Помогите! Правильно ли я все понимаю?!

Germesa

Посетитель
Регистрация
12 Апр 2024
Сообщения
33
Реакции
1
Стоимость кокаина по современным расценкам - 16 тысяч рублей за грамм. Он вряд ли в состоянии столько платить регулярно, а что-то он употребляет и это очевидно, значит явно не кокаин
Он в состоянии платить регулярно пока что (((
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,939
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Стоимость кокаина по современным расценкам - 16 тысяч рублей за грамм. Он вряд ли в состоянии столько платить регулярно, а что-то он употребляет и это очевидно, значит явно не кокаин
Или в данном случае, речь идет про очень middle up.. может это менеджер Газпрома заторчал)
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,939
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Ну, тем не менее, они также опасны. В Вашем случае я бы сдала его в рехаб срочно, месяц реабилитации обойдется гораздо дешевле и полезнее месяца употребления
 

Germesa

Посетитель
Регистрация
12 Апр 2024
Сообщения
33
Реакции
1
Про солевиков в сети почитайте. Отрезанные письки, пальцы, головы, изнасилованные дети - это про них все. По-моему, Вы здорово не дооцениваете опасность. Если он еще не выкинул ребенка из окна, то пусть спокойно живет своей жизнью? Я завидую такому оптимизму, конечно
Охххх! От этого я и не сплю ,и тревога ! Я очень тревожный человек,и всегда очень осторожный. Наверно живя с человеком,и зная его чуточку другим ,или всегда под марихуаной ,думаешь … ну не так страшно 😑это я про мысли разные в голове,это не про смысл жизни мой
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,732
Реакции
841
Семья
Подруга - elisivvv
Он в состоянии платить регулярно пока что (((
Тем более - ему если финансово все горы по пояс - он может зайти в марафон и не выходить из него очень долго. И превратятся финансы в долги, возможно даже в тех же суммах. Наркоманы - непредсказуемый народ.
Он тест сдал в итоге?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,435
Реакции
6,144
Охххх! От этого я и не сплю ,и тревога ! Я очень тревожный человек,и всегда очень осторожный. Наверно живя с человеком,и зная его чуточку другим ,или всегда под марихуаной ,думаешь … ну не так страшно 😑это я про мысли разные в голове,это не про смысл жизни мой
Добрый день. Конструктивно, какие действия думаете предпринимать? Прочитав вашу историю, понимаю, что выход один-реабилитационный центр.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,939
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Он в состоянии платить регулярно пока что (((
Ключевое «пока что». Он марафонит постоянно, скоро не сможет работать или заниматься бизнесом. И еще один момент, на кокос перевозбуждаются обычно наркошопы. То есть при очередной закупке они его сольют ментам, чтобы те поимели с денежного торчка денег. Схема старая, и скоро это произойдет.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,939
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Я про это пишу, но тщетно
Жень привет! Человек с вопросом пришел, а не за помощью! По тому что я прочитал, девушка в голове уже давно развелась с ним, но памятуя о нормальном человеке ищет лайтового выхода из ситуации!
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,939
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Жень привет! Человек с вопросом пришел, а не за помощью! По тому что я прочитал, девушка в голове уже давно развелась с ним, но памятуя о нормальном человеке ищет лайтового выхода из ситуации!
Привет, Костя! Меня тут только удивляет нежелание его лечить.. если кокос, то и пусть торчит, получается🤦‍♀️🤷🏻‍♀️
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,939
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Жень привет! Человек с вопросом пришел, а не за помощью! По тому что я прочитал, девушка в голове уже давно развелась с ним, но памятуя о нормальном человеке ищет лайтового выхода из ситуации!
Лайтового не будет, ибо там носу абзац, то есть торчок махровый, в этом случае легко никак быть не может.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,939
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Охххх! От этого я и не сплю ,и тревога ! Я очень тревожный человек,и всегда очень осторожный. Наверно живя с человеком,и зная его чуточку другим ,или всегда под марихуаной ,думаешь … ну не так страшно 😑это я про мысли разные в голове,это не про смысл жизни мой
Еще вопрос - у вас VPN включен, или Амстердам все же сейчас? Тогда с рехабом все будет сложнее. Кроме клиник и NA там ничего нет
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Привет, Костя! Меня тут только удивляет нежелание его лечить.. если кокос, то и пусть торчит, получается🤦‍♀️🤷🏻‍♀️
Не! Там страх перед самостоятельной отдельной жизни, что покоя не даст! Соответственно рычагами пользоваться не будет, "друзей" у мужа состоятельных много, тоже боится что поднагадят! Germesa Доброго! Вы только вид наркотика установить хотите? Если помощи в лечении или моральной поддержке в разводе- так и напишите, а то ребята отрываются на вашу тему, откладывая других реабилитантов!
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,939
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Не! Там страх перед самостоятельной отдельной жизни, что покоя не даст! Соответственно рычагами пользоваться не будет, "друзей" у мужа состоятельных много, тоже боится что поднагадят! Germesa Доброго! Вы только вид наркотика установить хотите? Если помощи в лечении или моральной поддержке в разводе- так и напишите, а то ребята отрываются на вашу тему, откладывая других реабилитантов!
Тогда вид наверно установили
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,403
Реакции
818
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Чего вы медлите то? Ждете передозировки, или чего?
 

Germesa

Посетитель
Регистрация
12 Апр 2024
Сообщения
33
Реакции
1
Тем более - ему если финансово все горы по пояс - он может зайти в марафон и не выходить из него очень долго. И превратятся финансы в долги, возможно даже в тех же суммах. Наркоманы - непредсказуемый народ.
Он тест сдал в итоге?
Тест он не сделал ! Сказал сделает и заставит меня есть эту бумагу ,так как он чист! Но по итогу не пошел ,сказал ,что это меня надо лечить
 

Germesa

Посетитель
Регистрация
12 Апр 2024
Сообщения
33
Реакции
1
Привет, Костя! Меня тут только удивляет нежелание его лечить.. если кокос, то и пусть торчит, получается🤦‍♀️🤷🏻‍♀️
Ребят ,почему вы все так критично комментируете и думаете ,что вы правы ?! Раз я здесь ,это не значит,что не хочу помочь человеку ,почему вы об этом не думаете ?! Вам проще рассуждать ,возможно ,так как уже многое видели … а я впервые ,и пока у меня вопросы ,только потому что,я пытаюсь себе объяснить с помощью вас,что,все что я вижу ,это не норма! Понимаете? Мне страшно ,начинать его угождать в центр ,так как вся его родня ,ему поверит ,и не поверят мне
 

Germesa

Посетитель
Регистрация
12 Апр 2024
Сообщения
33
Реакции
1
Не! Там страх перед самостоятельной отдельной жизни, что покоя не даст! Соответственно рычагами пользоваться не будет, "друзей" у мужа состоятельных много, тоже боится что поднагадят! Germesa Доброго! Вы только вид наркотика установить хотите? Если помощи в лечении или моральной поддержке в разводе- так и напишите, а то ребята отрываются на вашу тему, откладывая других реабилитантов!
Константин ,почему вы так настроены негативно ?! Вы ведь меня даже не знаете! У мужу не одного друга ,которого я могу знать богатого ,или более менее состоятельного нет! Бизнес у нас общий , имущество тоже! Хотела бы уйти,подала на развод ,забрала все что нажили своим трудом 13 лет и не парилась бы
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Ребят ,почему вы все так критично комментируете и думаете ,что вы правы ?! Раз я здесь ,это не значит,что не хочу помочь человеку ,почему вы об этом не думаете ?! Вам проще рассуждать ,возможно ,так как уже многое видели … а я впервые ,и пока у меня вопросы ,только потому что,я пытаюсь себе объяснить с помощью вас,что,все что я вижу ,это не норма! Понимаете? Мне страшно ,начинать его угождать в центр ,так как вся его родня ,ему поверит ,и не поверят мне
Поверьте, ни критично ни агрессивно к вашей беде не относятся! То что вы пишите-НЕ НОРМА! Явные признаки наркомании! Вопрос только в том что вам лучше- лечить его или уйти, справитесь с ним или нет, нужен он вам объективно или уже комом в горле стоит и глаза б его не видели! Вот и все! Все описанное вами кричит- он нарик! как с этим быть решать только вам! тут вас всегда поддержат и помогут!
 
Сверху