Сыну скоро 18...а он в РЦ ..любим, ждем ,верим!!

Управдом)

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
144
Реакции
0
Oleg83":8lu36kjp написал(а):
Понятно. Спасибо! Скажите это видео каким то образом поможет выяснить причины, по которым человек употребляет?
А ты прослушал видео?
kailas":8lu36kjp написал(а):
Я вам скажу по своему опыту все эти центры они чисто бабло тянут
Такого же самого мнения. Повторюсь - нужно искать центры, где трудятся богослужители и монахи, которые делают добро ради Бога, а не за материальную пользу.
И это в том случае, если нет возможности с помощью родных менять образ жизни.
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Управдом)
А вы на мой вопрос ответьте.
 

Управдом)

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
144
Реакции
0
Oleg83":1deovvea написал(а):
А вы на мой вопрос ответьте.
Скажем там есть очень мудрые мысли и полезные советы, как жить, чтоб избежать проблем, о которых говориться на форуме.
Так прослушал или нет?
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Управдом)":20zcr3l4 написал(а):
Oleg83":20zcr3l4 написал(а):
А вы на мой вопрос ответьте.
Скажем там есть очень мудрые мысли и полезные советы, как жить, чтоб избежать проблем, о которых говориться на форуме.
Так прослушал или нет?
Понятно. Да просмотрел.
Только я не понял, как эти данные помогут человеку бросить? Человек уже употребляет.Как эти нравоучения, помогут бросить уже сформированному наркоману?
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Управдом)":wluca936 написал(а):
Скажем там есть очень мудрые мысли и полезные советы, как жить, чтоб избежать проблем, о которых говориться на форуме.
И по чему вы прямо не отвечаете на вопросы? Вы что боитесь выразить свое мнение?Или вам поприколу в головоломки поиграть.
Я задаю вам конкретные вопросы, на которые Вы не даете мне конкретные ответы, что это?
 

Управдом)

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
144
Реакции
0
Oleg83":25viuxyw написал(а):
Только я не понял, как эти данные помогут человеку бросить? Человек уже употребляет.Как эти нравоучения, помогут бросить уже сформированному наркоману?
Вот ты хочешь, чтоб в коротком видео были все ответы на твои вопросы.
Врослым людям важно знать как воспитать детей, чтоб у них не было времени начать баловаться дурью, в том числе и наркотиками.
Другое дело о политике стран, когда всякими подлейшими методами распростроняют, а то и легализируют то, что надо искоренять.
И наконец самое важное, о духовном воспитании, без чего не будет выздоровления общества.
Разве этого мало, чтоб сделать серьёзные выводы?
Тебе надо как в инструкции всё по пунктам разложить?
Отвык или так и не научился думать?
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Управдом)":356i15gs написал(а):
Oleg83":356i15gs написал(а):
Только я не понял, как эти данные помогут человеку бросить? Человек уже употребляет.Как эти нравоучения, помогут бросить уже сформированному наркоману?
Вот ты хочешь, чтоб в коротком видео были все ответы на твои вопросы.
Врослым людям важно знать как воспитать детей, чтоб у них не было времени начать баловаться дурью, в том числе и наркотиками.
Другое дело о политике стран, когда всякими подлейшими методами распростроняют, а то и легализируют то, что надо искоренять.
И наконец самое важное, о духовном воспитании, без чего не будет выздоровления общества.
Разве этого мало, чтоб сделать серьёзные выводы?
Тебе надо как в инструкции всё по пунктам разложить?
Отвык или так и не научился думать?
Понял вас.Я говорю, как этот ролик поможет человеку который уже употребляет наркотики, бросить? А то я смотрю Вы такая умная.Вы понятия не имеете что такое наркомания, а даете советы. Давайте проведем эксперимент,Вы поможете кому то бросить. Свяжетесь с таким человеком, пообщаетесь с ним, поймете по чему он употребляет, потом расскажете все это его родителям и поможете ему справится с его проблемою.
 

Управдом)

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
144
Реакции
0
Oleg83":7368tqfk написал(а):
Понял вас.Я говорю, как этот ролик поможет человеку который уже употребляет наркотики, бросить? А то я смотрю Вы такая умная.
Да нихрена ты не понял. Я настолько умная, что знаю что оди ролик не может сделать чудо и помочь излечиться.
Но он может навести на ум, чтоб пошевелить мозгами. Конечно если они есть))
 

Ёлка

Посетитель
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
46
Реакции
0
Управдом. Повторяю. Не судите да не судимы будете. У меня тоже дети с детства в спорте. Тоже постоянно с ними на связи. Много путешествовали. Всегда вместе. Я не снимаю ответственность с нас родителей. Но глядя на его "соратников" понимаю что никакой разницы в том как воспитывали и в какой семье воспитывали нет. Все в разных условиях выросли. Однако же употребляют одинаково. Еще раз спрашиваю если вы не имеете отношения к данной теме какого лешего вы делаете на форуме и даете такие "умные" советы?
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Управдом)":hjufbdtk написал(а):
Oleg83":hjufbdtk написал(а):
Понял вас.Я говорю, как этот ролик поможет человеку который уже употребляет наркотики, бросить? А то я смотрю Вы такая умная.
Да нихрена ты не понял. Я настолько умная, что знаю что оди ролик не может сделать чудо и помочь излечиться.
Но он может навести на ум, чтоб пошевелить мозгами. Конечно если они есть))
Ясно.Оно и видно.Ваша манера общения говорит куда больше, чем Вы можете сказать о себе.Как Вы считаете по какой причине люди употребляют?При чем здесь геи и западная политика?Вы знаете хоть одного человека, кроме Вас естественно,кому этот ролик помог что то понять? Вы помогли хотя бы одному человеку(в употребление), осознать что он зависим?
 

Управдом)

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
144
Реакции
0
Oleg83":2qqtw6nz написал(а):
При чем здесь геи и западная политика?
А ты подумай. Ещё и ещё)
Ёлка":2qqtw6nz написал(а):
Управдом. Повторяю. Не судите да не судимы будете. У меня тоже дети с детства в спорте. Тоже постоянно с ними на связи. Много путешествовали. Всегда вместе. Я не снимаю ответственность с нас родителей. Но глядя на его "соратников" понимаю что никакой разницы в том как воспитывали и в какой семье воспитывали нет. Все в разных условиях выросли. Однако же употребляют одинаково. Еще раз спрашиваю если вы не имеете отношения к данной теме какого лешего вы делаете на форуме и даете такие "умные" советы?
Не надо повторять.



У людей обычно есть мнение на всё происходящее в нашей жизни, разные знание и разный опыт и потому чтоб дать некоторые советы для раздумий, не обязательно надо быть больным.
На сколько они умные или нет, не мне решать. Вот как-то так :)
 

Марта

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
39
Реакции
0
Управдом),
Не шифруйтесь уже. Вы же наша - из соз. Давать советы, когда не просят: это так знакомо созависимым)))
 

Управдом)

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
144
Реакции
0
Марта":lx352tal написал(а):
Не шифруйтесь уже. Вы же наша - из соз. Давать советы, когда не просят: это так знакомо созависимым)))
Значит я не одна такая, которая предупреждает о яме что впереди)
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Управдом)
А ты подумай. Ещё и ещё)
А Вы можете просто и понятно отвечать на мои вопросы?
 

Управдом)

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
144
Реакции
0
Oleg83":26fv3e61 написал(а):
А Вы можете просто и понятно отвечать на мои вопросы?
А ты тут что, пресконференцию устроил?
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0

Управдом)

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
144
Реакции
0
Oleg83, уныло троллишь. Понял или нет?)))
 

Yani

Посетитель
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
31
Реакции
1
Управдом)":3itkbdpy написал(а):
Oleg83, уныло троллишь. Понял или нет?)))
Это ты уныло троллишь) причем с самого начала.
 

Похожие темы

Сверху