приветствую!
можно с Вами в л/с пообщаться
в голове бардак,креплюсь,но не думал что по истечению года,будут проблемы тяги хуже чем в начале
завидую употребляющим,сны не дают покоя,апатия,злой как волк,не Хочу срыва,но "романтика" душит,отпишитесь пж мне