Последствия от Марихуаны. Помогите!

anfiso4ka123

Посетитель
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Предыстория:
Мне 18 лет. В своей жизни употреблял 1 раз Экстази и 4 раза траву.
С экстази имел позитивный опыт, но очень тяжелый отход. Потому повторно жрать эти таблетки особо желания нет.
Первые два употребления травы - попросту не подействовали.
Третий раз - подействовало слабо, свалило с ног и были не большие мигания в глазах и ужасная головная боль на протяжении всего трипа. Но после его окончания ничего плохо не было.

Подумал я, что наверно мне просто не повезло. И решил полностью сознательно по своему же желанию употребить еще раз траву.
У знакомого как раз чисто случайно, осталась какая-то очень хорошая трава с какими-то там 23% ТГК. (понятия не имею много это или нет).

Как все было:
На этот раз все пошло по другому....
Спустя буквально 40 секунд начались сильнейшие галюцинации - вштырило в 2-3 раза сильнее чем Экстази.
Далее сильно участилось сердцебиение, каждый удар сердца был очень ощутим. Начало как бы раздувать грудную клетку.
В глазах все то замедлялось, то ускорялось. Но самое главное все оооочень сильно мигало белым цветом.
Во время движения - все галюцинации почти отключались, но было достаточно 0,5 секунды ничего делать - чтобы оно все вернулось.
Бегать и поднимать панику не хотелось. Потому решил просто лечь на диван и попытаться как-то расслабится.
К сожалению или к счастью этот трип для мене оказался бед-трипом. Ощущал я себя ужасно.
Отлично осознавал что происходит и мечтал только об том, чтобы все это прекратилось. Паника вроде и была, но сдерживал.
Штырило меня так 3 гребанных часа. И даже на 4-5 час еще остались некоторые зффекты.

День 1.
После того как все прошло. Я спокойно уснул...
И понял что трава - это не мое.

День 2.
Я выспался и ощущал себя нормально.
Но ближе к ночи, начался какой-то пизд*ц. Ко мне вернулся тот самый зффект *раздувания* грудной клетки.
Я был сонный и примерно уже в 12 часов ушел спать. Но как только в комнате выключил свет.
Началась какая-то адовая херня. Мне постоянно что-то мерещилось. У меня возникала необоснованная паника.
Я боялся закрыть глаза, потому что когда я их закрывал, я впадал как будто в сон и видел различные сни, хотя при этом не спал.
Иногда удавалось уснуть, но были ужасные сны и в итоге я постоянно просыпался. За 10 часов лежания в кровати, поспал я максимум 3-4 часа.

День 3.
Конечно после 3-4 часа я был как труп.
Решил принять таблетки которые были дома (Нова-Пасит), безобидное успокоительное.
Вроде как не много отошел от того состояния в котором проснулся.
Но ближе к вечеру-ночи опять начался тот самый зффект *раздувания* грудной клетки.
Принял еще одну таблетку успокоительного перед сном. К сожалению это никак не помогло.
Но к счастью, все ограничилось данным зффектом. С трудом, но как-то уснул и спалось нормально.

День 4
Все было нормально. Решил пока не принимать никакие таблетки.
Т.к. психическое состояние нормализовалось, а от моей проблемы таблетки не помогают.
И началось все тоже самое... Опять *раздувает* грудную клетку.
Сейчас сижу 3 в утра и пишу данный пост на форуме и собираюсь идти спать...


Не много деталей:
- Данная проблема и наблюдается и посреди дня, но в очень легкой форме. Самое сильное обострение, именно перед сном.
- Имеет она прямую схожесть с тем зффектом который был под травой. Как только начинаешь двигаться - зффект практически пропадает.
- Если застыть на месте на секунд 20 и не двигаться, то стает на столько плохо, что начинает аж сердце колоть.
- Ощущается сильная тяжесть по середине. Глубокие вдохи делать как-то сложнее.
- Когда ложишься на кровать - проблема на некоторое время может пропасть. Но потом возвращается, но чуть слабее.
- Для того чтобы уснуть приходится много и глубоко дышать, в эти моменты данная проблема слабеет и дает мне возможность уснуть.
- между 3 и 4 днем разницы нет. Выраженность этого зффекта одинаковая по силе.


Не знаю куда обратиться со своей проблемой. Надеюсь что хоть кто-то на данном форуме поможет.
Может таблетки кто нить знает какие нибудь от подобного? Готов экспериментировать! И что вообще со мной?

p.s. Обратиться к врачам конечно же нет возможности.
Ибо придется рассказать что в общем то случилось. А это слишком большой риск испортить себе жизнь.
 

ночка

Посетитель
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1,439
Реакции
5
Ты спайс курил как я поняла ; глюки были ... Анаша так не действует не слышала не разу от ребят , а вот про спайс да и сама знаю что прет примерно так же чеса 3 глюки . Что делать тебе... Ну самый простой способ от наркотиков тупо не чего употреблять вообще и в ближайшее время все пройдет , а так по терпи просто не кто не умирает ...Не кури всякую дрянь , у меня знакомого от спайса так завернуло ...Без слез не взглянешь помню - жаловался что плохо себя чувствует ! Я работала в кафе и помню три девушки посетительницы ; зашли в туалет там спайса курнули так их так за штырило ; одна в окно вышла 2 этаж , двоих других оттащили...
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
anfiso4ka123":2s7tmxlu написал(а):
А это слишком большой риск испортить себе жизнь.
большой риск испортить себе жизнь - это пробовать разную дрянь, как бы кто не предлагал и не расхваливал.
это Вам подсказка на будущую жизнь, что может быть.
последствия этого приема пройдут, но вот с готовностью экспериментировать с любыми веществами - очень бы желательно остановиться.
 

ночка

Посетитель
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1,439
Реакции
5
en1966":1p58tn0u написал(а):
но вот с готовностью экспериментировать с любыми веществами - очень бы желательно остановиться.
Там нету не чего прикольно в систематическом употреблении ; напоминает жизнь инвалида каждый день на уколах ... Без приема (,..не важно ) будит плохо . Организм требует постоянно...
А потом еще , вот разные вещ-ва перебор с ними или не правильное употребление примерно так же плохо как автору ( имею в виду что по разному , про автора данной темы я в пример) А много потребишь можно умереть если кач - во хорошее ПАВ. В 18 лет кажется конечно все не так угнетающе как спустя (..._)лет употребление . Я по старше была как подружилась с героином ( " как так прикольно же и на дискотеке классно , у подруги парень только до цыганки катается за наркотиками, и стоит грамм я в магазине больше оставляю ... GV%^^%D ) А мы еще с подругой на пару наивно полагали , что пол года и потом что то другое приколит . Сейчас она сидит и одна и вторая . Одна как воровка а вторая как воровка и барыга. Первой живут не бедно ( ей мама с папой всегда сколько помню самые красивые платья в ателье шили ( у родителей 3 по городу )выглядела она как куколка. Я сама помню стою в прихожей жду ее а папа выходит и в тайне от мамы ее мне и ей денег даст ( говорил гуляйте пока молодые ) мы потратить за вечер не могли ) , но от нее отказались там то что началось. Мама ее плакала , а девчонка выпрашивала даже требовала деньги на граммы . Я смотрю ей не сколько не было стыдно , жалко мать . Отца боялась она , а мама ее жалела и не рассказывала что требует деньги . Я была ее соседка по подъеду по этому я так хорошо помню !
Пример из жизни что может быть . Чем дальше в лес тем больше бревен .
Автор - не пробуй дальше не чего !
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Все проходит у тех,кто этого хочет.
Но ты готовый наркоман! Столько смакования, переживаний двух прикуров)
У меня за всю систему не соберется столько эмоций)
Ждет тебя папироса длинная, длинною во многие года.Уголек уже зажжен и освещает твой наркоманекий путь)
Либо туши навсегда и ходи окольными тропам от наркоманских мест,да будет твоя жизнь в миру.
Либо..как говориться-Счастливого полета!
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Автор,я на спайсах сидела.Но попадая в южные места,где конопля ядерная,именно от нее ловила самый крепкий приход) Спайс по сравнению с мариванной -валерианка )
 

anfiso4ka123

Посетитель
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
5
Реакции
0
ночка":1hykxkhy написал(а):
Ты спайс курил как я поняла ; глюки были ... Анаша так не действует не слышала не разу от ребят , а вот про спайс да и сама знаю что прет примерно так же чеса 3 глюки . Что делать тебе... Ну самый простой способ от наркотиков тупо не чего употреблять вообще и в ближайшее время все пройдет , а так по терпи просто не кто не умирает ...Не кури всякую дрянь , у меня знакомого от спайса так завернуло ...Без слез не взглянешь помню - жаловался что плохо себя чувствует ! Я работала в кафе и помню три девушки посетительницы ; зашли в туалет там спайса курнули так их так за штырило ; одна в окно вышла 2 этаж , двоих других оттащили...

Не, это точно была трава, а не спайс.
Я видел цельную ветку. При мне ее перемололи в какой-то херне.
Спайс на сколько я знаю обычно в каких-то спрессованных формах сразу.
Да и знакомые никогда спайс не употребляли. И подсовывать не стали бы.

Глюки были по сути только после самого курения.
Когда я шел по квартире - она начала менять свои масштабы.
Потом этого уже особо не было. В основном мигало в глазах очень быстро и очень быстрое сердцебиение.
 

anfiso4ka123

Посетитель
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Брю":a5rbwx18 написал(а):
Все проходит у тех,кто этого хочет.
Но ты готовый наркоман! Столько смакования, переживаний двух прикуров)
У меня за всю систему не соберется столько эмоций)
Ждет тебя папироса длинная, длинною во многие года.Уголек уже зажжен и освещает твой наркоманекий путь)
Либо туши навсегда и ходи окольными тропам от наркоманских мест,да будет твоя жизнь в миру.
Либо..как говориться-Счастливого полета!


Да почему так жестко сразу?)) Все нормально.
Я нормальный адекватный человек. Я не зависим от чего-то сейчас.
И это никакое не смакование. Это просто я детально рассказал.
Я ж написал что это было ужасно. Я в прямом смысле молился чтобы все это прошло.
Ибо это было очень ужасное ощущение, И у меня теперь никакого желания нет снова это попробовать.

Вот с чем было смакование - так это с Экстази. Там был дикий не реальный кайф который никогда не ощущал.
Но, я в здравом уме. Это было полгода назад... Из-за очень тяжелых отходов - так же как и траву больше нет желания попробовать.
Мне уже не раз предлагали снова это попробовать - отказать мне не составляет труда.

Да и как я заметил, я слишком плохо переношу *психоделики*. И у меня от них ужасные отходы.
И те несколько часов кайфа. не стоят потом этих страданий на отходе. + у меня ощущение что это рушит мою психику

Пожалуй откажусь от этого всего.
И ограничусь курением и алкоголем по каким-то праздникам.
 

ночка

Посетитель
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1,439
Реакции
5
anfiso4ka123":39i0xsiy написал(а):
ночка":39i0xsiy написал(а):
Ты спайс курил как я поняла ; глюки были ... Анаша так не действует не слышала не разу от ребят , а вот про спайс да и сама знаю что прет примерно так же чеса 3 глюки . Что делать тебе... Ну самый простой способ от наркотиков тупо не чего употреблять вообще и в ближайшее время все пройдет , а так по терпи просто не кто не умирает ...Не кури всякую дрянь , у меня знакомого от спайса так завернуло ...Без слез не взглянешь помню - жаловался что плохо себя чувствует ! Я работала в кафе и помню три девушки посетительницы ; зашли в туалет там спайса курнули так их так за штырило ; одна в окно вышла 2 этаж , двоих других оттащили...

Не, это точно была трава, а не спайс.
Я видел цельную ветку. При мне ее перемололи в какой-то херне.
Спайс на сколько я знаю обычно в каких-то спрессованных формах сразу.
Да и знакомые никогда спайс не употребляли. И подсовывать не стали бы.

Глюки были по сути только после самого курения.
Когда я шел по квартире - она начала менять свои масштабы.
Потом этого уже особо не было. В основном мигало в глазах очень быстро и очень быстрое сердцебиение.
Ну а со здоровьем у тебя как? Почему твой организм так среагировал , может есть хронические заболевания ?
 

anfiso4ka123

Посетитель
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
5
Реакции
0
en1966":3sn2cgiz написал(а):
anfiso4ka123":3sn2cgiz написал(а):
А это слишком большой риск испортить себе жизнь.
большой риск испортить себе жизнь - это пробовать разную дрянь, как бы кто не предлагал и не расхваливал.
это Вам подсказка на будущую жизнь, что может быть.
последствия этого приема пройдут, но вот с готовностью экспериментировать с любыми веществами - очень бы желательно остановиться.


Я уже понял.
Дело в том, что на марихуану реальная пропаганда.
Большинство называют ее безопасной, приводят аргументы что это менее вредно чем алкоголь и сигареты.
Говорят что от нее нет зависимости. И что то что с нее потом переходят на что-то тяжелее - миф.
Но, теперь, после моего случая. Я реально в полном шоке.
Да я понимаю, что трава действует всегда по разному. Но ведь бывают куча случаев жести как у меня.
Как, учитывая такие возможные последствия ее могут называть столь безобидной....

По поводу "экспериментировать", вы меня наверно не так поняли.
Я имел введу простые лекарства..... Чтобы мой отход упростить.
В психическом плане - мне помогли таблетки успокоительного.
Уже все нормально. Я их уже даже не принимаю. Эту ночь я уже отлично спал, и никаких кошмаров и прочей херни уже нет.
А меня вот интересует можно ли теперь что-то делать с тем физическим дискомфортом.
Или без вариантов и придется терпеть пока не пройдет?
 

anfiso4ka123

Посетитель
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
5
Реакции
0
ночка":32k64wpy написал(а):
Ну а со здоровьем у тебя как? Почему твой организм так среагировал , может есть хронические заболевания ?

Не знаю....
В принципе я здоров в физическом плане.
А вот психически, есть кое какие небольшие сомнения.
Нет, я полностью адекватный человек.
Но, я очень замкнутый человек. Друзей мало. Реального общения мало. Сутками сижу за ПК.
Полное недовольство своей жизнью, ощущение что ты какой-то не такой как все.
Есть кое какие проблемы, которые не дают жить нормально. Как забор до нормальной жизни.
Когда чем-то занимаешься - то в принципе все отлично.
Но вот, бывают черные полосы в жизни. В такие моменты иногда даже возникают мысли о суициде.
Это смешно и нет одновременно, но я уже привык к таким мыслям, что перевожу их в шутку и даже говорю знакомым об этом.
Избавляюсь от этого дерьма - курю обычные сигареты, включаю любимую музыку и занимаюсь / думаю о чем-то приятном.
Так и живу....
 
Сверху