Отправила сына в РЦ спасать от спайсов и сижу трясусь

Xd

Посетитель
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
6
Реакции
11
Статус
Возможно когда ребенок жестко торчит на наркотиках и после лечения в рц стабилизируется, позволяя себе выпить и покурить это и есть достижение поставленной цели, неплохо было эту маму услышать в настоящее время с подробностями прям
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Возможно когда ребенок жестко торчит на наркотиках и после лечения в рц стабилизируется, позволяя себе выпить и покурить это и есть достижение поставленной цели, неплохо было эту маму услышать в настоящее время с подробностями прям
это жесть))) почему-то реально многие считают, что цель реабилитации - обретение контроля над употреблением!
и почему-то кажется, что раз не так сильно торчит, то ничего страшного, пускай торчит, снижение вреда...
жуть!
 

Konstantin

Посетитель
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
2,144
Реакции
1,960
Семья
Мама - Мама Таня
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Бросил
11.02.2021
Возможно когда ребенок жестко торчит на наркотиках и после лечения в рц стабилизируется, позволяя себе выпить и покурить это и есть достижение поставленной цели, неплохо было эту маму услышать в настоящее время с подробностями прям
Тут просто сам факт, что помимо курехи он ничего не употреблял (со слов матери). А как выяснилось поменял спайс на гар и пон...такой себе шаг назад. Я тогда могу смело назвать себя волевым человеком и сильным духом, если уж и без лечения сам смог понять в 16 лет, что лучше я буду курить гар чем спайс) никакого сдвига
 

Barracuda

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Наталья добрый день, как Ваш сын? Все ли хорошо у него и у Вас? Могли бы Вы поделиться ситуацией? Спасибо.
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
На самом деле, лечение не сложно и вывести легко. Если есть цели и упорство. Я даже в трезвости себе делаю такие испытания, что ого. Но не суть, не нужно бояться. Нужно жить и двигаться, только вперед и на всех мощностях.

Самое обидное, что может произойти... Это когда отбирают статус, который ты заработал кровью и потом. Отдал свои кровные, но ленту КФ забрали. Всё остальное мелочи, главное желание
 
Сверху