Недавнее содержимое от человек

  1. человек

    Срыв, после полтора лет трезвости.

    приветствую! сочувтсвую очень твоей беде,сам перестал употреблять в октябре 2024 (альфа,только колба,но довольно долгое время и с жадностью) сейчас буду встречать второй новый год абсолютно трезвым,единственный порок сиги. Были трудные моменты:первые 3-4месяца,потом "встряхнуло" очень жестко на...
  2. человек

    В "Плену у соли"

    самое главное,я не верю в то что делаютелегу удалил 11мес назад,там "зло" для меня самое главное я не верю в то что делаю... завтра обязательно отвечу,сейчас ложусь спать
  3. человек

    В "Плену у соли"

  4. человек

    В "Плену у соли"

    можно тел Вам свой написать вапсап например,очень нужно
  5. человек

    В "Плену у соли"

    приветствую! можно с Вами в л/с пообщаться в голове бардак,креплюсь,но не думал что по истечению года,будут проблемы тяги хуже чем в начале завидую употребляющим,сны не дают покоя,апатия,злой как волк,не Хочу срыва,но "романтика" душит,отпишитесь пж мне
  6. человек

    Поход на хоккей 🏒

    по спец программе)))
  7. человек

    Поход на хоккей 🏒

    какие все молодые пляха муха
  8. человек

    Поход на хоккей 🏒

    питер что ли?! класс!
  9. человек

    Поход на хоккей 🏒

    спактак торпедо?
  10. человек

    В "Плену у соли"

    да ппц,хуже чем в начале пути
  11. человек

    В "Плену у соли"

    тут другое друг,понимаю что загнусь если прибухну,это другое,кодировка-укол и общение с психологом(это лишнее конечно,но всё же дейвстует на мой мозг) а там смерть медленная не сразу..да не в этом дело ведь даже
  12. человек

    В "Плену у соли"

    не брат,я одиночка,кайфушки ловил на даче,через трубку,курил жадно,но никогда до последней крохи,умел тормозить,не было паранойи,уходил в австрал,романтика этой куйни живет во мне я понимаю и поделать с этим ничего не могу
  13. человек

    В "Плену у соли"

    19.11.2024
  14. человек

    В "Плену у соли"

    желание употребить
  15. человек

    В "Плену у соли"

    не могу оторваться от реальности на 3 и более мес по времени,всё думаю что отпустит тяга,сны,прогинаюсь порой как в пт. под воспоминания употребы,раньше такого не было,по крайне мере давно
Сверху