Недавнее содержимое от Astarta

  1. Срыв или трезвая жизнь? Что выбрать?

    Оьобщенно всем людям. Родителям друзьям коллегам знакомым, мало знакомым. Просто всем
  2. Срыв или трезвая жизнь? Что выбрать?

    Не надо лгать что жаль. Всем всегда пофиг
  3. Срыв или трезвая жизнь? Что выбрать?

    А если они любят другу друга и будут беречь друг друга? Или такого не бывает и бывшие наркоманы это какие то отбросы общества получается
  4. Срыв или трезвая жизнь? Что выбрать?

    Я прочла уже почти все но ответов у меня особо никаких не.ют формировать правильное мышление у меня некому а сама я это сделать не могу даже если и буду стараться рано или поздно старые привычки и образ мышления возьмёт верх тк рядом нет людей близких которые знают меня с рождения что бы...
  5. Срыв или трезвая жизнь? Что выбрать?

    А почему даже бывшим нельзя?
  6. Срыв или трезвая жизнь? Что выбрать?

    А почему мне надо расстаться со своим мужчиной может просто можно не видеться какое то время?
  7. Срыв или трезвая жизнь? Что выбрать?

    Хорошо больше не буду писать приду летом когда будет возможность изоляции сейчас её пока нет а инструкцию главы я читаю уже. Но спасибо что уделили мне время
  8. Срыв или трезвая жизнь? Что выбрать?

    Получается завтсмлму недьзя быть в стрессе и стоит избегать таких ситуаций?
  9. Срыв или трезвая жизнь? Что выбрать?

    Да не обязател6но что бы гладили и поругать можно но что то что это, это забота а у меня её нет этой заботы. Я сома о себе всегда заботилась и забочусь и вполне естественно что я нуждаюсь в поддержке других людей а из за того что её нет это выливается вот в такое нытье
  10. Срыв или трезвая жизнь? Что выбрать?

    Я всю жизнь пернступаю через боль и лечше не становится
  11. Срыв или трезвая жизнь? Что выбрать?

    Получается тогда что я не излечима? ' соглашусь что когда я жила с подругой и у меня бывало такое что плохие мысли и плохое настроение даже не связанное с наркотиками, она со мной говорила и мозги на место как то у меня вправлялись а одной желать это очень тяжкло. Но получается что безвыходная...
  12. Срыв или трезвая жизнь? Что выбрать?

    Это сложно сделать
  13. Срыв или трезвая жизнь? Что выбрать?

    Знаешь я разумом понимаю это но то ли эмоции то ли что как будто не видят. Они видят только события ДО того как все пойдёт по наклонной а что дальше как будто и не существует
Сверху