Синтетическая наркомания дочери

marina22

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
239
Реакции
67
Семья
дочь
Бросил
22.11.22
Всем привет.
моя дочь употребляет наркотики,какие конкретно я не могу сказать, но как личность человек изменился на 180 градусов.
некоторое время она жила одна,в другом городе, подозрения пошли с того момента как она перестала контактировать с нами,это первое, далее она обратилась за помощью,нужно было погасить большую сумму займов,конечно это нас насторожило,и я решила поехать к ней,не сказав ей об этом,приехала туда,в квартире был отвратительный,специфический запах,сама она была неадекватна,спала всегда,бросало ее в холодный пот,так же был озноб,и спрашивала у меня : "мам почему я вся мокрая"?, я пребывала в таком шоке,ребенка своего я не видела год,только по телефону и у нее на все вопросы одна фраза :" все хорошо "
конечно же я забрала ее домой,сейчас наблюдаемся у психтерапевта,пьем успокаивающие препараты,психотерапевт сказала что у нее есть зависимость игромания и наркомания соответственно.
дочь находится со мной дома, но я совершенно не знаю как с ней себя вести,постоянно сидит в телефоне,абсолютно ничего не делает,только кушает, и в телефоне,на любые разговоры начинает доказывать своё, абсолютно не прислушивается,что - то спрашиваю у неё у нее фраза в ответ : "я не помню".
недавно говорила,что не будет пить лекарства,так как она прочитала,что может стать овощем из--за них,такое ощущение складывается,что она с кем то это обсуждала,посещение врача и назначения этих препаратов.
Скажите пожалуйста, если у кого то была такая проблема как вы справились?и вообще какие были ваши действия что касается реабилитации?
и как вы вели себя с ребенком своим?
Заранее всем огромное спасибо за ответы!🙏
 
  • Like
Реакции: VK

marina22

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
239
Реакции
67
Семья
дочь
Бросил
22.11.22
хо
Всем привет.
моя дочь употребляет наркотики,какие конкретно я не могу сказать, но как личность человек изменился на 180 градусов.
некоторое время она жила одна,в другом городе, подозрения пошли с того момента как она перестала контактировать с нами,это первое, далее она обратилась за помощью,нужно было погасить большую сумму займов,конечно это нас насторожило,и я решила поехать к ней,не сказав ей об этом,приехала туда,в квартире был отвратительный,специфический запах,сама она была неадекватна,спала всегда,бросало ее в холодный пот,так же был озноб,и спрашивала у меня : "мам почему я вся мокрая"?, я пребывала в таком шоке,ребенка своего я не видела год,только по телефону и у нее на все вопросы одна фраза :" все хорошо "
конечно же я забрала ее домой,сейчас наблюдаемся у психтерапевта,пьем успокаивающие препараты,психотерапевт сказала что у нее есть зависимость игромания и наркомания соответственно.
дочь находится со мной дома, но я совершенно не знаю как с ней себя вести,постоянно сидит в телефоне,абсолютно ничего не делает,только кушает, и в телефоне,на любые разговоры начинает доказывать своё, абсолютно не прислушивается,что - то спрашиваю у неё у нее фраза в ответ : "я не помню".
недавно говорила,что не будет пить лекарства,так как она прочитала,что может стать овощем из--за них,такое ощущение складывается,что она с кем то это обсуждала,посещение врача и назначения этих препаратов.
хочется добавить, что она не хочет и не признает, что она употребляет.
и забыла уточнить возраст,ей 23 года.
Скажите пожалуйста, если у кого то была такая проблема как вы справились?и вообще какие были ваши действия что касается реабилитации?
и как вы вели себя с ребенком своим?
Заранее всем огромное спасибо за ответы!🙏
 

Светлана К(Мама Егора)

Комитет матерей
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
1,106
Реакции
1,044
Семья
Мама-Егор1212
Бросил
31.08.2022
Здравствуйте. Купите в аптеке тесты на наркотики, заставьте сделать. Она сейчас дома, под вашим присмотром и н куда не выходит?
 

marina22

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
239
Реакции
67
Семья
дочь
Бросил
22.11.22
Здравствуйте. Купите в аптеке тесты на наркотики, заставьте сделать. Она сейчас дома, под вашим присмотром и н куда не выходит?
сдавали тест анонимно,ничего не показал,и так же не показал тест по моче.
мы привезли её 24 ноября домой, а тест сделали где то числа 27 ,так как не понимали что с ней,и поведение у нее было максимально агрессивное.
она не отказывалась сдать мочу,просто позже мне сказали,что если бы вы сразу сдали кровь или мочу,то он бы сразу показал, но и сказали что необязательно что,что-то покажет...
 

Светлана К(Мама Егора)

Комитет матерей
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
1,106
Реакции
1,044
Семья
Мама-Егор1212
Бросил
31.08.2022
сдавали тест анонимно,ничего не показал,и так же не показал тест по моче.
мы привезли её 24 ноября домой, а тест сделали где то числа 27 ,так как не понимали что с ней,и поведение у нее было максимально агрессивное.
она не отказывалась сдать мочу,просто позже мне сказали,что если бы вы сразу сдали кровь или мочу,то он бы сразу показал, но и сказали что необязательно что,что-то покажет...
С ноября дома, с вами? Куда то ходит? Вы в каком городе? Проблемы со сном есть, спит плохо?
 
  • Like
Реакции: VK

marina22

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
239
Реакции
67
Семья
дочь
Бросил
22.11.22
С ноября дома, с вами? Куда то ходит? Вы в каком городе? Проблемы со сном есть, спит плохо?
да с ноября,по началу была агрессия, сейчас чувство апатии,депресии может,мы ходим к психотерапевту,врач нам выписал препараты,без употребления лекарств ночью не спит, ложится под утро,когда начали пить лекарства она начала спать.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,654
Реакции
29,277
в квартире был отвратительный,специфический запах,
Здравствуйте. На что похож запах?
психотерапевт сказала что у нее есть зависимость игромания и наркомания соответственно.
Откуда психотерапевт это взял, дочка ему призналась?
недавно говорила,что не будет пить лекарства,так как она прочитала,что может стать овощем из--за них
Что ей выписали?
 

marina22

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
239
Реакции
67
Семья
дочь
Бросил
22.11.22
Здравствуйте. На что похож запах?

Откуда психотерапевт это взял, дочка ему призналась?

Что ей выписали?
запах синтетический,ужасный,это не сигаретный запах,так как муж у меня курит,и кстати сейчас она при мне тоже начала курить,от чего я тоже пребываю в шоке.
психотерапевт работала в наркологии много лет,видимо есть какие то критерии.
она призналась ей только в игре,но несмотря даже на игру,я сама ее лично видела в непонятном состоянии, ранее в 2018 году она призналась мне что просто пробовала,так как у нас с ней были доверительные отношения, мы всегда рассказывали все друг другу,сейчас этих отношений нет.
 

marina22

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
239
Реакции
67
Семья
дочь
Бросил
22.11.22

Светлана К(Мама Егора)

Комитет матерей
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
1,106
Реакции
1,044
Семья
Мама-Егор1212
Бросил
31.08.2022

marina22

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
239
Реакции
67
Семья
дочь
Бросил
22.11.22
Чтобы хоть ночами спала,я сама не сплю,боюсь как бы с собой ничего не сделала.У неё депрессия, что мы её увезли.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,654
Реакции
29,277
Чтобы хоть ночами спала,я сама не сплю,боюсь как бы с собой ничего не сделала.У неё депрессия, что мы её увезли.
У всех наркоманов на отмене депрессия. Сначала они получают гормон счастья, в нереальных и неестественных дозах, потом вырабатывается только кортизол, гормон стресса, т.к. нарушен гормональный фон.
Читайте статьи, по порядку, не переходя по внутренним ссылкам, выше скинули.
 

marina22

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
239
Реакции
67
Семья
дочь
Бросил
22.11.22
У всех наркоманов на отмене депрессия. Сначала они получают гормон счастья, в нереальных и неестественных дозах, потом вырабатывается только кортизол, гормон стресса, т.к. нарушен гормональный фон.
Читайте статьи, по порядку, не переходя по внутренним ссылкам, выше скинули.
Да ,прочитаю обязательно
 

marina22

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
239
Реакции
67
Семья
дочь
Бросил
22.11.22
Светлана скажите, я прохожу по ссылке это каждую статью почитать?
 

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,678
Реакции
3,616
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Светлана скажите, я прохожу по ссылке это каждую статью почитать?
Здравствуйте, Вы переходите по ссылке и начинаете читать, там в статьях НЕ переходите по ссылкам, читаете всё подряд.
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
хо

хочется добавить, что она не хочет и не признает, что она употребляет.
и забыла уточнить возраст,ей 23 года.
Здравствуйте, наркоман никогда не признает, что он наркоман. Мама так со мной очень долго боролась, когда пыталась мирно получить согласие на лечение, мое признание зависимости. Я всячески манипулировала, уходила из дома и тд. Ситуация серьезная, хорошо, что она под вашим присмотром, не выпускайте ее из дома сейчас одну . Сделайте тест, прочтите статьи по порядку, которые прислали выше. Задавайте вопросы, решайте что делать дальше.
 

Светлана К(Мама Егора)

Комитет матерей
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
1,106
Реакции
1,044
Семья
Мама-Егор1212
Бросил
31.08.2022
Светлана скажите, я прохожу по ссылке это каждую статью почитать?
Здравствуйте. Вы читаете? Как вас дела? Конечно самый лучший выход это отправит ее на реабилитацию. Сложно решиться, отправить, но самим сложно справиться с этой болезнью. Моему сыну 19 лет, он сейчас в РЦ в Питере, по этой программе, центр открытого типа, можно навещать и каждый день общение на форуме, вы будете видеть ее изменения. Мы из Ярославля, увозили его в ужасном состоянии, он не спал ночами совсем и я вместе с ним, начались галлюцинации, бред, психоз. Вызвали капельницу, попросили поставить сильное снотворное и это помогло, неделю ещё в Питере с ним были, он спал много( под препаратами)и стал приходить в себя. Задавайте вопросы, не пропадайте, подскажем
 

marina22

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
239
Реакции
67
Семья
дочь
Бросил
22.11.22
Здравствуйте. Вы читаете? Как вас дела? Конечно самый лучший выход это отправит ее на реабилитацию. Сложно решиться, отправить, но самим сложно справиться с этой болезнью. Моему сыну 19 лет, он сейчас в РЦ в Питере, по этой программе, центр открытого типа, можно навещать и каждый день общение на форуме, вы будете видеть ее изменения. Мы из Ярославля, увозили его в ужасном состоянии, он не спал ночами совсем и я вместе с ним, начались галлюцинации, бред, психоз. Вызвали капельницу, попросили поставить сильное снотворное и это помогло, неделю ещё в Питере с ним были, он спал много( под препаратами)и стал приходить в себя. Задавайте вопросы, не пропадайте, подскажем
 

marina22

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
239
Реакции
67
Семья
дочь
Бросил
22.11.22
мы ее привезли с этого Питера, наняли минивэн, обманом увезли,у нас кредиты есть свои,она обманом нас заставила взять кредит сказала что у нее проблемы на работе,взяли кредит,на погашение микрозаимов, погасили,так пока мы ехали она еще набрала на 200 тысяч.
теперь у нас миллионные долги..так что рц пока для нас не вариант,я не работаю ее караулю дома сижу.
 
Сверху