Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я прочла уже почти все но ответов у меня особо никаких не.ют формировать правильное мышление у меня некому а сама я это сделать не могу даже если и буду стараться рано или поздно старые привычки и образ мышления возьмёт верх тк рядом нет людей близких которые знают меня с рождения что бы...
Хорошо больше не буду писать приду летом когда будет возможность изоляции сейчас её пока нет а инструкцию главы я читаю уже. Но спасибо что уделили мне время
Да не обязател6но что бы гладили и поругать можно но что то что это, это забота а у меня её нет этой заботы. Я сома о себе всегда заботилась и забочусь и вполне естественно что я нуждаюсь в поддержке других людей а из за того что её нет это выливается вот в такое нытье
Получается тогда что я не излечима? ' соглашусь что когда я жила с подругой и у меня бывало такое что плохие мысли и плохое настроение даже не связанное с наркотиками, она со мной говорила и мозги на место как то у меня вправлялись а одной желать это очень тяжкло. Но получается что безвыходная...
Знаешь я разумом понимаю это но то ли эмоции то ли что как будто не видят. Они видят только события ДО того как все пойдёт по наклонной а что дальше как будто и не существует
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.