Смерть дочери

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Надеюсь эта страшная история послужит примером и уроком для родителей и тем кто болен этой страшной болезнью.
 

Ирина1977

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
1,858
Реакции
1,416
Семья
Мать-Ирина1977
Бросил
01.01.2022
Это ужасно пережить собственного ребенка. Примите мои соболезнования.
У моего сына случился передоз метадоном, хотя он уверяет, что принимал не его. Потом рассказали уже здесь, что мог и крысиный яд быть.
И лишь невероятная случайность, что отец заглянул к нему в комнату, хотя из-за обиды не собирался этого делать, и вовремя вызванная бригада скорой помощи с последующей госпитализацией, вводом антидота, спасли его.
В противном случае...
Это ужасное ГОРЕ для родителей.
Держитесь, пожалуйста.
 

Гость2023

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
12
Реакции
23
Дома до сих пор на стенах ее фото, не могу и не хочу отпускать, кажется вот вот зайдет и засмеётся своим звонким смехом..

Понимаю что не вернешь, но в тайне от жены в машине когда один еду постоянно плачу и сейчас когда пишу тоже плачу.... не могу и не хочу отпускать ее... молодежь если вам наплевать на себя подумайте о родителях!!! Вы убиваете не только себя но и нас!!!! берегите себя и цените данную Богом жизнь...
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,886
Реакции
2,319
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
Боже, какой ужас. Даже трудно было читать, что уж говорить сколько страданий переживают эти родители. Очень страшно!
Сил вам пережить такое. Даже время наверное мало чем помогает когда теряешь ребёнка.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,466
Реакции
28,707
Дома до сих пор на стенах ее фото,не могу и не хочу отпускать,кажется вот вот зайдет и засмеётся своим звонким смехом..Понимаю что не вернешь,но в тайне от жены в машине когда один еду постоянно плачу и сейчас когда пишу тоже плачу....не могу и не хочу отпускать ее... молодежь если вам наплевать на себя подумайте о родителях!!! Вы убиваете не только себя но и нас!!!! берегите себя и цените данную Богом жизнь...
У вас есть ещё дети? Понимаю, как ужасно звучит вопрос, что не заткнешь эту дыру другим человеком. Да и ничем не заткнешь. Но найдите в себе силы жить дальше. Хотя бы ради супруги.
 

puma777174

Посетитель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
807
Реакции
316
Семья
мама
Бросил
26.03.2023
Соболезную очень. Жаль ребят. Слышала сейчас участились случаи мефедрон мешают с метадоном, т.к у мефедрона характерный узнаваемый запах и люди умирают от передозировки метадона в этой смеси
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Дома до сих пор на стенах ее фото,не могу и не хочу отпускать,кажется вот вот зайдет и засмеётся своим звонким смехом..Понимаю что не вернешь,но в тайне от жены в машине когда один еду постоянно плачу и сейчас когда пишу тоже плачу....не могу и не хочу отпускать ее... молодежь если вам наплевать на себя подумайте о родителях!!! Вы убиваете не только себя но и нас!!!! берегите себя и цените данную Богом жизнь...
Примите глубочайшие соболезнования! Ничего не может быть хуже, чем потерять своего ребенка ((( сил вам, держитесь друг за друга, только со временем боль не будет такой острой…
 

Julia08

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
1,314
Реакции
952
Семья
Мать,отец-Ник
Бросил
00.00.00
Дома до сих пор на стенах ее фото, не могу и не хочу отпускать, кажется вот вот зайдет и засмеётся своим звонким смехом..

Понимаю что не вернешь, но в тайне от жены в машине когда один еду постоянно плачу и сейчас когда пишу тоже плачу… не могу и не хочу отпускать ее... молодежь если вам наплевать на себя подумайте о родителях!!! Вы убиваете не только себя но и нас!!!! берегите себя и цените данную Богом жизнь...
Очень тяжело было читать вашу историю. Непередаваемая боль! Пожалуйста, держитесь! Спасибо ,что рассказали. Возможно ваша история кому-то сохранит жизнь. Очень хочется надеяться!
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Мои искренние соболезнования вам!
Нет слов, чтобы утешить вас в этом горе .
 

Гость2023

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
12
Реакции
23
Перепутали значит меф с мёдом.
Героин дешевле мефедрона, и мёд тоже, это во первых.
Во вторых дорогой мёда, если сравнивать с дорогой мефа, можно обширятся в сопли всей компанией.
Привет.. Извени я в этих вопросах полный ноль.. Объясни мне неужели нельзя было определить по запаху,цвету вкусу меф от меда или героина? И почему ребята умерли сразу вдвоем? я думал когда одному из них стало плохо, второй должен же был вызвать на помощь??? или позвонить.. парень с кем они были в клубе сказал, что после того как они уехали домой он через 2-3 часа приезжал к ним домой ,они не открыли дверь сказали что им плохо мол отравились, так же выходили в чатах через 10 часов!!!!!! непонятно.. что у них произошло там...как ты считаешь что могло быть??? спасибо.
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,088
Реакции
5,420
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Привет.. Извени я в этих вопросах полный ноль.. Объясни мне неужели нельзя было определить по запаху,цвету вкусу меф от меда или героина? И почему ребята умерли сразу вдвоем? я думал когда одному из них стало плохо, второй должен же был вызвать на помощь??? или позвонить.. парень с кем они были в клубе сказал, что после того как они уехали домой он через 2-3 часа приезжал к ним домой ,они не открыли дверь сказали что им плохо мол отравились, так же выходили в чатах через 10 часов!!!!!! непонятно.. что у них произошло там...как ты считаешь что могло быть??? спасибо.
По запаху, возможно меф с метадоном перемешан был.
Либо просто не стали нюхать.
Насчет того что умерли позже, насколько мне известно от метадона можешь отьехать внезапно, тебе хорошо вроде, а потом часа через три отьезжаешь.
И еще вариант, крысиный яд, но об этом вам сказали бы.
Не так давно были смерти от мефа с крысиным ядом.
 

Alesya

Посетитель
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
12
Реакции
2
У меня погибла дочь с парнем Обоим по 20 лет. Проблема в том, что дочь в Телеграмме писала подружкам что купили Мэф (Мяу), а судмедэксперт в заключении о смерти написал что якобы в пакете который нашли в квартире был героин и в анализах тоже героин.

Я не верю,потому что героин более дорогой наркотик и дочь никогда не употребляла со слов подружек и друзей. Я их всех опросил..

Я вот хочу у вас спросить можно ли перепутать сам наркотик и дозу, может это был дефедрон??? а не героин? сравнима ли доза при употреблении мефа и доза при употреблении меда??? Мне важно это знать.. Когда мы вскрыли квартиру я обратил внимание на то что парень был в скрученом состоянии видимо были судороги у него, а моя дочь лежала свободно и что важно на губах была пена!!!!!

У парня пены не было!!! И около ногтей у него были посинения и трупные пятня более выраженные, у дочери посинения появились только после морга дома...время смерти видимо разная? много непонятного...я очень переживаю..последний раз на чат парень выходил в 11-00 дня мы вошли в квартиру в 24-00 того же дня. Кто нибудь помогите с ответами... Кто может мне помочь? Сколько людей гибнут от наркотиков в России, тысячи….
Здравствуйте! Примите мои соболезнования! У меня два месяца назад умер сын, отравление метадоном.
Так же не отвечал на звонки, выломали дверь, а он там мёртвый..
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,466
Реакции
28,707

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,920
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Здравствуйте! Примите мои соболезнования! У меня два месяца назад умер сын, отравление метадоном.
Так же не отвечал на звонки, выломали дверь, а он там мёртвый..
Добрый вечер! Примите соболезнования. Последние 2 года очень часто происходят подмены мефа метадоном. Либо намеренно, либо магазины ошибаются и путают кристаллы. Летальных исходов очень много, к сожалению, из-за отсутствия толерантности к опиоидам. Застрахованы от этого только люди без зависимости(
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,590
Реакции
2,881
Здравствуйте! Примите мои соболезнования! У меня два месяца назад умер сын, отравление метадоном.
Так же не отвечал на звонки, выломали дверь, а он там мёртвый..
Слов нет! Держитесь. Соболезную.
 

Alesya

Посетитель
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
12
Реакции
2
Здравствуйте! Примите мои соболезнования! У меня два месяца назад умер сын, отравление метадоном.
Так же не отвечал на звонки, выломали дверь, а он там мёртвый..
Первое употребление, в крови и в моче метадон, в волосе только кофеин. Острая сердечная недостаточность, отёк мозга, отёк лёгких, цианоз печени. Кисть левой руки и ногти были синие и была сжата в кулак По его телефону провела целое расследование, всё подтвердилось. Купил у продавца смерти, этажом выше.
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Здравствуйте! Примите мои соболезнования! У меня два месяца назад умер сын, отравление метадоном.
Так же не отвечал на звонки, выломали дверь, а он там мёртвый..
Доброй ночи!
Сочувствую и соболезную вашей утрате!
 

Alesya

Посетитель
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
12
Реакции
2

Вложения

  • Screenshot_20230922_101507.jpg
    Screenshot_20230922_101507.jpg
    543.5 KB · Просмотры: 76
Сверху