Ваше мнение.

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Pakrovskaia,здорово!!!!!!
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Товарищи,я одна только заметила?
Во всей этой истории,живность проследила одну-автора.
Че хошь с ней делай! И в воде она не тонет и в огне не горит!
Топчи ее,гоняй,прогоняй,унижай,в гарем ее или после бичих,а можно по кругу.
От хозяина эта живность не отлипнет-паразит!

В этой всей ситуации,мне реально жаль того наркомана.Рядом с таким низом/мазой можно запросто стать убийцей и сесть за жизнь,которая для самого этого паразита ничего не значит...Получается,ни за что можно сесть.

Признаться,за три года на форуме,впервые встречаю такого ничтожного человека.

Вам,автор,срочно.Срочно!! К лекарю душ ( психолог,психотерапевт,а возможно и психиатр)
Пока живы Вы сами,Ваш наркоман и пока он не сел в тюрьму за Ваше убийство.
( а я б и расчленила такую и накормила бы родителей,которые выростили этого сломаного человека)

Пусть слова мои будут страшными.Но топикстартер куда страшней!
 

Pakrovskaia

Посетитель
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Ну, ето Вы уж слишком круто обо мне завернули....
 

Pakrovskaia

Посетитель
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Хотя, в чем-то вы правы...
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Автор,возможно Вы недооцениваете всю жуть той личины,которую носите,кем Вы являетесь.
Для Вас самой,драмма это вкусно,привычно,единственный способ жизни и ощущения себя в норме.
В страданиях можно прожить всю жизнь,так и не познав мира в душе.
Но
Самое страшное,Вы несете для людей,от которых паразитируете болью и унынием.
Наркоману не суждено выздороветь рядом с такой,он погибнет или просто убьет.
 

Pakrovskaia

Посетитель
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Мы уже давно не рядом, так-что, ето ему не грозит!! Я, не всегда, такая... Настроение такое.. Но, в любом случае, вы во многом правы! Если-бы я прочитала ваше мнение намного раньше, не было-бы даже предпосылок, к такому.. Очень отрезвляюще действует!!! Спасибо!!!!
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Пакровская,на уже сформированую личность мнения действуют кратковременно.Как удар током.
Тем более,данное,не несет под собой никакого анализа и помочь Вам ничем не может.Возможно-толкнуть.
Вам необходима помощь специалиста,который будет заниматься поиском причин такой модели поведения,взаимодействия с людьми и тяги к негативным эмоциям.
Иначе
У Вас есть все шансы повторить подобные отношения и снова потерять время.
Хотя,возможно,полученый "кайф" от истязаний Вам не кажется потерей времени,а ярким эмоциональным переживанием.Но когда следующий мужчина пошлет Вас или ударит,спросите у себя-Что я получила? Реального,здорового,хорошего? Какое вложение в будущее?
И ответите себе-Ничего!
Когда Ваши сверстницы будут кататься на машинах подареных мужьями и вить красивые гнездышки,испытывая радость и в целом-позитивные эмоции от настоящей к ним любви,истиной.

При сегодняшнем "наборе" Вашего психо-эмоционального состояния,можно дать практически прогноз Вашей будущей жизни,если Вы не возьметесь за себя.
 
Сверху