Ваше мнение по вакцинам

Евгений91

Посетитель
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
635
Реакции
343
Семья
Сын - Мама Евгения
Бросил
21.09.2020
Что думаете? Стоит ли?
 

Мама Таня

Посетитель
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1,384
Реакции
1,156
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Что думаете? Стоит ли?
Ойй, больная тема.
Насколько я знаю ты в основном работаешь дома или с парой человек. То есть, если в большом скоплении людей не находишься постоянно. Я воздерживаюсь именно так, не выхожу на работу в салон, работаю только со своими. Ну а знакомые мои противники вакцинации, вынуждены были сделать, так как работают на стройке, в Сбербанке и т.п , там кучи народу болеют друг за другом или просто обязывают на работе. Но спутник опасен. Фазер буду если придется
 

Евгений91

Посетитель
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
635
Реакции
343
Семья
Сын - Мама Евгения
Бросил
21.09.2020
Ойй, больная тема.
Насколько я знаю ты в основном работаешь дома или с парой человек. То есть, если в большом скоплении людей не находишься постоянно. Я воздерживаюсь именно так, не выхожу на работу в салон, работаю только со своими. Ну а знакомые мои противники вакцинации, вынуждены были сделать, так как работают на стройке, в Сбербанке и т.п , там кучи народу болеют друг за другом или просто обязывают на работе. Но спутник опасен. Фазер буду если придется
А че со спутником? И вообще какие побочки от прививок, в т.ч. на перспективу?
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Заведующая детским отделением областной больницы Калуги при личной встрече сказала - сыну 13 лет ни в коем случае не делать. Причина- нет пока окончательных исследований. Собственно мы и являемся подопытными.
Себе - исходя из рисков. Делать- если круг общения большой- обязательно.
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
У меня привились близкие родственники ( брат с женой), многие друзья, еще весной. Привились друзья , живущие за границей. Кроме как болезненность в руке, куда кололи - никаких побочек.
Я, моя мама, Артем, сваты, многие из друзей -переболели и полгода не прошло. Сдам в конце лета на антитела еще раз и если мало совсем, привьюсь Спутник лайт одноразово. Как-то так.
 

Мама Таня

Посетитель
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1,384
Реакции
1,156
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Что шатко, на то и полочки серьезные. И болеют после спутника. Жена знакомого сделала , тут же заразила суда. Муж отболел , а у жены до сих пор положительный тест , 4 мес уж. Не хочу быть подопытной крысой, вводить в свой организм хрен знает что. Мое личное мнение.
 

Матрос

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2,485
Реакции
5,009
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,096
Реакции
11,450
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Все организации поставлены в жёсткие рамки по коллективной вакцинации. Государство поставило задачу, привить 70 % населения страны. Вот руководство и лютуют. У нас тоже, сначала" из за леса из-за тучь" опрашивали, а сегодня конкретно - впоть до увольнения. Завтра иду на консультацию к своему терапевту. В коллективе - паника!!! Ни кто не хочет прививатся.
У меня свекровь - ковид, её сестра тоже после второй прививки. Знакомая - в реанимации от прививки.
Тётка с мужем - нормально. Сестра в Москве прививку сделала, легко ковид переболела.
????????? - кто как переносит.
А я - не знаю, лекарственный аллергик. Завтра буду решать.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,096
Реакции
11,450
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Все организации поставлены в жёсткие рамки по коллективной вакцинации. Государство поставило задачу, привить 70 % населения страны. Вот руководство и лютуют. У нас тоже, сначала" из за леса из-за тучь" опрашивали, а сегодня конкретно - впоть до увольнения. Завтра иду на консультацию к своему терапевту. В коллективе - паника!!! Ни кто не хочет прививатся.
У меня свекровь - ковид, её сестра тоже после второй прививки. Знакомая - в реанимации от прививки.
Тётка с мужем - нормально. Сестра в Москве прививку сделала, легко ковид переболела.
????????? - кто как переносит.
А я - не знаю, лекарственный аллергик. Завтра буду решать.
Сыну перед армией дома сделали, чтобы под нашим наблюдением, температурил немного после каждой, а то фиг знает, что там бы ему вкололи.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,096
Реакции
11,450
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Прежде чем сделать прививку, надо обследоваться и подлечить старые и всякие болячки. Одно из основных условий - трезвость! Так, что граждане наркоманы и алкаголики лечимся усиленно, осознанно, с чувством, толком, расстановкой!!! 😉
 

Матрос

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2,485
Реакции
5,009
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Мама Наташа, а погибшая от ковида подруга и её семья были привиты?
Нет, конечно! Аня все собиралась... сначала умерла она, потом муж через 18 дней и после мужа терез три дня- дочь (29 лет).
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,096
Реакции
11,450
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Нет, конечно! Аня все собиралась... сначала умерла она, потом муж через 18 дней и после мужа терез три дня- дочь (29 лет).
Наташа, это в первую волну?
А вирус то мутирует.
По тв говорят, что вакцинироваться надо уже раз в 6 месяцев.
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
власть х.уйни не посоветует
 
  • Angry
Реакции: Hola

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021

Матрос

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2,485
Реакции
5,009
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
В смысле "нет конечно"? Светлана пишет - знакомая привилась, и в реанимации теперь!
А если выскочит через год на сердечно-сосудистую осложнение какое-нибудь?
Я не диссидент, если что.
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
В смысле "нет конечно"?
Думаю, что если бы была привита- не умерла. У меня среди знакомых, родных, кто привился- не было осложнений.
Возможно у Светиной знакомой реакция не на вакцину, а просто заболела ковидом. Ведь вакцина делается в два этапа и антитела появляются в среднем через месяц после двойной прививки.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,096
Реакции
11,450
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
В смысле "нет конечно"? Светлана пишет - знакомая привилась, и в реанимации теперь!
А если выскочит через год на сердечно-сосудистую осложнение какое-нибудь?
Я не диссидент, если что.
Женьшина чувствовала себя хорошо, до, а после - реанимация. Какие-то осложнения, значит осложнения на какую-то болячку о которой она не знала или не пролечила
 

Евгений91

Посетитель
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
635
Реакции
343
Семья
Сын - Мама Евгения
Бросил
21.09.2020
Что шатко, на то и полочки серьезные. И болеют после спутника. Жена знакомого сделала , тут же заразила суда. Муж отболел , а у жены до сих пор положительный тест , 4 мес уж. Не хочу быть подопытной крысой, вводить в свой организм хрен знает что. Мое личное мнение.
У меня тоже, знаете, от одной мысли о введении иглы, в которой непонятно что - страх лютый просто
 

Похожие темы

Сверху