Начинаю изучать и вникать. Я- мама сына наркомана

Mamamia

Посетитель
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
9
Здравствуйте! Года 4 назад, когда мой сын был на очередной реабилитации, мне встретился этот форум. И подумала- надо же, какая сумасшедшая информация есть в инете, оказывается. Но, я тогда всецело доверилась реабилитационному центру, в котором был мой сын.
Сейчас хвастаюсь просто за последнюю соломинку, за любой шанс вытащить его из того дна, где он находится.
 

Mamamia

Посетитель
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
9
Начинаю читать ваши правила, осознавать и понимать. Для меня шок, что Я виновата в том, что такое происходит с моим сыном.
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Начинаю читать ваши правила, осознавать и понимать. Для меня шок, что Я виновата в том, что такое происходит с моим сыном.
Доброе утро! Читайте статьи, там как раз написано, что вы не виноваты! Напишите подробно вашу историю, будем разбираться, как помочь вашему сыну!
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,088
Реакции
5,421
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Проблема наркомании решаема!

Вот мама, которая отдала умирающего сына на лечение и потом все сделала так, как я ей сказал на делать, но без изменения себя сыну не реально было помочь!

Смотрите и не повторяйте ошибки других, лечение наркомании это математика, просчитывается и купируется, просто делай 😉

 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,088
Реакции
5,421
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Проблема наркомании решаема!

Вот мама, которая отдала умирающего сына на лечение и потом все сделала так, как я ей сказал на делать, но без изменения себя сыну не реально было помочь!

Смотрите и не повторяйте ошибки других, лечение наркомании это математика, просчитывается и купируется, просто делай 😉

А где продолжения?
 

Mamamia

Посетитель
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
9
А где продолжения?
Продолжение будет. Я его не видела 3 месяца, тк война в Украине, а я нахожусь в Европе. 10 сентября еду домой, специально, чтобы спасти. Или мне кажется, чтобы спасти. Приеду- попытаюсь, в очередной раз "спасти". Господи, как я устала от этого.
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,088
Реакции
5,421
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Продолжение будет. Я его не видела 3 месяца, тк война в Украине, а я нахожусь в Европе. 10 сентября еду домой, специально, чтобы спасти. Или мне кажется, чтобы спасти. Приеду- попытаюсь, в очередной раз "спасти". Господи, как я устала от этого.
Хорошо.
Жду Вас.
 

Mamamia

Посетитель
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
9
Доброе утро! Читайте статьи, там как раз написано, что вы не виноваты! Напишите подробно вашу историю, будем разбираться, как помочь вашему сыну!
Это началось, когда ему было 20 лет. Я тогда вышла замуж второй раз. Казалось, что если будет хорошо маме- автоматически детям тоже хорошо. Наверное ошиблась. Я уже теряюсь, виню себя и не понимаю- в чем мой прощёлк?? Где я так накосячила, где недосмотрела, где неправильно среагировала? Нас, детей советского союза, воспитывали в ещё больших ежевых рукавицах. И большинство выросли хотя бы адекватными. А когда начинаешь читать, что все проблемы из детства, все такие раненые родителями и обиженные.... А потом начинаешь вспоминать, что не так сказал,не так повёл себя по отношению к своему ребенку. Блин, но нас на гречку на колени ставили. И мы делали выводы. А сейчас получается, что только ты виноват в том, что произошло с твоим ребенком. И только твоя ответственность, что с ним дальше будет.
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,088
Реакции
5,421
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Подскажите пожалуйста, с чего начать когда встречусь с ним? Он, как всегда, будет согласен на всё.
Я растерян, всегда включался с середины лечения))
Ну, организовать изоляцию.
Изучить статьи, там в принципи всё написанно.
Статьи читали?
Не вестись на его предложения начать завтра, а сегодня у него дела.
Не вестись на нерешенные дела, решать всё будет после изоляции.

Читать с первого раздела первой статьи и по порядку, не переходя по внутренним ссылкам которые иногда встречаются в самой статье, там даются ссылки на статьи которые будут в разделах.
Иначе запутаетесь.

Алкоголизм и наркомания это по сути одно и то же именно поэтому эти статьи несут в себе информацию о наркотиках амфетамин(он же соль, меф), и о алкоголе соответственно.


https://nonarko.info/vse-chasti-instruktsii-nonarko-info/
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,088
Реакции
5,421
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Встретились и сразу изоляция без разговоров.
И пусть он идет сюда.
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,088
Реакции
5,421
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
В наркомании сына Вы не виноваты абсолютно.
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,088
Реакции
5,421
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я ушёл спать.
Доброй ночи)
 

Mamamia

Посетитель
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
9
Я растерян, всегда включался с середины лечения))
Ну, организовать изоляцию.
Изучить статьи, там в принципи всё написанно.
Статьи читали?
Не вестись на его предложения начать завтра, а сегодня у него дела.
Не вестись на нерешенные дела, решать всё будет после изоляции.

Читать с первого раздела первой статьи и по порядку, не переходя по внутренним ссылкам которые иногда встречаются в самой статье, там даются ссылки на статьи которые будут в разделах.
Иначе запутаетесь.

Алкоголизм и наркомания это по сути одно и то же именно поэтому эти статьи несут в себе информацию о наркотиках амфетамин(он же соль, меф), и о алкоголе соответственно.


https://nonarko.info/vse-chasti-instruktsii-nonarko-info/
Благодарю вас за разъяснение по поводу ссылок. Я сама запуталась и отвлеклась, когда переходила по ним. Вернее, нить терялась, когда по ссылкам переходила.
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,088
Реакции
5,421
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,088
Реакции
5,421
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
И видео посмотрите, полезно будет.
Которое выше.
 
Сверху