Мужчина- алкоголик.

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Тоже только когда трезвый! Если решите встретиться и придет выпивший- спровоцируйте на рукоприкладство! И смело сдавайте его в полицию! НЕ НА 3 ЧАСА, А МИНИМУМ НА 15 СУТОК! Там за ним присмотрят! И помереть не дадут! А у вас будет время в себя придти!
Если я его спровоцирую на рукоприкладство, он меня может покалечить.
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Константин51 , я не понимаю в чем тогда отличие дойти до дна??
Это же получается одно и тоже, выгнать и общ только с трезвым.
А трезвым он не бывает .он прийдёт - и уйдет , и так будет до бесконечности
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
А трезвым он быть не может, так как не в состоянии сам остановиться, и надо действовать принудительно
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Константин, если он НЕ бывает трезвым никогда, тогда что?
Это временно! не загружайте себя мыслями- а если? а что если? а как же быть? У вас есть задание! привести в чувство себя! В спокойное, уравновешенное состояние! Если вы решили стать "хирургом"- избавьтесь от трясучки в руках для начала и приведите душевное состояние в равновесие!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Константин51 , я не понимаю в чем тогда отличие дойти до дна??
Это же получается одно и тоже, выгнать и общ только с трезвым.
А трезвым он не бывает .он прийдёт - и уйдет , и так будет до бесконечности
Прочитайте выше! 👆 Сначала себя в порядок приводим! Если хотите экстренного вмешательства- то еще выше написал! Встречаетесь с пьяным, компрометируете его на побои и сдаете в полицию!
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Прочитайте выше! 👆 Сначала себя в порядок приводим! Если хотите экстренного вмешательства- то еще выше написал! Встречаетесь с пьяным, компрометируете его на побои и сдаете в полицию!
Ну хорошо, его сдадут в полицию на 3 часа , я буду избита, дадут ему административу за лёгкую ст и все .
Более он не прийдёт .

Если бы я пила, и пришла и меня бы сдали в ментовку, я бы продолжила пить ещё сильнее, и возненавидела бы того, кто меня сдал, и больше бы не ходила .

В чем тогда помощь?

После полиции он больше не прийдет, и спокойно продолжит пить, понося меня в компании собутыльников.
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Ну хорошо, его сдадут в полицию на 3 часа , я буду избита, дадут ему административу за лёгкую ст и все .
Более он не прийдёт .

Если бы я пила, и пришла и меня бы сдали в ментовку, я бы продолжила пить ещё сильнее, и возненавидела бы того, кто меня сдал, и больше бы не ходила .

В чем тогда помощь?

После полиции он больше не прийдет, и спокойно продолжит пить, понося меня в компании собутыльников.
Бабушка сдавала отца, и все продолжалось.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Если я его спровоцирую на рукоприкладство, он меня может покалечить.
Может! По этому встречаться в людном месте! и получив синяк сразу звать на помощь и писать заявление на побои! Доже если год дадут- переживать не стоит! Но я думаю что обойдется принудительными работами!
Ну хорошо, его сдадут в полицию на 3 часа , я буду избита, дадут ему административу за лёгкую ст и все .
Более он не прийдёт .
Какие 3 часа? это уголовная статья!
Бабушка сдавала отца, и все продолжалось.
Сейчас тоже продолжается? Бабушка жива?
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Может! По этому встречаться в людном месте! и получив синяк сразу звать на помощь и писать заявление на побои! Доже если год дадут- переживать не стоит! Но я думаю что обойдется принудительными работами!

Какие 3 часа? это уголовная статья!

Сейчас тоже продолжается? Бабушка жива?
Бабушка умерла от ковида, а отец проживает в ее квартирах с женщиной , пьет и все у него прекрасно.
Я с ним общаться не могу.

Ему 53, лежал кучу раз в платных клиниках, в наркологии с белой горячкой, и все у него прекрасно.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Джессика Возникает вопрос- сдавала с написанием заявления? С требованием довести дело до наказания?
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Его закрывали за воровство на 3ое суток, и выйдя из полиции - он тут же украл бутылку и ещё кучу всего.

Читала , что не надо тратить время на идейных наркоманов . Может он один из таких?

Когда тогда не пил полтора месяца, выпил , и понеслось каждый день. Он только говорил , зачем я выпил, но не остановился, с декабря.
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Я ему говорила, ты пьешь, так как по трезвости ты слабый, всего боишься, проблем, и тебя не устраивает трезвая жизнь.

Ему было скучно полтора месяца, день сурка как он говорит.

Так так у всех , день сурка
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Я много делала неправильно, очень много.
Я за него решала влпросы- с полицией, с постановкой на пособие по безработице, в общем все , практически вопросы

А он пьет в усмерть, ему не надо при этом хорошо выглядеть .

Когда я искала его с зарплатой , с обоссаными штанами и побитого нашла, он даже не стыдился этого на следующий день.

Когда ушел от меня пить- пришел с пробитой головой и гематомами, и продолжил в том же режиме
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Константин51 просто не понимаю, вызов полиции приведет к тому , что он больше не сунется сюда. В чем тогда моя помощь человеку.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Его закрывали за воровство на 3ое суток, и выйдя из полиции - он тут же украл бутылку и ещё кучу всего.
Мы говорим о сроках в минимум 15 дней! УСЛЫШТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Вы его не заставите сейчас ни куда лечь лечится, пока кандратий не хватит!
Константин51 просто не понимаю, вызов полиции приведет к тому , что он больше не сунется сюда. В чем тогда моя помощь человеку.
Ваша помощь сейчас ОБОЗНАЧЕНА ВАМ УЖЕ- СЕБЯ В РУКИ ВОЗЬМИТЕ И ПРИВИДИТЕ В ПОРЯДОК СВОЮ НЕРНУЮ СИСТЕМУ! В состоянии метания вы ни кому не поможете, даже ребенку своему! если нужно детализировать ответ про МЧ- детализирую! Вы ему поможете тем что- он минимум 2 недели будет без пойла! ВЫ приведёте в порядок свою нервную систему и трезво сможете смотреть на ситуацию! Захочет он потом общаться или не захочет- его дело! Вы не доктор пока! Если хотите- сходите к психологу, купите себе иллюзию квалифицированной помощи! Мы не в состоянии вам сейчас что то объяснить пока ваш мозг мечется! Выполните пожалуйста первое задание- Приведите себя в порядок! Если вы не заметили- то направлю вас- вы схватились за мысль как его сдать и начали анализировать что будет дальше!!!!!! ЗАЧЕМ?????????
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Мы говорим о сроках в минимум 15 дней! УСЛЫШТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Вы его не заставите сейчас ни куда лечь лечится, пока кандратий не хватит!

Ваша помощь сейчас ОБОЗНАЧЕНА ВАМ УЖЕ- СЕБЯ В РУКИ ВОЗЬМИТЕ И ПРИВИДИТЕ В ПОРЯДОК СВОЮ НЕРНУЮ СИСТЕМУ! В состоянии метания вы ни кому не поможете, даже ребенку своему! если нужно детализировать ответ про МЧ- детализирую! Вы ему поможете тем что- он минимум 2 недели будет без пойла! ВЫ приведёте в порядок свою нервную систему и трезво сможете смотреть на ситуацию! Захочет он потом общаться или не захочет- его дело! Вы не доктор пока! Если хотите- сходите к психологу, купите себе иллюзию квалифицированной помощи! Мы не в состоянии вам сейчас что то объяснить пока ваш мозг мечется! Выполните пожалуйста первое задание- Приведите себя в порядок! Если вы не заметили- то направлю вас- вы схватились за мысль как его сдать и начали анализировать что будет дальше!!!!!! ЗАЧЕМ?????????
Спасибо за ответы , Константин . Просто в голове каша.

Вы правы, я мечусь. Буду стараться привести себя в порядок, в первую очередь

У меня навязчивые мысли, я представляю ситуацию- и тут же накидываю кучу вариантов , как может произойти.

Навязчивые мысли, дикий страх , паника. Но присутствует четкое понимание , что быть с алкоголиком в употребе , я более не могу. Что меня тошнит от пьяного тела, от неадеквата, от бубнежки бесконечной, от того, что ничего нельзя доверить, от этого тупого выражения глаз, от запаха перегара, от обоссаных стульчаков, от того , что идя по улице мне стыдно с ним идти, от этих шкаликов, распихнутых во всех углах, от его сумочки, в которую он пихает эти бутылки, от краж, бесконечного нервного стресса и ада.
 
Сверху