Мужчина- алкоголик.

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Это только мама может! Они не в браке
Мать не будет , когда я ей говорила по поводу нарко больницы , она сказала- смысла нет, они потом сильнее пьют.

Я предлагала ей поехать с ней в ПНД, объяснить ситуацию, и положить, она сказала, чтоб он совсем там слетел с катушек.

Она не станет ничего делать.

Там человек не хочет слышать ничего.
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Да. Но опять же всё упирается в разговор с участковым. Должен помочь и подсказать. Это кроме того, что его обязанность, но и прямая выгода!(геморроя меньще на одного кадра)
На счёт его районного участкового, я не знаю.

Так как мч незаконно регистрирует мигрантов у себя в кв, и участковый все это покрывает. Он знает его участкового и с ним общается прекрасно

А мой участковый , наверное, не будет этим заниматься
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,663
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
На счёт его районного участкового, я не знаю.

Так как мч незаконно регистрирует мигрантов у себя в кв, и участковый все это покрывает. Он знает его участкового и с ним общается прекрасно

А мой участковый , наверное, не будет этим заниматься
Тогда смотри мой пост выше... Заинтересуй участкового. Если дорог тебе твой мч.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
На счёт его районного участкового, я не знаю.

Так как мч незаконно регистрирует мигрантов у себя в кв, и участковый все это покрывает. Он знает его участкового и с ним общается прекрасно

А мой участковый , наверное, не будет этим заниматься
Везде засада... Так зачем это вам?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Тогда смотри мой пост выше... Заинтересуй участкового. Если дорог тебе твой мч.
Так вроде пришли к решению что сначала она себя "отрезвляет"! Для чего ей сейчас опять эти качели эмоциональные???
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Живёте 3 года, детей общих нет, имущества общего нет, чувств с его алкашной душонуки нет...мама 🙈
Приведите себя в чувства с помощью форума, прочтите инструкцию и живите долго и счастливо!
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,663
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Так вроде пришли к решению что сначала она себя "отрезвляет"! Для чего ей сейчас опять эти качели эмоциональные???
Да я так понял, что пока не пришли(( Но вообще, в данном случае, я согласен с тобой и со Светой. Как бы ни было жаль человека, но психическое здоровье своё и сына во стократ дороже.
Если нет возможности даже поговорить с ним о его положении в адекватном состоянии... Рекомендовал бы отправить к маме.
Но Джесика а почему то хочет во что бы то ни стало вылечить и сохранить....
....
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Да я так понял, что пока не пришли(( Но вообще, в данном случае, я согласен с тобой и со Светой. Как бы ни было жаль человека, но психическое здоровье своё и сына во стократ дороже.
Если нет возможности даже поговорить с ним о его положении в адекватном состоянии... Рекомендовал бы отправить к маме.
Но Джесика а почему то хочет во что бы то ни стало вылечить и сохранить....
....
Качели у нее! Умом то понимает что надо делать, а вот страхи сомневаться заставляют!
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,663
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Качели у нее! Умом то понимает что надо делать, а вот страхи сомневаться заставляют!
Слушай, Костя!(ничего, что на ты? Мне можно!)) ) Очень мало данных, что бы делать какие то однозначные выводы и давать точечные советы... Пока можем только подсказать стратегию действий. И то, очень приблизительно.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Слушай, Костя!(ничего, что на ты? Мне можно!)) ) Очень мало данных, что бы делать какие то однозначные выводы и давать точечные советы... Пока можем только подсказать стратегию действий. И то, очень приблизительно.
Так стратегию и не дает ни кто! Данных конечно мало, по этому и настаиваю на том что привести в чувство нужно Джессику сначала! Придет в себя, а там и данные подоспеют
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,663
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Так стратегию и не дает ни кто! Данных конечно мало, по этому и настаиваю на том что привести в чувство нужно Джессику сначала! Придет в себя, а там и данные подоспеют
Вот и пришли к к общему знаменателю!) Всё именно так!
P. S. А ты точно тот самый Константин? Не подменили?))
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Джессика Вы не можете контролировать его поведение в болезни. Но можете контролировать свои собственные мысли. Здесь и сейчас.
Вот скажите. Первый муж - вы его спаивали? Сколько лет ему было когда он умер?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
P. S. А ты точно тот самый Константин? Не подменили?))
Смешно))) 🤣 по заграничному))))(y)! Не, не подменили! В чувство привели! ....хотя не знаю, какого Константина ты в виду имеешь! Если того что в моей ветке в начале лечения был, то физически тот же :)! Духовно вернулся просто! Хвала КФ и Оксана1974 в отдельности!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Джессика Вы не можете контролировать его поведение в болезни. Но можете контролировать свои собственные мысли. Здесь и сейчас.
Вот скажите. Первый муж - вы его спаивали? Сколько лет ему было когда он умер?
Блин Светлана! Ну рано ей еще это вспоминать и анализ делать! Себя вспомните на качелях!
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,663
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Смешно))) 🤣 по заграничному))))(y)! Не, не подменили! В чувство привели! ....хотя не знаю, какого Константина ты в виду имеешь! Если того что в моей ветке в начале лечения был, то физически тот же :)! Духовно вернулся просто! Хвала КФ и Оксана1974 в отдельности!
Просто разительная перемена ! Середину твоей темы я пропустил. Не, в самом деле, небо и земля!
Рад, что у тебя получается, и сам здорово помогаешь.
 
Сверху