Сыну скоро 18...а он в РЦ ..любим, ждем ,верим!!

Управдом)

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
144
Реакции
0
Oleg83":zgt73bz1 написал(а):
Понятно.Вы продвигаете этого "Пастыря"?А чего Вы своими словами не пишите?Это же не трудно.
Куда продвигаю? )))
Вообще-то Кочергин не пастырь, он создатель русского каратэ, офицер в отставке, не считая что он доктор педагогических наук :)
Своими словами я могу, но так сказать как он, мне не выйдет. Никак )
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Управдом)":27lzfyc4 написал(а):
Oleg83":27lzfyc4 написал(а):
Понятно.Вы продвигаете этого "Пастыря"?А чего Вы своими словами не пишите?Это же не трудно.
Куда продвигаю? )))
Вообще-то Кочергин не пастырь, он создатель русского каратэ, офицер в отставке, не считая что он доктор педагогических наук
Понятно.
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Управдом)
Своими словами я могу, но так сказать как он, мне не выйдет. Никак )
А Вы попробуйте, а то как то не понятно что же Вы хотите сказать.
 

Управдом)

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
144
Реакции
0

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Oleg83, Управдом),
просьба прекратить флуд!
 

Ёлка

Посетитель
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
46
Реакции
0
Fevrallina":36uq4nx2 написал(а):
Oleg83, Управдом),
просьба прекратить флуд!
эх жаль здесь классы ставить нельзя. Задолбала эта тетя в доску
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Ты бы ей класс поставила? Эх, как появится полдня свободных, сделаю тебе классы.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
и не классы.
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
А что такое класс?
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну чего ты вк и одноклассниках не сидишь чтоли? ) ну в твиттере или фейсбуке...да везде)
 

Ёлка

Посетитель
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
46
Реакции
0
smeh!@ ой какая у меня цитата получилась smeh!@
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
DzHeSsI":28pqjj67 написал(а):
ну чего ты вк и одноклассниках не сидишь чтоли? ) ну в твиттере или фейсбуке...да везде)
Нет, Женька, не сижу. Здесь вот сижу, и на городском форуме бываю.
Макс, а лайки не нужны на этом форуме. По идее здесь у всех проблемы с самооценкой, вот поэтому усугублять не надо. Мы же пытаемся стать самостоятельными и независимыми от чужого мнения.
 

Управдом)

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
144
Реакции
0
Ёлка":l7r2mmgm написал(а):
эх жаль здесь классы ставить нельзя. Задолбала эта тетя в доску
Ты ещё заплачь, ага &*(Close )))))))))))
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Управдом)":6gxzocre написал(а):
Oleg83":6gxzocre написал(а):
Oleg83":6gxzocre написал(а):
а то как то не понятно что же Вы хотите сказать.
Ты определился бы, что ли К%;;%:КК%:
Я вполне определенный.Это Вы не как решится не можете сказать свое мнение.Какими то каратистами отбиваетесь, да притчами.
 

love life

Посетитель
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Почитал тему . И пришел в полный шок . Проблемма RC в ваших домах будет и будет возникать . До тех пор пока не начнете лучше понимать своих детей . Anna Mama Пример животного непонимания собственного же ребенка .
1 сдать в тихую , что бы сынок незнал легче всего ,
2 режим вам описали . Это не режим а банальное издевательство .
3вы с мужем обиженки какие то по жизни ?Что не можете спокойно слушать обвинения в свой адрес Сами же говорите что не понимаете и не знаете его . Так может самое время узнавать . а не ходить на какие то собрание где вам такие же потерпевшие рассказывают каким был ваш сын .Будучи вашим сыном по выходе из этого заведения отмел бы у вас все через суд , по закону и уму,
 

Марта

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
39
Реакции
0
Статус: ищу информацию. Сообщения на форуме: 1.
love life , вы ещё чутка поищите, почитайте, поваритесь в этом, а потом приходите про животное непонимание порассуждаем. Лады?
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
love life":1fds8m39 написал(а):
Почитал тему . И пришел в полный шок . Проблемма RC в ваших домах будет и будет возникать . До тех пор пока не начнете лучше понимать своих детей . Anna Mama Пример животного непонимания собственного же ребенка .
1 сдать в тихую , что бы сынок незнал легче всего ,
2 режим вам описали . Это не режим а банальное издевательство .
3вы с мужем обиженки какие то по жизни ?Что не можете спокойно слушать обвинения в свой адрес Сами же говорите что не понимаете и не знаете его . Так может самое время узнавать . а не ходить на какие то собрание где вам такие же потерпевшие рассказывают каким был ваш сын .Будучи вашим сыном по выходе из этого заведения отмел бы у вас все через суд , по закону и уму,
Здравствуйте!
1.Порою такие методы являются успешными, человек выходит из своего привычного состояния и может трезво взглянуть на жизнь.
2.В каждом центре реабилитации есть расписание,это нормально,это помогает человеку получить социальные навыки и адаптироваться к социуму,конечно в какой то степени.
3.Да наверное самое обидное и тяжелое, быть не в состоянии помочь самому близкому и родному человеку.Получать необоснованные упреки и издевательство.
Человеку очень не приятно,когда его помощь отвергают самые родные и близкие люди.Которые видят что человек заблудился и ему нужна помощь.
Но вы не ее сын.Предлогаю вам отмести все у своих родителей, попробуйте нагрубить своей маме.
 

love life

Посетитель
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Oleg83":1ckqahfe написал(а):
love life":1ckqahfe написал(а):
Почитал тему . И пришел в полный шок . Проблемма RC в ваших домах будет и будет возникать . До тех пор пока не начнете лучше понимать своих детей . Anna Mama Пример животного непонимания собственного же ребенка .
1 сдать в тихую , что бы сынок незнал легче всего ,
2 режим вам описали . Это не режим а банальное издевательство .
3вы с мужем обиженки какие то по жизни ?Что не можете спокойно слушать обвинения в свой адрес Сами же говорите что не понимаете и не знаете его . Так может самое время узнавать . а не ходить на какие то собрание где вам такие же потерпевшие рассказывают каким был ваш сын .Будучи вашим сыном по выходе из этого заведения отмел бы у вас все через суд , по закону и уму,
Здравствуйте!
1.Порою такие методы являются успешными, человек выходит из своего привычного состояния и может трезво взглянуть на жизнь.
2.В каждом центре реабилитации есть расписание,это нормально,это помогает человеку получить социальные навыки и адаптироваться к социуму,конечно в какой то степени.
3.Да наверное самое обидное и тяжелое, быть не в состоянии помочь самому близкому и родному человеку.Получать необоснованные упреки и издевательство.
Человеку очень не приятно,когда его помощь отвергают самые родные и близкие люди.Которые видят что человек заблудился и ему нужна помощь.
Но вы не ее сын.Предлогаю вам отмести все у своих родителей, попробуйте нагрубить своей маме.
И вам не болеть . Прежде чем мне рассказывать о том что это иногда помогает человеку откройте уголовный кодекс . Который запрещает такие деяния . как изоляция против воли человека , а так же издевательства и пытки в виде каких то нарядов которые к процессу реабилитации не имеют ни какого отношения а скорее пахнут какой то дедовшиной . Опять таки если я . Банально прибью вздумавшего разбудить меня по среди ночи за чей то чужой бок,кто будет отвечать за такие действия ?Опять я !ну ни как не администрация центра . с лицензиями . и не мои родители . с идеальной биографией . Не надо выдумывать новые понятия в уже сложившейся процедуре Реабилитация . есть определенные условия при которых реабилитант ее может получить . Если же это желание моих родителей а не мое . то и их ответственность как перед богом , мной , так и перед государством .
Но вы не ее сын.Предлогаю вам отмести все у своих родителей, попробуйте нагрубить своей маме.
Если не хотите услышать куда вам ити , то не следует давать мне дурных советов.
 

Похожие темы

Сверху