Про конфликтность с гостями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Причем тут терапия если заходит человек и задает вопрос в неадекватной форме?
Лазает по темам и меня под.ё.бует.
Это обиженный.
все люди разные
не стоит уподобляться встречноу, инвче сам становишься на путь безнравственности
если видишь что-то неадекватное, пострайся узнать в чем дело, возможно чел действительно нуждается в помощь
учись адекватно реагировать на неадекватность
у него тоже есть коррозия в его постах,
прими ее, укажи на ошибки, но не вступай в контр-конфликт
учись выдержке и благоразумию
такова жизнь
а свой килорамм срача изобрести недолго
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,169
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Alexey_MCK, я отталкиваясь от жизненного опыта всё говорю.
И его поведения я анализирую из опыта так же.
Он не может вылечить дочь и выстроил своё мнения обо всех и обо всём, своего рода защита...
Такими темпами он просто перестанет замечать её наркоманию, и всё.
Как бл человек может лазить и умничать, указывать на ошибки, когда сам не может вытащить своего ребенка?
Я просто в шоке с этой клоунады.
Я ни в коем разе не злорадствую, но именно с таким отношениям там торчать будут до потери пульса, и дело не в рц а в его голове.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Alexey_MCK, я отталкиваясь от жизненного опыта всё говорю.
И его поведения я анализирую из опыта так же.
Он не может вылечить дочь и выстроил своё мнения обо всех и обо всём, своего рода защита...
Такими темпами он просто перестанет замечать её наркоманию, и всё.
Как бл человек может лазить и умничать, указывать на ошибки, когда сам не может вытащить своего ребенка?
Я просто в шоке с этой клоунады.
Я ни в коем разе не злорадствую, но именно с таким отношениям там торчать будут до потери пульса, и дело не в рц а в его голове.
дело всегда в голове - вся болезнь там
ну если ты видишь, что разговор не складывается - перенеси стрелку на другой день, выясни его потребности того чела и удовлетвори его
недопустимо на площадке конфликты устраивать,

надеюсь, что к какому-то результату всё же придём
по крайней мере сейчас его ребенок трезвый, пусть и не с первого раза
у всех бывают ошибки
и это не повод никого упрекать, верно - когда указывается не только на ошибки, но и на способы их решения
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Alexey_MCK, я отталкиваясь от жизненного опыта всё говорю.
И его поведения я анализирую из опыта так же.
Он не может вылечить дочь и выстроил своё мнения обо всех и обо всём, своего рода защита...
Такими темпами он просто перестанет замечать её наркоманию, и всё.
Как бл человек может лазить и умничать, указывать на ошибки, когда сам не может вытащить своего ребенка?
Я просто в шоке с этой клоунады.
Я ни в коем разе не злорадствую, но именно с таким отношениям там торчать будут до потери пульса, и дело не в рц а в его голове.
Я так понимаю ее вылечили
 

Dimon

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,060
Реакции
2,265
Семья
Дочь Алинус
Бросил
-----------
дело всегда в голове - вся болезнь там
ну если ты видишь, что разговор не складывается - перенеси стрелку на другой день, выясни его потребности того чела и удовлетвори его
недопустимо на площадке конфликты устраивать,

надеюсь, что к какому-то результату всё же придём
по крайней мере сейчас его ребенок трезвый, пусть и не с первого раза
у всех бывают ошибки
и это не повод никого упрекать, верно - когда указывается не только на ошибки, но и на способы их решения
Я тут встряну, а с его жизненного опыта это сколько? Взрослый мальчик? Или так?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Я тут встряну, а с его жизненного опыта это сколько? Взрослый мальчик? Или так?
поясни в вопросе про "его жизненный опыт"
это к какому посту адресовано?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Dimon

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,060
Реакции
2,265
Семья
Дочь Алинус
Бросил
-----------
поясни в вопросе про "его жизненный опыт"
это к какому посту адресовано?
Он в предыдущем посте написал, с моего жизненного опыта, вот я у тебя и поинтерисовался)
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Ну да, мы все ждём три года
не нужно три года ждать
это технический срок - юридически, так сказать, будем здоровы
но выздоровление - это нарастающий процесс
хотя, у кого нет самообмана - тот априори психически здоров
даже псих, который понимает что он псих , и осознает риски, которые он несет перед обществом - более здоров, чем трезвый, но который с кривым мышлением
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Alexey_MCK, я отталкиваясь от жизненного опыта всё говорю.
И его поведения я анализирую из опыта так же.
Он не может вылечить дочь и выстроил своё мнения обо всех и обо всём, своего рода защита...
Такими темпами он просто перестанет замечать её наркоманию, и всё.
Как бл человек может лазить и умничать, указывать на ошибки, когда сам не может вытащить своего ребенка?
Я просто в шоке с этой клоунады.
Я ни в коем разе не злорадствую, но именно с таким отношениям там торчать будут до потери пульса, и дело не в рц а в его голове.
А ты разве не понял , что он злится за то , что его дочь сорвалась после рц ? Он ,, таким образом, мстит каждому , кто сейчас помогает другим найти путь в жизни , очерняя все наши труды .
Ты же понимаешь , что у него здравомыслие не появится , даже если я ударюсь башкой , как он мне советует .
Ум обиженного ребёнка в великовозрастном теле . О чём можно ещё с ним разговаривать , если у него аноза налицо . Он не видит в себе дефектов, но зато хочет насадить их всем тем , кто , якобы , повинен в срыве дочери и других ребят .
Всегда проще обгадить , чем постараться помочь . Вот так и живут такие люди.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Он в предыдущем посте написал, с моего жизненного опыта, вот я у тебя и поинтерисовался)
ага, вижу
ну вот тут вам шанс предоставляется без понтов разобраться между собой, без эмоций - с признанием, возможных "переборов"
тут важно ни кто кого переговорит, а кто признает допущенную ошибку и сможет адекватно пояснить свою точку зрения, и почему то или иное сообщение было написано именно с той интонацией , которая в нем читается, и которая вызвала дальнейшее неровное общение
ведь в жизни можете общаться ровно и корректно?
так попробуйте и тут реализовать эти навыки

не берите в расчёт сторонние конфликты, которые именно лично вас двоих не касаются
Dimon Алехандро
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
А ты разве не понял , что он злится за то , что его дочь сорвалась после рц ? Он ,, таким образом, мстит каждому , кто сейчас помогает другим найти путь в жизни , очерняя все наши труды .
Ты же понимаешь , что у него здравомыслие не появится , даже если я ударюсь башкой , как он мне советует .
Ум обиженного ребёнка в великовозрастном теле . О чём можно ещё с ним разговаривать , если у него аноза налицо . Он не видит в себе дефектов, но зато хочет насадить их всем тем , кто , якобы , повинен в срыве дочери и других ребят .
Всегда проще обгадить , чем постараться помочь . Вот так и живут такие люди.
мне это понятно
эта тема была разобрана, ошибки признаны теми, кто их допустил и устранены
его критика исходит из других соображений
надеюсь, что мы узнаем от Димона каких именно, что принять зависящие от нас меры к их устранению, если это в наших силах
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,169
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
А ты разве не понял , что он злится за то , что его дочь сорвалась после рц ? Он ,, таким образом, мстит каждому , кто сейчас помогает другим найти путь в жизни , очерняя все наши труды .
Ты же понимаешь , что у него здравомыслие не появится , даже если я ударюсь башкой , как он мне советует .
Ум обиженного ребёнка в великовозрастном теле . О чём можно ещё с ним разговаривать , если у него аноза налицо . Он не видит в себе дефектов, но зато хочет насадить их всем тем , кто , якобы , повинен в срыве дочери и других ребят .
Всегда проще обгадить , чем постараться помочь . Вот так и живут такие люди.
Я то понял.
Он это понять не может, и я вангую потому, и вряд ли ошибаюсь.
Он и дочери своей начнет свою сторону продвигать, тем самым вообще ориентиры потеряет что дочь что отец.
То есть в этом случае, как было в моем, лучше лечится самому, без родственников, чем с такими.
Шансов больше гораздо.
 

Dimon

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,060
Реакции
2,265
Семья
Дочь Алинус
Бросил
-----------
ага, вижу
ну вот тут вам шанс предоставляется без понтов разобраться между собой, без эмоций - с признанием, возможных "переборов"
тут важно ни кто кого переговорит, а кто признает допущенную ошибку и сможет адекватно пояснить свою точку зрения, и почему то или иное сообщение было написано именно с той интонацией , которая в нем читается, и которая вызвала дальнейшее неровное общение
ведь в жизни можете общаться ровно и корректно?
так попробуйте и тут реализовать эти навыки

не берите в расчёт сторонние конфликты, которые именно лично вас двоих не касаются
Dimon Алехандро
Поясняю ещё раз, вдруг до кого не доходит)
Диалога с особо соболезнующими, не виду, на его выпады в мою сторону, получает обраточку, соразмерную с его выпадами.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Поясняю ещё раз, вдруг до кого не доходит)
Диалога с особо соболезнующими, не виду, на его выпады в мою сторону, получает обраточку, соразмерную с его выпадами.
Алехандро
Есть что добавить или прокомментировать?
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,169
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
мне это понятно
эта тема была разобрана, ошибки признаны теми, кто их допустил и устранены
его критика исходит из других соображений
надеюсь, что мы узнаем от Димона каких именно, что принять зависящие от нас меры к их устранению, если это в наших силах
Я тоже позволю встрять и высказать свою версию)
Он при каждом срыве всё больше оправдывает и снимает вину с себя, укрепляя анозогнозию, и перекладывает вину на тех кто пытается ей помочь, при этом не видеть что помеха он сам, и именно он топит дочь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху