Прошу ваше мнение.

Anonymous

Добрый день! Мой молодой человек наркоман!
История наша началась не так давно, всего 9 месяцев назад.
Первые недели все было в порядке, но через месяц он пропал...я не понимала что произошло, я звонила ему, я пыталась его найти...но все зря. Через 2 дня он объявился сам. Сказал что он просто пил, и что больше так делать  не будет...я поверила... Но через пару недель история повторилась...
Вскоре я узнала  что он покуривает  наркотики, чисто случайно все получилось и он спалился сам...
Обещал что больше курить не будет, что это для него фигня....
Я снова поверила....
Через месяц история с пропаданием повторилась....и вот когда он снова объявился, он рассказал мне всю правду, что он кололся солями, но больше так жить не может и не хочет, бросит.
1,5 месяца он продержался без солей внутревенно,но несколько раз видела его накуренным. Не могла предъявить ему по факту, не могла доказать, как только говорила, что  он не в себе, он тут же обижался и психовал, но как то раз он по курил в туалете, и я сказала что вижу и чувствую что он накурен, он заплакал и отдал мне оставшуюся дрянь, сказал что теперь точно все! Но история  повторилась снова. Он устроился на работу, проработал неделю без выходных, каждый день приходил и говорил что ему не нравится эта работа, в итоге он пропал на ночь, утром пришел  убитый, просил не уходить, умолял...ну вообщем все как обычно...я сказала что не буду жить с ним и ушла, но не рассталась окончательно...
Уже на следующий день я сказала  ему что мы будем вместе только если он пройдет реабилитацию в центре. Он согласился. Пошел сдавать анализы (кстати когда я только узнала то первым делом повела его сдать анализы-было все хорошо). Его мама попросила чтобы его туда увезла я. Я согласилась. Но когда пришло  время покупать билет, он сказал что не сможет так долго  без меня.
И в этот момент мне пишет моя сестра из другого города что у них в городе сейчас есть работа, предложила попробовать нам с ним вместе переехать к ним (о наркомании она не знала). Он загорелся этой идеей. Мы купиили билеты к моей сестре. Он пошел забирать анализы и ....мир рухнул...у него ГепС....я поддержала его....сказала  что это не самое страшное что могло с ним произойти...ему нужно было сдать другой анализ для подтверждения, я сказала что все равно поеду к сестре-отдохнуть, и приеду обратно-его не бросаю...
Мы поехали сдали его билет, но деньги мне он не отдал. Приехали домой. Он был замкнут в себе.переживал.думал. ночь не спал и в 4 часа ночи сказал что пойдет в магазин. Позвонила ему через 10 мин. Взял трубку сказал что идет домой. Перезваниваю снова-телефон выключен.
Написала ему прощальное смс и уехала среди ночи к родителям.
Через 2 дня я ехала в поезде. Он звонил.
Приехала к сестре он снова и снова звонил.
Я спросила что ему нужно,  он сказал по говорить. Я сказала что не хочу с ним говорить. Не о чем.
Ну и дальше понеслось. То умру и жить мне не для чего, то люблю и горы сверну.
Вообщем я продолжила общение с ним. Он сдал анализ . ГепС подтвердился, я сказала что ему нужно в больницу. Но когда болезнь подтвердилась, он снова пропал. Я написала очень жесткое смс и больше ничего не хотела.
Он через пару дней написал мне и его маме прощальные смс...я не отреагировала..еще через пару дней звонит...вообщем снова начали общаться...он сходил в больницу, я сказала что скоро возвращаюсь, он говорил что очень скучает. В итоге за день  до моего отъезда домой, он снова пропадает....начинает звонить  когда я еду в поезде...не реагирую
приехала в родной город, меня встречал друг, и тут появился он...помог донести сумку до машины, поехал с нами.
В итоге мы снова сошлись, я выкинула все его сим карты. (Толькко проблема в том что все номера он знает наизусть).
Так мы прожили почти месяц,пару раз уходил, но возвращался  через мин 15.перестала держать его.
И последней каплей было то что мы разругались с ним из за моего дня рождения. Он не хотел быть с моими подругами , рядом со мной. И.... он ушел...я отчаянно пыталасб его найти, через дружков, но потом просто плюнула и поняла  что все...я устала.
Естественно дня через 2 он пишет мне в соцСетях. Что с ним все хорошо.и он в области у друга...сначала я обрадовалась и разговаривала культурно.
Но потом вспомнила что мне все надоело  и написала что это конец.нас больше нет. И очень много матерных слов.
На следующий день он писал мне, а я только  посылала его.(никогда так не делала...всегда можно сказать возвращала  его я)
Он начал угрожать тем что убьет себя.я начала подшучивать над этим, чтоб на видео снял и все в таком духе....
в этот день он пришел ко мне. Отдала его ключ от дома. Попросил сказать все что писала ему в глаза, сказала что не буду ничего говорить все итак ясно.
Пришел вечером. Как же хорошо что я была с подругой дома, а еще с одной подругоой должны были встретится через пол часа.
Пришел начал плакать как же ему плохо без меня, я послушала и сказала что мне некогда.
Он сказал что будет сидеть  под дверью.
Минут через 15 мы с подругой пошли на встречу к другой подруге. Он сидел около  двери, спросил куда я? Я сказала что по делам. Он психанул  выбежал из подъезда.
На улице встретилиь. Снова спросил куда я. Я сказала что у меня другие планы и на него времени нет. Он ушел.
На следующий день мой день рождения. В 7 утра просыпаюсь от звонка в домофон.понимаю что  это он. Не открываю.(я в квартире у родителей своих)
В соц сетях  поздравления. Не отвечаю ему.
В итоге начинает  писать, просит дать шанс. Очень много слов. Я в ответ на все прошу чтобы он уже начал действовать, слова мне не к чему. Шанс дала.
Жить не стала с ним, но виделись.
(Стал доделывать ремонт в доме, который вместе начинали).
Потом все же сдалась и стали жить снова вместе.
Сейчас 3 месяца без наркотиков.
Пошел работать, но работа это начало своего дела (вместе с отчимом делают мебель из массива), опять же стабильного заработка нет, но что то есть)
Ругаемся конечно, иногда очень сильно. Но теперь он никуда не бежит. Говорит что научился с этим справлятся.что все в порядке.
Отношение изменилось, врать перестал. Я его контролировать тоже перестала.
Покупали ему симку, на мой паспорт,огромный соблазн  был снять распечатку, но переборола себя.
Понимаю что срыв возможен. Но я просто приму это. И пойму что просто не сложилось. Убиваться больше не буду.

И вот пришел новый год. Мы не пили 2 месяца. На новый год выпили и по ругались. Он ушел. Мы были у моих родителей.
Я поехала к нам домой. Он пришел с другом(нариком) домой. Потом они пошли за пивом. Пришли где то через пол часа. Естественно без алкоголя. Я ничего не заметила, т.к. мой милый был пьян.
Мой молодой человек(м.ч.) снова пошел в магазин на этот раз один. Его друг остался у нас. Пришел с алкоголем. Пил. Я пошла спать, но по спала минут 10 может.встала.
Мой молодой человек по пьянке рассказал мне что только что уколол своего друга в туалете, а сам не стал. Я психанула и начала собирать вещи. Друга выгнала.
М.ч. рассказал что когда они ходили якобы за  алкоголем они по курили скорость. Сказал что скорость у него лежала уже 3 месяца и он к ней не притрагивался, а хотел её подарить другу на н.г.
Я была в бешенстве. Естественно наобещал золотые горы.
Не знаю что делать. Хочу уйти, а не получается.
Дак вот и думаю...настолько  ли все безнадежно...и что же делать мне?
 

Anonymous

Ух. Как много получилось.
Если кто-то осилит, то прошу комментарии.
Если не осилите-не обижусь)
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
pesenka":39p2pxce написал(а):
Дак вот и думаю...настолько  ли все безнадежно...и что же делать мне?
pesenka":39p2pxce написал(а):
Но я просто приму это. И пойму что просто не сложилось. Убиваться больше не буду.
Сама уже всё решила, но сомневаешься? Не сомневайся! Ну, если у тебя конечно есть время, силы и нервы, то можешь и остаться и ждать у моря погоды. Только вот погоды можешь никогда не дождаться, никогда. И с чем ты останешься? Что будет на остатке? Ты сначала реши чего сама хочешь в этой жизни, и сможет ли твой мужчина это дать тебе. Если нет, то зачем терять время попусту, иди дальше без него.
 

Anonymous

Просто начало истории я писала до н.г. ну а дописывала уже после.
дак вот до его срыва, мне казалось все просто. Сорвется -уйду.
После срыва-не получается.
Я почему то все равно верю в него. Изменения были.
да и алкоголь противопоказан на таком маленьком сроке трезвости.
дак ведь и до н.г. не пил почти 3 месяца.
Сама понимаю что оправдываю его. Значит еще на что то надеюсь.
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Так, дорогая моя, по моему ты причастна к этому срыву? Нет? А уйти не можешь? Так вот и напиши каковы причины, чего ты ждёшь?
 

Anonymous

Я думаю я причастна к срыву.Все же в н.г. выпивали вместе.ну и под алкоголем вместе и по ругались, а ведь так просто было не ругаться и вместе ехать домой.
мне тоже нужно учится вести себя.
Он во время маленькой своей ремиссии старался, сдерживал свои эмоции, когда я капризничала, работал- не пропадал.
Единственное, что мне не нравилось-это общение с тем самым "другом", но не запрещала.
Друг этот его месяца 3 назад в больницу попал(пневмония с осложнениями до ноги дошло) дак вот мой м.ч. ездил к нему. постоянно звал меня, разок съездила и сказала, что больше не поеду. После этого в спокойной форме сказала свои мысли по поводу общения с этим "другом", но видимо до него не дошло.
Сегодня подошел сказал, что пора завязывать с такими друзьями, ни к чему хорошему не привело.
Может и дошло до него конечно.
Чего жду?да сама не знаю чего. Каждый день думаю,а вдруг все наладится?
Изменения вижу, но хочется бОльшего.
 

ночка

Посетитель
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1,439
Реакции
5
pesenka,

И долго ты так собираешься его контролировать( ерундой заниматься)? Он что маленький что ты как мама бегаешь за ним сопли подтираешь , почитала всю писанину увидела в ней одно только, он постоянно делает свой выбор и не как не в твою сторону....
Я сама была в таком переплете плакать хотелось , когда на моих глазах мой любимый человек превратился в зомби . Я просила , пыталась помочь так как он меня просил об этом , а потом поняла это бесполезно .Ушла и не капельки не жалею. Спасение утопающего дело рук самого утопающего . Самый страшный наркотик спайс и производное от него соль . Люди не соображают что вытворяют . Понимаю любишь , мой совет перешагни через себя , пере плачь лучше....чем такая жизнь с ним.!!!
 

Anonymous

специально старалась как можно подробнее описать все что произошло, чтобы помогли мне снять "Розовые очки".
Мне казалось у меня еще не все так жутко.
Но мнения ваши мне важны. Пусть я в этот раз опять не смогу предпринять действия, то какие то знания для себя все же отложу.
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
pesenka":3i8w3gbm написал(а):
мне тоже нужно учится вести себя
Тебе нужно научиться жить, не мешая жить другим, и не позволяя другим это делать с твоей жизнью. А пока я вижу, что вы оба мешаете друг другу.
pesenka":3i8w3gbm написал(а):
да сама не знаю чего.
Пока не узнаешь, так и будешь мыкаться по жизни, и будут тебя окружать такие же мытари.
 

ночка

Посетитель
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1,439
Реакции
5
pesenka":1mqi56yj написал(а):
Я думаю я причастна к срыву.Все же в н.г.
Нет ты не причем это он так захотел и не более того . Не вини себя , так еще хуже будет для тебя же самой ( жалеть его начнешь , а значит терпеть его скотское отношение).
pesenka":1mqi56yj написал(а):
выпивали вместе.ну и под алкоголем вместе и по ругались, а ведь так просто было не ругаться и вместе ехать домой.
мне тоже нужно учится вести себя.
Опять оправдываешь его поведение ))). Он тягу к наркотикам сбил , а ты себя обвиняешь.
pesenka":1mqi56yj написал(а):
Сегодня подошел сказал, что пора завязывать с такими друзьями, ни к чему хорошему не привело.
Наркоманы все и всегда когда употребят наркотик не важно какой начинают , говорить как это плохо ... Что надо прекращать со всем и прочее бла бла бла .... Херня все это .
pesenka":1mqi56yj написал(а):
Чего жду?да сама не знаю чего. Каждый день думаю,а вдруг все наладится?
Изменения вижу, но хочется бОльшего.
Не жди хорошего не будет с его намерениями тебя обмануть на каждом шагу...
Тебе сколько лет ?
 

Anonymous

Прямо сейчас что предпринять?еесли учесть то что я не ушла от него?
Общаться больше с подругами и заняться собой?
 

Anonymous

Ну сколько мы почти 3 месяца не выпивали. Он так тягу не сбивал.Если трезвый, то трезвый во всем.
На н.г. долго думал пить или нет. Скорее под алкоголем он делает вещи которые не делает по трезвому (и так еще до меня и наркоты было).
да я себя и не виню. Скорее оправдываю его (ннельзя так) ,но своей вины не ощущаю.

Лет мало мне-23 всего.
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
А это ты уже сама решай, твоя жизнь. Вот и выбирай: коверкать тебе её или нет, терпеть пока терпелка не кончилась или рубить все концы и уходить не оглядываясь. А то большинство всё бегает с чемоданами туда - сюда, туда - сюда, пока есть куда и чем бегать. А потом оказывается, что поезд уже ушёл и ловить уже нечего.
 

ночка

Посетитель
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1,439
Реакции
5
pesenka":8uzxo2h7 написал(а):
Мне казалось у меня еще не все так жутко.
Тебе так кажется , что все еще терпимо . А со стороны твой друг это зомби блин у которого цель одна соль . Желание употребить наркотик у солевых не пропадает вообще могут тыркаться каждые 20 мин ( просто свистеть начинают по этому так часто. А еще можешь с ним вич поймать , так как они не соображают в процесе и по....х... чьим шприцом . Парень так и поймал , он подумал что это его доза с кровью а как оказалась товарища . ) и собираются в основном стайками на квадрате ( пос вещаю тебя где он сутки проводил !!!).
pesenka":8uzxo2h7 написал(а):
Пусть я в этот раз опять не смогу предпринять действия,
Ты можешь предпринять конкретные действия не мучиться с "инвалидом , а жить ради себя .
 

Anonymous

Я все поняла.Спасибо за советы.
Сейчас уже глупо бежать. Все равно не получится-т.е. действие до конца не доведу.
Но,если все повторится, то уйду и обратной дороги не будет.
для меня было важно узнать мнения именно по моей ситуации. А то я ж как и все близкие своих наркоманов думала что все не так как у всех. Все они одинаковые.
 

ночка

Посетитель
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1,439
Реакции
5
pesenka":li7a7od3 написал(а):
Он так тягу не сбивал.
Я тебе говорю как человечек зависимый от наркотиков . Могу тебе рассказать что когда долго не травишься , хочется капец как . Так вот я тебе и говорю он просто сбил тягу , раз ты говоришь что он все таки употребил.
pesenka":li7a7od3 написал(а):
Скорее под алкоголем он делает вещи которые не делает по трезвому (и так еще до меня и наркоты был
Оправдываешь его поведение и просишь показать колючую реальность ))))!!!
Cat":li7a7od3 написал(а):
А это ты уже сама решай, твоя жизнь. Вот и выбирай: коверкать тебе её или нет, терпеть пока терпелка не кончилась или рубить все концы и уходить не оглядываясь. А то большинство всё бегает с чемоданами туда - сюда, туда - сюда, пока есть куда и чем бегать. А потом оказывается, что поезд уже ушёл и ловить уже нечего.
В цель прям попали , больше добавить не чего ....Практически то что хотела сказать я но компактно...
Веришь во всякую ерунду , надеешься не известно на что . Ты в нем разочаруешься, потом будет больно и пустота внутри......Выбор за тобой
 

ночка

Посетитель
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1,439
Реакции
5
pesenka":3joiliyj написал(а):
Все они одинаковые.
Да ты права не чего нового не произойдет, все по кругу . Ты так и будишь с ним мыкаться
 

ташка родионова

Посетитель
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
951
Реакции
1
pesenka,

Привет:) и пожалуйста,сдайте анализы на гепатиты и ВИЧ.не призываю шарахаться от человека,а задуматься,сберечь свое здоровье.такк же хотелось бы сказать,что бы Вы не иеряли времени,и изучали болезнь,назовем это так,сошлись-рассталисьюэти милые игрульки,которые Вы устраиваете-конечно мило и дает ощущение,что все сказачно напряжено,эдакая Италиано,но здесь нужна железная воля-слышите,иначе трындец и Вам и М/Ч
 

Anonymous

я на все проверилась. все у меня хорошо.
На себя пока не совсем забила. Хотя по этому поводу ооочееень переживала.
 

ночка

Посетитель
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1,439
Реакции
5
pesenka,

ВИЧ может чез пол года показать твой парень сам может не знает
 

Похожие темы

Сверху