сейчас уже смысла нет. Да и как? Нужно сначала барыгу найти, если он сам ещё комп не продал. Аню я буду навещать. Когда полиция приехала, сказала, либо спасай ее, либо мы ее садим и все тут.
  2. Употребляю кетамин внутривенно

    Я торопился, ошибся, она комп отдала этому барыге. Ну как, это ноут, а не комп
  3. Употребляю кетамин внутривенно

    Здравствуйте! Пароль только сейчас смог вспомнить... Думаю, дальнейшее мое пребывание на форуме больше неуместно. Не то слово, у Анны явные проблемы.. В общем, все началось как раз когда я пришел с работ. Тогда я попросил дать мне больше работы, чтобы несильно загружать себя на изоляции. Работал...
  4. Употребляю кетамин внутривенно

    Все понял. Сфотографирую.
  5. Употребляю кетамин внутривенно

    У меня четко поставленная речь. Хорошо воспитан. Родители благополучные
  6. Употребляю кетамин внутривенно

    Спасибо! Поставлю обязательно
  7. Употребляю кетамин внутривенно

    У меня есть вопрос. Сегодня в интернете я прочел, что у кетамина вроде как низкая зависимость, грубо говоря, ее вообще нет. Это так? Или Аня все таки зависима от наркотиков?
  8. Употребляю кетамин внутривенно

    Ноубук есть, как раз перед уходом поставил новый пароль на всякий случай.
  9. Употребляю кетамин внутривенно

    Уходя, забрал ее экземпляр ключей от квартиры. Закрыл ее на два замка. На работе места себе не нахожу. Как бы ничего с собой не сделала...
  10. Употребляю кетамин внутривенно

    Тогда после работы заеду за новым телеоном, симкой.
  11. Употребляю кетамин внутривенно

    Снова пришлось открывать больничный на работе ей. Скорее всего уволится. Вчера ночью забрал вещи из своей квартиры. Все, теперь живем вместе. Окна закрыл на ключи ( ну при покупке квртиры выдали ключи от окон, видимо, защита от детей, чтобы не баловались и не выпали случайно). Телефон забрал...
  12. Употребляю кетамин внутривенно

    А с телефоном как быть? Забрать? Окна закрыл на ключ. Телефон пока забрал. С работы приеду, будет читать статьи под контролем
  13. Употребляю кетамин внутривенно

    Как думаете, Аню можно оставить одну на пару часов хотя бы?
  14. Употребляю кетамин внутривенно

    Здравствуйте. Статьи читать начал. Аня тоже читала, сейчас спит. С изоляцией вопрос решу сегодня. Начну работать дистанционно ( профессия позволяет)
  15. Употребляю кетамин внутривенно

    Она мне написала, я приехал к ней сразу же
Сверху