Сыну скоро 18...а он в РЦ ..любим, ждем ,верим!!

Управдом)

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
144
Реакции
0
Yani":1mcfq1mr написал(а):
Это ты уныло троллишь) причем с самого начала.
В теме я разговаривала с Анной и меня порадовал её ответ. Мнение других не так важно)
Кстати интересно как там у неё? Очень надеюсь всё хорошо.
 

Управдом)

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
144
Реакции
0
Oleg83":2kfl76ec написал(а):
Управдом)":2kfl76ec написал(а):
Oleg83, уныло троллишь. Понял или нет?)))
Вы на вопросы мои ответьте пожалуйста.
Внимательно прочти мои ответы и сделай вывод. Большой мальчик, потому сам сам сам )))
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Управдом)":28pg8oer написал(а):
Oleg83":28pg8oer написал(а):
Управдом)":28pg8oer написал(а):
Oleg83, уныло троллишь. Понял или нет?)))
Вы на вопросы мои ответьте пожалуйста.
Внимательно прочти мои ответы и сделай вывод. Большой мальчик, потому сам сам сам )))
Понял вас. Но от вас нет ответов, по этому и не понятно(((
 

Управдом)

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
144
Реакции
0
Oleg83":xh3jsesz написал(а):
Понял вас. Но от вас нет ответов, по этому и не понятно(((
Ответы есть, даже с обьяснениями, только ты их не можешь понять. Почему не можешь, не буду гадать. Хотя мысли есть.
На сей нотке позволю откланиться. Ты жутко назойливый и неинтересный собеседник. Чао))
 

Марта

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
39
Реакции
0
Управдом),

за чужими словами прятаться проще всего. Сама-то что из видео какие выводы сделала? Коль уж пришла учить, давай - вещай уже. Или своими словами уже не то, не тянешь?)
 

Пуся

Посетитель
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
78
Реакции
0
Oleg83,
Да не знает она/он ни фига! Общие фразы без смысла...Считает как и многие, что с ней это не случится...
Страшна так зарекаться конечно....есть же дети, внуки наверное...
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Управдом)":233nwjyw написал(а):
Oleg83":233nwjyw написал(а):
Понял вас. Но от вас нет ответов, по этому и не понятно(((
Ответы есть, даже с обьяснениями, только ты их не можешь понять. Почему не можешь, не буду гадать. Хотя мысли есть.
На сей нотке позволю откланиться. Ты жутко назойливый и неинтересный собеседник. Чао))
Понятно.Но на вопросы мои ответьте пожалуйста.
 

Управдом)

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
144
Реакции
0
Oleg83":cwhd1min написал(а):
Понятно.Но на вопросы мои ответьте пожалуйста.
Я с тобой попрощалась. Так понятно?
Пуся":cwhd1min написал(а):
...Считает как и многие, что с ней это не случится...
Страшна так зарекаться конечно....есть же дети, внуки наверное...
Еслиб я так считала, не обращала бы внимания на проблемы общества, в котором ростут мои дети, надеюсь и внуков дождаться.
Обсуждать видео Кочергина можно долго, там очень много мыслей для раздумия.
Начиная с того, что все таки нужно воспитать самих родителей, которые из за разных причин отпускают своих детей "рости свободными" до политики, благодаря которой в обществе созданы условия развиватся тому злу, что нужно искоринять.
Марта":cwhd1min написал(а):
Коль уж пришла учить, давай - вещай уже. Или своими словами уже не то, не тянешь?)
Не учить. Поделиться мыслями. Поддержать наконец. Только вот мама Анна не пишет.
Надеюсь что и неё всё хорошо, просто времени нет. Ведь ещё ростёт дочь :)
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
так обычно говрят,когда нечего сказать..
 

Управдом)

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
144
Реакции
0
DzHeSsI":6fvpzb7w написал(а):
так обычно говрят,когда нечего сказать..
Так сколько же можно повторять?
Нежелающему понять говорить можно до бесконечности.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а что говорить то ? говоришь какие то общие фразы ,как отмазываешься.вот и все.
даже не поленилась,почитала разговор с самого начала.
 

Управдом)

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
144
Реакции
0
DzHeSsI":17kmz75u написал(а):
а что говорить то ?
Правильно. Что хотела сказать Анне я уже сказала. Похоже она меня поняла и это самое главное :)
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Управдом)
Вы как маленький ребенок.Вы пришил кого то предупредить.О чем? О том что в нашем обществе полный капец.Или вы только очнулись после долгого сна и увидели все это?То что вы говорите я проходил уже лет так шесть назад.Здесь нет таких,которые не понимают всего этого.Те кто не понимают этого сюда не попадают.Они еще в пути.
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Управдом)":2h7sz0n8 написал(а):
DzHeSsI":2h7sz0n8 написал(а):
а что говорить то ?
Правильно. Что хотела сказать Анне я уже сказала. Похоже она меня поняла и это самое главное :)
Да это хорошо что вы что то сказали.Это круто что вас поняли.Но мне не понятно,скажите и мне пожалуйста, что бы я тоже понял.
 

Управдом)

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
144
Реакции
0
Oleg83":28pgfxu5 написал(а):
Да это хорошо что вы что то сказали.Это круто что вас поняли.Но мне не понятно,скажите и мне пожалуйста, что бы я тоже понял.
Тебе скучно? И одиноко?
[youtub]https://www.youtube.com/watch?v=3DhUkCvVIEU[/youtub]
К%;;%:КК%:
 

Ёлка

Посетитель
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
46
Реакции
0
Ндааа. Управдом она точно из фильма вышла. Фамильярная грубая тетка показывающая себя идеалом святости и чистоты. Не пойдет человек не связанный с проблемой наркомании на этот форум потому что ему это без надобности. Признайтесь уж что кто то из ваших близких пострадал от этой болезни и не лезьте с непутевыми советами.
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Управдом)":2lwf2bjd написал(а):
Oleg83":2lwf2bjd написал(а):
Да это хорошо что вы что то сказали.Это круто что вас поняли.Но мне не понятно,скажите и мне пожалуйста, что бы я тоже понял.
Тебе скучно? И одиноко?
[youtub]https://www.youtube.com/watch?v=3DhUkCvVIEU[/youtub]
К%;;%:КК%:
Это кто. Не Вы ли?
 

Управдом)

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
144
Реакции
0
Oleg83":3p1h64ww написал(а):
Это кто. Не Вы ли?
Конь в пальто)) Разве не видно? К%;;%:КК%:
Ёлка":3p1h64ww написал(а):
Ндааа. Управдом она точно из фильма вышла. Фамильярная грубая тетка показывающая себя идеалом святости и чистоты. Не пойдет человек не связанный с проблемой наркомании на этот форум потому что ему это без надобности. Признайтесь уж что кто то из ваших близких пострадал от этой болезни и не лезьте с непутевыми советами.
А у кого-то проблемы с чювством юмора))
Позволю напомнить, что мой образ вы создали сами и мне остаётся лишь извиниться, если я его не оправдала %drazn&
Придумывать истории что меня как-то коснулась проблема наркоты не вижу смысла. Бог миловал и я очень надеюсь, что так будет и в будущем.
Вот честно смешно наблюдать, когда здешние пытаются доказать кто умнее, чьи советы лучше, кто нужнее, кто опытней, кто компетентей..
Не форум, а сплошные соревновния. Это комплексы двигают вами.
Соревноваться ни с кем не собираюсь. Давать конкретных советов тоже, ибо каждый случай индивидуален и только самый близкий человек может знать все нюансы.
Добавлю что только Господу известно как поступить правильно, потому всем очень советую обратитья к нему, если настаёт пора принят ответсвенные решения.

[youtub]https://www.youtube.com/watch?v=olKSaWwyhrg[/youtub]

Есть очень хорошая притча:
Приходит Севастьян к Исусу и говорит что он хочет поменяться местами, повисеть на кресте к которому люди приходят с молитвами. Он уверял Бога, что будет справедлив и поступит правильно.
Бог согласился, но попросил Севастьяна ни в коем случаи не проговориться и уступил своё место на кресте.
К кресту приходит богатый предприниматель, ставит на землю сумку полную денег и просит у Бога чтоб ему повезло удачно инвестировать эти денги. Помолился, встал и ушёл забыв сумку.
Приходит женщина с похожей сумкой, ставит её на землю, молится что живёт бедно, детям еды не хватает, нету работы. Помолилась, взяла сумку перепутав её с сумкой предпринимателя и ушла.
Приходит молодой парень, молится чтоб ему повезло заработать денег за рубежом.
Вернулся предприниматель, берёт сумку женщины и осматревшись что денег нет, обвиняет молодого человека в краже.
Вызвали правоохранителей, парня хочет везти в тюрму и тут Севастьян невыдержав расказал всё как было.
В то время, обнаружив ошибку честная женщина вернулась чтоб взять свою сумку и вернуть чужую.
Всё выяснилось, люди разошлись.
Исус снял Севатьяна с креста и обьяснил почему:
- Еслиб ты непроговорился сказав правду, предприниматель страшно не пострадал. Голодные дети женщины наконец бы посытились.
- Но это же не правильно! - удивился Севастьян. Невинный парень оказался бы в тюрме. А вот теперь он на корабле счастливый плывёт за рубеж.
- Этот корабль теперь тонит,- ответил Бог.
__________________
Делайте выводы, господа)
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Управдом)":t58bd2bj написал(а):
Oleg83":t58bd2bj написал(а):
Это кто. Не Вы ли?
Конь в пальто)) Разве не видно? К%;;%:КК%:
Ёлка":t58bd2bj написал(а):
Ндааа. Управдом она точно из фильма вышла. Фамильярная грубая тетка показывающая себя идеалом святости и чистоты. Не пойдет человек не связанный с проблемой наркомании на этот форум потому что ему это без надобности. Признайтесь уж что кто то из ваших близких пострадал от этой болезни и не лезьте с непутевыми советами.
А у кого-то проблемы с чювством юмора))
Позволю напомнить, что мой образ вы создали сами и мне остаётся лишь извиниться, если я его не оправдала %drazn&
Придумывать истории что меня как-то коснулась проблема наркоты не вижу смысла. Бог миловал и я очень надеюсь, что так будет и в будущем.
Вот честно смешно наблюдать, когда здешние пытаются доказать кто умнее, чьи советы лучше, кто нужнее, кто опытней, кто компетентей..
Не форум, а сплошные соревновния. Это комплексы двигают вами.
Соревноваться ни с кем не собираюсь. Давать конкретных советов тоже, ибо каждый случай индивидуален и только самый близкий человек может знать все нюансы.
Добавлю что только Господу известно как поступить правильно, потому всем очень советую обратитья к нему, если настаёт пора принят ответсвенные решения.

[youtub]https://www.youtube.com/watch?v=olKSaWwyhrg[/youtub]

Есть очень хорошая притча:
Приходит Севастьян к Исусу и говорит что он хочет поменяться местами, повисеть на кресте к которому люди приходят с молитвами. Он уверял Бога, что будет справедлив и поступит правильно.
Бог согласился, но попросил Севастьяна ни в коем случаи не проговориться и уступил своё место на кресте.
К кресту приходит богатый предприниматель, ставит на землю сумку полную денег и просит у Бога чтоб ему повезло удачно инвестировать эти денги. Помолился, встал и ушёл забыв сумку.
Приходит женщина с похожей сумкой, ставит её на землю, молится что живёт бедно, детям еды не хватает, нету работы. Помолилась, взяла сумку перепутав её с сумкой предпринимателя и ушла.
Приходит молодой парень, молится чтоб ему повезло заработать денег за рубежом.
Вернулся предприниматель, берёт сумку женщины и осматревшись что денег нет, обвиняет молодого человека в краже.
Вызвали правоохранителей, парня хочет везти в тюрму и тут Севастьян невыдержав расказал всё как было.
В то время, обнаружив ошибку честная женщина вернулась чтоб взять свою сумку и вернуть чужую.
Всё выяснилось, люди разошлись.
Исус снял Севатьяна с креста и обьяснил почему:
- Еслиб ты непроговорился сказав правду, предприниматель страшно не пострадал. Голодные дети женщины наконец бы посытились.
- Но это же не правильно! - удивился Севастьян. Невинный парень оказался бы в тюрме. А вот теперь он на корабле счастливый плывёт за рубеж.
- Этот корабль теперь тонит,- ответил Бог.
__________________
Делайте выводы, господа)
Понятно.Вы продвигаете этого "Пастыря"?А чего Вы своими словами не пишите?Это же не трудно.
 

Похожие темы

Сверху