Смерть дочери

Аглая

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2024
Сообщения
13
Реакции
4
Да давно живем отдельно. 110 км расстояние. Она рано вышла замуж , очень обеспечена, и сейчас своя квартира машина салон. Примерно полтора года назад ушла от мужа. Встретила веселого парня- ему сейчас 40лет и живет то у себя то у него. Детей нет
Раньше виделись чаще, мне очень не нравится новый мачо , но раза 2 в месяц до декабря прошлого года встречались. В декабре 2 числа я высказалась и не общались до 15 февраля. Ну и вот встретились после этого ее теледебюта в интернете 16 февраля. Созванивалась с ее нынешним бойфрендом, спросила пусть выбирает как умирать будет., подозреваю что именно он подсадил. Ему сказала что мне все равно посадят меня после того как я его убью или нет, но ему если подтвердятся худшие варианты не жить. Он пытался что то объяснять, но кому это интересно
 

Аглая

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2024
Сообщения
13
Реакции
4
Добрый день.
Тут надо тесты сделать. Что б не отвертелась. Есть экспресс тесты в аптеках, но они 2-3 дня только могут результат положительный показать. И то не на все виды наркотиков.
Тесты конечно. Мне еще как то можно рассказывать , сыну моему особо не по придумываешь ничего. Жду его приезда во вторник- сначала хотим попробовать закошмарить фактами видео и т д . Чтобы она призналась
 

Аглая

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2024
Сообщения
13
Реакции
4
Вы ее лечить хотите?
Я буду пробовать все возможные варианты- лечить убеждать кошмарить. Дам понять что я не оставлю ее - вплоть до вовлечения полиции. Спокойно ей не буду давать жить. Она должна понимать что мы рядом и все будем делать чтобы она выздоровела что все наши действия даже какие ей не нравятся вызваны только переживанием за ее жизнь
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Прочитала все статьи на сайте, как себя вести , что говорить- будем убеждать поехать в СПб сменить якобы обстановку. Про кошмар писать ничего не буду - и так все понятно
Добрый день Аглая , создайте пожалуйста свою отдельную тему с историей и будем разбираться.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
463
Я буду пробовать все возможные варианты- лечить убеждать кошмарить. Дам понять что я не оставлю ее - вплоть до вовлечения полиции. Спокойно ей не буду давать жить. Она должна понимать что мы рядом и все будем делать чтобы она выздоровела что все наши действия даже какие ей не нравятся вызваны только переживанием за ее жизнь
Очень хорошо, что настрой у Вас боевой, хорошо, что сын еще подключится.В статьях вме верно написано.Я тоже статьи сначала прочитала, потом дочь поехали забирать на изоляцию, так она все исполняла, как в статьях описывалось: и прыгать со второго этажа собиралась, говорила что мы сумашедшие, что сама завтра приедет, сегодня дела у нее, без верхней одежды хотела уйти, тарелки с окна кидала.Я паспорт сразу забрала и сказали, что вариант только один: ехать с нами. У наркоманов отсутствует критическое мышление, врут паталогически.Я со своей тоже не общалась месяц, а ей только на руку, ни кто не мешал падать на дно.
 

Аглая

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2024
Сообщения
13
Реакции
4

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,307
Тесты конечно. Мне еще как то можно рассказывать , сыну моему особо не по придумываешь ничего. Жду его приезда во вторник- сначала хотим попробовать закошмарить фактами видео и т д . Чтобы она призналась
Доброго! Дочь с Кольского полуострова? Не на жуке размалеванном ездит?
 
Сверху