Ваше мнение.

Pakrovskaia

Посетитель
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Приветствую всех участников форума. Очень нужно, услышать точку зрения, людей, разбирающихся в етой теме. Я не наркоманка и никогда не была. 4,5 года назад, познакомилась с молодым человеком. Знала, он - наркоман с 16и летним стажем. На то время, был в завязке от тяжелых наркотиков. Курил дурь и попивал.. Очень порядочно и ( не смотря ни на что) адекватно себя вел. Короче, я влюбилась.. Освободились друзья, начал варить винт, плавно перешел на героин, и курил дурь и попивал.. Начались нюансы.. Он, говорил, что любит только иглу, я - что бывшего мужа (на зло) Началось давление моих друзей и родных... Меня считали больной на голову идиоткой, рассказывали страшные истории... Понимала, что наверно все так, но, не про него...Он, при мне, никогда не варил, не кололся, ничего у меня не просил... Правда, слегка етим кичился.. Был счастлив, что я не интересуюсь наркотой, ни в каком виде и говорил, что не свяжется с наркоманкой, ни за какие коврижки... Но, движения постепенно стали занимать очень много времени, стали реже видется... На год уехала за границу... Злился, обсирал, но, худо-бедно, (слегка походив на лево) но дождался.. Первая ссора и у него поселяется наркоманка с ребенком (жена) Помирились, простила (обосрал ее, назвал, живностью, типа - ето не считается) Вторая ссора, соответственно, вторая жена наркоманка уже с двумя детьми... Итог тот же... Он кается, она - живность, я - пытаюсь понять простить ну и т.д. Мои друзья в шоке, грозят мне дурдомом...но, мне все по барабану.. Продолжаю любить дальше.... Мне приходит время опять уезжать за границу... (Документы обновлять) У нас, " прощание словянки"!!! Говорит, что любит все ети годы (наконец то меня а не иглу!!) Просит не уезжать (но, не хочет остатся крайним, если что).. Но, ето все мелочи... По моему возвращению, решили поженится, уехать в другой город (где он обязательно бросит тяжелые варианты сомнительных друзей и все в духе) Прошел месяц, появилась очередная жена наркоманка с ребенком.... Я вою, мои друзья, празднуют победу (они говорили!!! Предупреждали!!!) Я - не могу забыть..Девять месяцев не общались, не выдержала, передала презент.. Позвонил, все, по старой схеме (ето была живность, кончерюга и т.д.) Ждет меня и любит... Попросил денег (вопрос жизни и смерти) в первый раз...Отправила... Позвонил никакой, сказал, что отрезал живности голову.. (Она пришла и что то украла) Позже, обьяснил, что выл пьян и порезал ей лицо... Обещал все решить.. Что бы до суда не дошло... Позже, начался цирк... Начал обвиняит меня во всем (если-бы не уехала, с говном-бы не связался) Дальше - больше... То добавляет ее в одноклассники, то удаляет... То выставляет их совместные фото, то удаляет, то она в статусе супруги, то ее нету опять... Поговорили, счастлив, вопрос решил, от (живности) избавился, заявление она не подает... Ждет меня и любит... Прошло два дня, пишет мне, что нам не по пути и он любит ее... Честно говоря, я не оригинальна и, (как большинство людей) глобально тупой, себя не считаю, но, ничего в происходящем не понимаю... Что ето было... Развод меня на деньги, ее на заявление, нас обеих, на что-то..... Мои друзья заинтригованы.. Они привыкли к моей "санта барбаре". Да и мне, интересно, что дальше.... Может быть, Вы, сможете мне что то обьяснить и посоветовать... Вам, понятней психология, интересы и приоритеты употребляющего человека.. Я не хочу терять любимого человека, но понять его, самостоятельно, больше не получается....
 

Nava

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
232
Реакции
0
Это правда?,есть такие бабы которые с такими живут?афигеть.в ы проверьтесь на ВИЧ.
 

Pakrovskaia

Посетитель
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Согласна с вами... Сама от себя не ожидала... Но, и на старуху, бывает проруха.... Не глупый, с чувством юмора, готовит хороше.. Никогда с виду даже не скажеш, что что то не то.....А сейчас, или у него, крыша едет, или, я уже устала, понимать и прощать..
 

Nava

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
232
Реакции
0
Под наркотой ср*ть на людей .за дозу многое отдаст а ради вас что?странные женщины.у меня был парень трезвый,он меня выгнал потому что я наркоманка хотя я даже не изменяла ему.
 

Pakrovskaia

Посетитель
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Выгнал... Не попытался помочь..
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Не попытался помочь торчать на наркоте? Правильно сделал
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
Наркоман не способен на чувства и никого не может любить. Просто по причине того, что он себя не любит и не уважает и не жалеет в первую очередь. Во-от такая психология.

Говорить он может вам что угодно, прям золото изо рта лить, особенно если убитый =))) но на деле - бегите подальше и побыстрее от такой любви - целее будете и психику сбережете =)
 

Pakrovskaia

Посетитель
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Хочу надеятся, что с женой, разделяющей в полной мере его увлечения, он не попадет ни в тюрьму, ни в могилу..
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
тут не только на ВИЧ надо проверятся, на все ЗППП,гепс, геп В, ПВЧ, герпесы, на все что только можно.
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Pakrovskaia, вы о себе позаботьтесь, а не о нем думайте. Вас это не должно никак теперь касаться, бегите...то что вы написали - жуть и кошмар.
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
а что вы любите? вы любите унижения? боль? оскорбления? измены? надругательства? а себя вы хоть чуть чуть цените? уважаете? или совсем забили как это? надо срочно вспоминать
 

Pakrovskaia

Посетитель
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Анализы здавала.. Слава Богу, все в порядке.. Умом, понимала, что совместная жизнь с таким человеком не реальна, но бросить, не могла.... Он говорил, что я - его единственный шанс на нормальную жизнь... Но, своя рубашка, оказалась, ближе к телу.... Грустно...
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Pakrovskaia,они все так говорят снимая ответственность с себя
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Pakrovskaia, Ваша история ничем от других не отличается. Только вот не стоит там на ней застревать. Все закончится плохо. Уходите безвозвратно. Я Вам очень этого желаю. Сама знаю, что не просто, но надо. Потому как наркоман-это навсегда, а тот кто себя им не считает, вообще конченный.
 

Lumen

Посетитель
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
34
Реакции
0
mialenka,
Полностью с Вами согласен!
 

Pakrovskaia

Посетитель
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Тяжело.. Я его до сих пор люблю... И жалею, даже больше... Предпочел наркоманку... Боюсь, с ней, совсем загнется... Ето его выбор...
 

Lumen

Посетитель
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
34
Реакции
0
Pakrovskaia,
Да, тяжко...., но это надо пройти.., ПРОЖИТЬ!
Шаг за шагом...., будет не легко, но оно того стоит!
Думай о себе, о своём будущем счастье - оно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Как говорится - "НИ ШАГУ НАЗАД!"
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
кого вы любите? там что то есть от человека?
 

Lumen

Посетитель
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
34
Реакции
0
natashaD,
Полностью с Вами согласен!
Но сейчас такой временной промежуток, когда очень тяжко.... очень..., но его надо прожить ради счастливого будущего.
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Lumen,нужно хотеть его пережить,прожить и не столкнуться с такой же ситуацией вновь, а как я понимаю, девушка не готова и не хочет это проживать, а хочет сделать все,чтоб его вернуть. может конечно я не права, но именно так мне видится эта ситуация
 
Сверху