Помогите!

Superandrey

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
18
Реакции
0
Re: MDMA

Ребята помогите чет я походу сделал ошибку я не сказал бы что я наркоман со стажем, пробывал практически все) Кроме тяжолых! Не разу в жизни ни чего себе не колол, очень долго пил бутерат сначала соленый потом был перерыв года 4 и потом горький съехал на медецине с горем по полам! Из всего что пробывал больше всего понравился крек, но дорого и тут встретил знакомого и узнал от него что есть крек для бедных «соль» покурил, ни чего страшного не ощутил, через недельку покурил по больше на следуюший день был не рад чувствовал нервяк. Бээ
В итоге поговорил с товаришем он говорит мол это все зеленые кристалы они такие сами по себе ну вообщем вспугнуло меня это.. через пару недель попробывал у него муку из того же дерьма на следующий день было нормально.. ну вообщем с небольшими перерывами покуривал максимум раз 8.. в итоге сейчас сижу за сутки поспал 3 часа и блин курил эту хрень начитался всякой дряни завтра на работу!! Вот боюсь подумать какого мне завтра будет смогу ли я делать что то адыкватное? И вообще желание курить эту херню полнустью пропало так как ощутил на себе как быстро она жрет мозг.. это пипец.. ребят как сняться так чтоб в 6 утра быть в порядке?? И стоит ли оставить и поправиться? Или что делать то? То что курил ее всего раз 12 это очень печально? В данный момент в мыслях алкоголь и снотворное..
помогите чет я загонял пипец как... начитался что чуть ли не умирают там жесть.. не буду больше точно!! Боюсь потерять работу, работа сама по себе требует отвецтвености и внимания! Так что прийти в хер пойми каком состоянии не прокатит.. там шумно и нервно!! Если будет как тогда с зеленых придется убежать от туда)) у кого нить была такая ситуация?? Не знаю может пороха??) камня??? Воды взять?? Чего поможет от этих солевых отходников похер мне один раз не пидорас))
 

EvgeshaSH

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
396
Реакции
7
Re: MDMA

Нет, к 6 утра проблему ты не решишь.
Но решить ее в принципе ты можешь.
 

I_Will

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
236
Реакции
2
Re: MDMA

Superandrey":1zopnl00 написал(а):
Ребята помогите чет я походу сделал ошибку я не сказал бы что я наркоман со стажем, пробывал практически все) Кроме тяжолых! Не разу в жизни ни чего себе не колол, очень долго пил бутерат сначала соленый потом был перерыв года 4 и потом горький съехал на медецине с горем по полам! Из всего что пробывал больше всего понравился крек, но дорого и тут встретил знакомого и узнал от него что есть крек для бедных «соль» покурил, ни чего страшного не ощутил, через недельку покурил по больше на следуюший день был не рад чувствовал нервяк. Бээ
В итоге поговорил с товаришем он говорит мол это все зеленые кристалы они такие сами по себе ну вообщем вспугнуло меня это.. через пару недель попробывал у него муку из того же дерьма на следующий день было нормально.. ну вообщем с небольшими перерывами покуривал максимум раз 8.. в итоге сейчас сижу за сутки поспал 3 часа и блин курил эту хрень начитался всякой дряни завтра на работу!! Вот боюсь подумать какого мне завтра будет смогу ли я делать что то адыкватное? И вообще желание курить эту херню полнустью пропало так как ощутил на себе как быстро она жрет мозг.. это пипец.. ребят как сняться так чтоб в 6 утра быть в порядке?? И стоит ли оставить и поправиться? Или что делать то? То что курил ее всего раз 12 это очень печально? В данный момент в мыслях алкоголь и снотворное..
помогите чет я загонял пипец как... начитался что чуть ли не умирают там жесть.. не буду больше точно!!
Я тебе ответил в в другой теме. Не нужно писать кучу одинаковых сообщений везде
 

Superandrey

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
18
Реакции
0
Re: MDMA

EvgeshaSH":37653auh написал(а):
Нет, к 6 утра проблему ты не решишь.
Но решить ее в принципе ты можешь.
Поделись что знаеш..
уменя тоже мысли есть не совсем добротные да и страшновато миксануть с этой не понятной хренью!
 

I_Will

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
236
Реакции
2
Re: MDMA

Superandrey":1i1r4gb5 написал(а):
EvgeshaSH":1i1r4gb5 написал(а):
Нет, к 6 утра проблему ты не решишь.
Но решить ее в принципе ты можешь.
Поделись что знаеш..
уменя тоже мысли есть не совсем добротные да и страшновато миксануть с этой не понятной хренью!
Да что ты прыгаешь с ветки на ветку? Успокойся! Хотя, какой там успокойся... Время сколько у тебя сейчас????
 

EvgeshaSH

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
396
Реакции
7
Re: MDMA

I_Will":38aqvnq9 написал(а):
Superandrey":38aqvnq9 написал(а):
EvgeshaSH":38aqvnq9 написал(а):
Нет, к 6 утра проблему ты не решишь.
Но решить ее в принципе ты можешь.
Поделись что знаеш..
уменя тоже мысли есть не совсем добротные да и страшновато миксануть с этой не понятной хренью!
Да что ты прыгаешь с ветки на ветку? Успокойся!
Я думаю он под кайфом, вот и прыгает.
 

EvgeshaSH

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
396
Реакции
7
Re: MDMA

Superandrey":1p19zync написал(а):
EvgeshaSH":1p19zync написал(а):
Нет, к 6 утра проблему ты не решишь.
Но решить ее в принципе ты можешь.
Поделись что знаеш..
уменя тоже мысли есть не совсем добротные да и страшновато миксануть с этой не понятной хренью!
Слава Богу про соль ничего. Эта тема про мдма.
 
Сверху