Помогите подозреваю мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastena30042004

Посетитель
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Мой муж не наркоман пока (надеюсь). Как то признался что курил пару раз ароматические травы - вроде от них поднимается давление - но при анализах следов нет.
Прошло пару месяцев - стала замечать что после работы постоянно - на пару часв задерживается - приходит с расширенными зрачками. На мои замечания грубит и говорит что всё придумываю. Недавно лишили прав - на времянке поставили наркомановскую метку. Муж оправдывается - говорит что поругался с гаишниками - и они такую подлянку сделали.
Вот и не знаю что делать и думать. В принципе кроме расширенных зрачков - придраться не к чему - ведет себя одекватно.
Кто что подскажет?
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Врёт стопудов про гаишников, у них там всё серьёзно, лишают прав по решению суда, а в суде смотрят на медпоказания, а если медпоказания на наркотики положительные то они в организме присутствуют. Скажу тебе больше, эти аромасмеси не дают положительный эффект при медпроверке, так что это не они. А зрачки могут быть расширены или из-за травы, либо от капель, которые капаются специально, чтоб расширить зрачки при употреблении более тяжёлых наркотиков. Нехочу конечно тебя расстраивать, но твой муж что то употребляет.... расскажи мне про его поведение и я тебе скажу что....
 

Мила

Посетитель
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Мой вот недавно заметила для расширения зрачков какой-то херней мажет нижнее веко. Но мне и на зрачки его смотреть не надо, я его уж всякого изучила, знаю от чего и как его прет... Беда в том, что он себя больным не считает и лечиться не хочет. Вот такая печальная история.
_________________
Боже, дай мне разум и душевный покой.
Принять то, что я не в силах изменить.
Мужество изменить то, что я могу.
И мудрость отличить одно от другого.
 

Аксана

Посетитель
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Помогите советом!!! очень нужна поддержка, чтобы не свихнуться.... Вот как все получилось: познакомилась с парнем... Каждая встреча как первый раз... недавно стали жить вместе (у меня), секс супер, очень ласковый, нежный, заботливый во всем... По дому помагает, с финансами тоже проблем нет (и он и я работаем) и ничто не предвещало беды... Вот только стала иногда замечать странности - порой возвращался домой с работы и зависал просто. Когда спрашивала что случилось - сразу оживал и говорил, что просто устал на работе. Ну усталость это не порок, поэтому не придавала значения - и просто наслаждалась им. А на днях случайно узнала через знакомых, что живу я теперь с человеком который употребляет героин, причем уже на протяжении многих лет. Конечно был серьезный разговор, он сказал, что все не так, мол просто иногда для расслабления...бла-бла...но теперь когда встретил меня не притронется к этой дряни...что ему никто и ничто кроме меня не нужно... Сказать что поверила на все 100 - не могу, но решила дать шанс, все-таки любимым сложно отказать... И вот вчера я уснула - проснулась его нет... вернулся часа через 3 заторможеный, зрачки застывшие, на ходу засыпает - пыталась поговорить - все отрицает... Я просто не знаю что мне теперь делать - уходить, оставаться и пытаться вытянуть его... Конечно понимаю, что нет универсального совета, что это мне самой решать - но просто очень тяжело и не с кем поделиться... Понимаю, что ругаться с ним нет ни сил ни желания... ПОМОГИТЕ и ПОДДЕРЖИТЕ! Спасибо.
 

Inga

Посетитель
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
348
Реакции
0
nastena30042004
врёт так тупо... Вы же не тупица - тут понятно что челдобрек под кайфом, злиться он от правды....
расширьте себе зраки (НО НЕ НАРКОТОЙ ЕСТЬ КУЧА ДЕТСКИХ СРЕДСТВ):twisted: как он отреагирует7 ведите себя как он. это вариант, ведь пока его не возьмёшь за я....ца - не расколиться.
 

Алена

Посетитель
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
28
Реакции
0
Аксана
Очень Вас понимаю и так жаль, что на самом взлёте любви вы испытали боль нежданно наступившей реальности. Крепитесь. Вы ещё не раз будете готовы дать ему последний шанс. Потому, что прощаться с любовью очень больно. Потому, что мы из последних сил бережём своё счастье. Мы не хотим верить, в то. что какой то героин сможет сломать всё самое лучшее в нашей жизни. Вам, к сожалению, придется выбирать, или жизнь с ним, или Ваша жизнь. Это трудное решение. Вы ещё будете счастливы. Сколько ему лет ? Пишите. [email protected]
 

Аксана

Посетитель
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Сама себе сейчас напоминаю наркомана - решила пока оставить все как есть и потихоньку отвыкать от него... хотя понимаю, что "уменьшением дозы" отношений проблему не решить - тут либо пан либо пропал...схожу с ума :smile:
А по поводу вопроса: ему 31, мне 28 - у обоих есть в анамнезе и в реале дети, работа, статус, квартиры, машины... Поэтому и вызывает такой шок эта информация... Я всегда думала, что не может человек употребляющий героин на протяжении многих лет успешно работать, воспитывать детей, заботиться об окружающих... еще раз убеждаюсь, что удивительное рядом...
А вы, которые бывшие/неактивные/экснаркоманы вызываете уважение, за то что смогли найти в себе силы повернуться в сторону настоящей жизни и света!
Спасибо за поддержку - она мне сейчас очень необходима.
 

Алена

Посетитель
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
28
Реакции
0
Аксана
Я не бывшая. У меня зять такой. Дочка хочет посвятить его выздоровлению свою жизнь. Мне больно. А сделать я ничего не могу. Если Вам интересно, то моя история на форуме. Желаю Вам счастья. Любите себя и своих детей.
 

monolo

Посетитель
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
915
Реакции
0
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
у обоих есть в анамнезе и в реале дети, работа, статус, квартиры, машины... Поэтому и вызывает такой шок эта информация... Я всегда думала, что не может человек употребляющий героин на протяжении многих лет успешно работать, воспитывать детей, заботиться об окружающих... еще раз убеждаюсь, что удивительное рядом...
Чё мля удивляться,у мя оч много знакомых которые в теме и являются адекватными членами социального сообщества...Если так думать,то и люди употребляющие синьку,читай алкоголь,полный безперспективняк,а это большая часть России матушки... :roll:
_________________
А мысли опять не о главном;
Разбросаны как острова;
Как неизречённое слово,
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.
 

ann

Посетитель
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
31
Реакции
0
Здравствуйте!
Прошу у вас помощи. Никогда раньше не сталкивалась лично с наркоманами. Даже не знаю как они себя ведут, как их можно отличить... Видимо не было необходимости до последнего времени.
Я люблю человека, собираемся пожениться, вместе живем 2 месяца. Никогда даже в мыслях не было, что он может употреблять наркотики, пока не нашла дома шприц, очень основательно спрятанный за плинтус. Любимый говорит, что не знает откуда этот шприц. Мы живем в этой квартире 2 месяца (с того времени, как начали жить вместе). До нас там жил квартирант, мужчина лет сорока, на наркомана не похож совершенно... А у меня теперь постоянно мысли в голове дурацкие, будто ищу за что зацепиться, то зрачки смотрю его, то думаю чего это он не спит ночами или наоборот спит долго, то звонки какие-то не совсем понятные мне. А сегодня вот болеет второй день уже, что болит не может объяснить. А у меня опять же мысли в одну сторону..я ему ничего не говорю про наркотики больше, но сама места себе не нахожу...я даже не знаю на сколько часто нужно их употреблять, чтобы быть в нормальном состоянии. И может ли проходить ломка незаметно для окружающих.
Помогите разобраться пожалуйста.
 

Mari

Посетитель
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
510
Реакции
1
ann написал(а):
И может ли проходить ломка незаметно для окружающих.
Если ты никогда не сталкивалась с наркоманами то да. Мой когда употреблял и я не знала его ломало... Выглядит просто как простуда, насморк, потливость,места не находит, плохо спит, морозит... Ты руки смотрела? Хотя если он колется по мышце не заметишь ничего...
_________________
Любовью и Силой Жизнь наполни мою...
 

ann

Посетитель
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
31
Реакции
0
На руках ничего нет..Читала, что можно в другие места колоть, про мышцу даже не знала.
Весь день в кровати сегодня, спит. Я его разбудила, чтобы поел. Он поел, только ради того чтобы мне компанию составить и снова лег. Говорит болеет...
 

Шмид

Посетитель
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
1,562
Реакции
3
ann
Ну ты хоть симптомы опиши,как ты и в чем его подозреваеш.а то так гадать долго можно :smile:
_________________
Меня КУМАРИТ этот МИР
 

неotchajnnaj больше

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
397
Реакции
0
ann
можно и тестом определить, он точно не соврет
_________________
Не стоит тратить время на человека, который не стремится тратить его на тебя.
 

Шмид

Посетитель
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
1,562
Реакции
3
Аксана написал(а):
Поэтому и вызывает такой шок эта информация... Я всегда думала, что не может человек употребляющий героин на протяжении многих лет успешно работать, воспитывать детей, заботиться об окружающих...
В ЭТОЙ жизни может быть ВСЕ. Получается когда хочеш :smile:
_________________
Меня КУМАРИТ этот МИР
 

Inga

Посетитель
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
348
Реакции
0
Шмид написал(а):
Аксана написал(а):
Поэтому и вызывает такой шок эта информация... Я всегда думала, что не может человек употребляющий героин на протяжении многих лет успешно работать, воспитывать детей, заботиться об окружающих...
В ЭТОЙ жизни может быть ВСЕ. Получается когда хочеш :smile:
поспорю,.... МОЖНО ВСЁ - СМОТРЯ КАК ХОЧЕШЬ.
 

Шмид

Посетитель
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
1,562
Реакции
3
Inga написал(а):
поспорю,.... МОЖНО ВСЁ - СМОТРЯ КАК ХОЧЕШЬ.
ну очь сильно...а иногда сила придается от безвыходности и в чреве этого поппадалова рождаются СВЕТЛЫЕ мысли :smile:
_________________
Меня КУМАРИТ этот МИР
 

ann

Посетитель
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
31
Реакции
0
Шмид написал(а):
ann
Ну ты хоть симптомы опиши,как ты и в чем его подозреваеш.а то так гадать долго можно :smile:

Симптомы только в том, что он вялый уже третий день, в кровати всё, ну к вечеру встает. И ещё я стала проверять у него телефон пока он не видит, смс он удаляет. А вызовы остаются. Он названивает парню, в тихушу от меня, когда я выхожу куда-нибудь. Этому парню он отдавал деньги дня три назад. Говорит, что долг у него, нужно отдавать частями. 5-7 тысяч в месяц отдает где-то. И за этот месяц он вроде как отдал, а зачем названивает не понимаю. Хотела ещё узнать, сколько стоят наркотики, и как часто нужно их колоть, чтобы быть "в норме".
Да ещё такой не скромный вопрос: как обстоят дела у парней с эрекцией и сексом во время ломки. Ну это я пытаюсь симптомы найти :oops:
 

ann

Посетитель
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
31
Реакции
0
неotchajnnaj больше написал(а):
ann
можно и тестом определить, он точно не соврет

Я купила тест, на 5 видов наркотиков. Но в аптеке сказали, что есть наркотики, которые только в лаборатории можно определить. Просила его в баночку поп...ть, так он злится на меня когда я ему с подобными предложениями, вообще злится что я подозреваю.
А сколько времени после их приема тест показывает? Не подскажите? Если, например, он 3 дня не употреблял стоит ли тестировать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху