Хочу избавиться от алкоголя

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,950
Реакции
7,775
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Могу предположить что комплекс! Но как бы небыло если о нем вспоминают- значит не отпустили до конца!
Ой, Костя.. уж давно отпустили, пусть идет с Богом! Там не поэтому ситуация незавершенная, а потому что еще дом не поделен и детей увез и науськивает против. И делал это лет семь. Хочешь-не хочешь, а вспоминается😡
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,311
Ой, Костя.. уж давно отпустили, пусть идет с Богом! Там не поэтому ситуация незавершенная, а потому что еще дом не поделен и детей увез и науськивает против. И делал это лет семь. Хочешь-не хочешь, а вспоминается😡
Рука-лицо 🤦‍♂️ ! Женечка.... а я о чем?????:)
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,950
Реакции
7,775
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
....... с другой стороны... можно посадить в саду(душе) цветок(любовь) и растить его ухаживая за ним! Но если забыть про него, не покормить или не полить вовремя- он умрет! Блинннннн вот нафиг вы мне с утра мозг работать заставляете 🤣
Романтик… паши-паши, все на пользу будет
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,950
Реакции
7,775
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,950
Реакции
7,775
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Так и я про это ))) Я не имею права, ни морального ни этического ни профессионального, разбирать чью то конкретную ситуацию, не дорос еще да и всех нюансов не знаю! Могу лишь обобщенный взгляд вывести! Каждый под свою ситуацию будет мысль выводить и слышать только то что кажется ему правильным, остальные доводы будут отвергаться, по причине того, что мозг просто блокирует информацию несоответствующую его взглядам и данным имеющихся только у него!! Все поголовно могут рассуждать о высших ценностях, но когда речь заходит о накладывании этих ценностей на себя, возникает диссонанс и углубление в частные примеры! Людям свойственно переводить все в конкретику для лучшего понимания информации!
А как без накладывания? Практика - критерий истины..
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,950
Реакции
7,775
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,311
А как без накладывания? Практика - критерий истины..
Истина в эталонном смысле или в частном? ))))))) Я то рассуждаю про ту информацию которую пока перевариваю! Частную буду осваивать когда диплом психолога буду получать)))) да и то чувствую что столкнусь с практикой других "всезнаек" и дебаты жаркие будут))))
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,311

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,950
Реакции
7,775
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,311
У
Ну, а кто? Я только открыла глаза, только вспоминаю как меня зовут и зачем я вообще живу - а у вас тут уже продолжение полемики..
Согласен )) на эти темы вечером бы, у костра порассуждать ))) С пледиком на плечах))
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,950
Реакции
7,775
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Истина в эталонном смысле или в частном? ))))))) Я то рассуждаю про ту информацию которую пока перевариваю! Частную буду осваивать когда диплом психолога буду получать)))) да и то чувствую что столкнусь с практикой других "всезнаек" и дебаты жаркие будут))))
Эталонная.. а кто тут всезнайка? Мы вместе с тобой пытаемся разобраться в твоей же теории
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,950
Реакции
7,775
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,311

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,950
Реакции
7,775
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Жанна Д’Арк ,Оксана1974 Любовь это не жемчуг скрывающийся в моллюске, на глубине, среди тысячи пустых раковин! И не родник в пустыне, который питает весь оазис, и в любой миг может исчезнуть под песком и барханами в песчаной буре! Мир вокруг создан из любви. Но люди ищут ее (любовь) подобно ловцам жемчуга, которые ныряют на глубину, задыхаясь, убивая тысячи пустых раковин (без жемчуга), а в многих случаях и гибнут сами под водой. Так же как и с родником, ходят по пустые, ищут как умирающий от жажды странник, а когда находят остаются прикованным к нему (роднику)! Им кажется что стоит отойти от родника и его занесет ветром, они остаются и берегут его от любого ненастья, Или хватают мертвой, хваткой как жемчуг, который умрет без тепла рук. Им кажется что стоит отвести взгляд и жемчуг исчезнет в чужом кармане, родник занесет песком и они снова останутся в одиночестве. А по сути то- любовь не терпит надзора и престольного взгляда. Разница только в том что делает человек с любовью...надзирает или ухаживает! Молюск не может судить кому будет дорог его жемчуг, родник не может знать кому он спасет жизнь в пересохшей пустыне. По этому и говорю что зрелая любовь приборами не измерить!
Это откуда?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,950
Реакции
7,775
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,311
Сверху