Мужчина- алкоголик.

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,094
Реакции
11,448
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Он уже получал сотрясение мозга.
Обоссаные штаны на улице.
Перелом.
Вытрезвитель.
Вы, и его мама жалели алкаша, поддерживали. Он стыда не ощутил.
Когда я не пускаю, я схожу с ума
Впустите-погибнете от рук психа. Оба с сыном.
Вы были у врача, так и принимайте успокоительные.
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Здравствуйте !
Читала статьи- и там написано, что если человек запойный алкоголик, то надо , чтобы его прокапали в клинике.

Мой вопрос такой, можно его отправить в обычную наркологию, но как до него это донести , если мне сказали его не пускать.

Вчера я ему написала, что ходила к участковому- и написала заяву, и что если он прийдет- будет наряд .

Теперь , вообще, не понимаю, что делать.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Здравствуйте !
Читала статьи- и там написано, что если человек запойный алкоголик, то надо , чтобы его прокапали в клинике.

Мой вопрос такой, можно его отправить в обычную наркологию, но как до него это донести , если мне сказали его не пускать.

Вчера я ему написала, что ходила к участковому- и написала заяву, и что если он прийдет- будет наряд .

Теперь , вообще, не понимаю, что делать.
Доброго! Давайте не будем скакать через голову! Вернемся ко вчерашнему вопросу! Что вы решили по поводу него? Лечим или настраиваем вашу жизнь?
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Нет... так не пойдет! Думать уже поздно! Сейчас надо принять решение! От того что вы позиционируете себя добрым, сердобольным человеком- НИ КОМУ ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ! Хороший человек - это не профессия! Вы же понимаете что для того чтоб удалить (к примеру) аппендицит-нужно стать врачом? если взять за пример эту аналогию- то вы сейчас только учебник по болезням открыли! По этому- или лечим и не отступаем (но вариант неудачной операции присутствует) или передаете больного врачам и складывая с себя ответственность- живете спокойно и без угрызений совести! Путь в начале практически одинаковый, развилка впереди будет! ... если пишу очень заумно- скажите, буду писать на общедоступном! Джессика
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Нет... так не пойдет! Думать уже поздно! Сейчас надо принять решение! От того что вы позиционируете себя добрым, сердобольным человеком- НИ КОМУ ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ! Хороший человек - это не профессия! Вы же понимаете что для того чтоб удалить (к примеру) аппендицит-нужно стать врачом? если взять за пример эту аналогию- то вы сейчас только учебник по болезням открыли! По этому- или лечим и не отступаем (но вариант неудачной операции присутствует) или передаете больного врачам и складывая с себя ответственность- живете спокойно и без угрызений совести! Путь в начале практически одинаковый, развилка впереди будет! ... если пишу очень заумно- скажите, буду писать на общедоступном! Джессика
Вы все понятно пишите.

Лечим.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Таблетки вчерашние отпустили? Как себя чувствуете!????? Хорошо, лечим! Предупреждаю сразу, от КФ вам могут поступать сообщения которые могут вам показаться грубыми, в силу того что вы не видите того кто с вами разговаривает и не слышите его голос. Это только будет казаться! Если готовы, то приступаем! Сегодня ночевали одни? МЧ писал, звонил? Как ребенок себя чувствует!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Отлучусь до магазина! Пишите пока! Пишите все что чувствуете и что хотите высказать! Вы кстати работаете? Живете на что?
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Отлучусь до магазина! Пишите пока! Пишите все что чувствуете и что хотите высказать! Вы кстати работаете? Живете на что?
Спасибо за обратную связь
Чувствую себя плохо, трясет.
Еду в магазин.
Практически ничего не ем.
Сын - хорошо, пришел из школы.

У меня есть доход от аренды жилья, а на ребенка отец платит алименты.

Вчера после того ,как мч ушел от отца, ко мне не приходил.
Он заблокирован в телефоне.
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Меня пугает мое состояние, таблетки не помогают, похудела, зарядку не делаю.
Не могу есть .

Пугают мысли о нем, что с ним, как.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Меня пугает мое состояние, таблетки не помогают, похудела, зарядку не делаю.
Не могу есть .

Пугают мысли о нем, что с ним, как.
И снова здравствуйте!Ну давайте выдохнем! Лекарства вам доктор выписал? Пейте! Попробуйте эглонил, на первое время- но не увлекайтесь! Сейчас думайте о благополучии ребенка! Помрете- как он будет один? МЧ о нем точно не позаботиться! Вам сейчас нужно успокоиться и думать о себе! Чтоб помочь МЧ (если хотите) вам нужно иметь спокойное сознание и твердые руки! Вы же не хотели бы наверное чтоб вас оперировал хорург с трясущимися руками и мыслями в голове как там кто то поживает! ???? У вас есть задача которую надо решить! Так что берем себя в руки и спокойненько начинаем ее решать! Ваша первая задача- это привести в чувство СЕБЯ!
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
И снова здравствуйте!Ну давайте выдохнем! Лекарства вам доктор выписал? Пейте! Попробуйте эглонил, на первое время- но не увлекайтесь! Сейчас думайте о благополучии ребенка! Помрете- как он будет один? МЧ о нем точно не позаботиться! Вам сейчас нужно успокоиться и думать о себе! Чтоб помочь МЧ (если хотите) вам нужно иметь спокойное сознание и твердые руки! Вы же не хотели бы наверное чтоб вас оперировал хорург с трясущимися руками и мыслями в голове как там кто то поживает! ???? У вас есть задача которую надо решить! Так что берем себя в руки и спокойненько начинаем ее решать! Ваша первая задача- это привести в чувство СЕБЯ!
Поняла.
Вы можете накидать план как себя вести с ним сейчас.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Поняла.
Вы можете накидать план как себя вести с ним сейчас.
Накидываю! Жесткое условие -общение ЕГО с ВАМИ , только в трезвом виде (вы уже должны определять по голосу когда он выпивший)! (блокировать не стоит, отключать только на ночь чтоб спать спокойно)! Не поддаваться на манипуляции близких которые его жалеют (мамы, папы, братья, сестры и кто там еще) !!!! Личные встречи желательно не на территории кв вашей, чтоб ребенок не страдал от выяснения отношений и не видел вашей апатии от такого общения! Если вы вздрагиваете от каждого стука в дверь- сдайте эту кв на время и снимите себе жилье в другом месте! (ЭТО ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО)
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Вы алкоголь принимаете? Может уже писали конечно, но перечитывать всю тему- сами понимаете- долго, по этому вопросы могут повторяться по мере необходимости!
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Накидываю! Жесткое условие -общение ЕГО с ВАМИ , только в трезвом виде (вы уже должны определять по голосу когда он выпивший)! (блокировать не стоит, отключать только на ночь чтоб спать спокойно)! Не поддаваться на манипуляции близких которые его жалеют (мамы, папы, братья, сестры и кто там еще) !!!! Личные встречи желательно не на территории кв вашей, чтоб ребенок не страдал от выяснения отношений и не видел вашей апатии от такого общения! Если вы вздрагиваете от каждого стука в дверь- сдайте эту кв на время и снимите себе жилье в другом месте! (ЭТО ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО)
Поняла.
Буду выполнять.
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Вы алкоголь принимаете? Может уже писали конечно, но перечитывать всю тему- сами понимаете- долго, по этому вопросы могут повторяться по мере необходимости!
Раньше да, раз в 2-3 Нед, вино.

Теперь нет
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Личные встречи желательно не на территории кв вашей,
Тоже только когда трезвый! Если решите встретиться и придет выпивший- спровоцируйте на рукоприкладство! И смело сдавайте его в полицию! НЕ НА 3 ЧАСА, А МИНИМУМ НА 15 СУТОК! Там за ним присмотрят! И помереть не дадут! А у вас будет время в себя придти!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Если возникает непонятная ситуация- пишите сюда! Только отметьте ребят что общались с вами! отмечать так- пишите @ и дальше без пробелов вводите начало ника! кто ни будь кто присутствует на сайте - ответит! Давайте тест устроим! Выделите меня чтоб я увидел сообщение! @конс ща скрин скину как вываливаются имена
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
т.jpg
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Тоже только когда трезвый! Если решите встретиться и придет выпивший- спровоцируйте на рукоприкладство! И смело сдавайте его в полицию! НЕ НА 3 ЧАСА, А МИНИМУМ НА 15 СУТОК! Там за ним присмотрят! И помереть не дадут! А у вас будет время в себя придти!
Константин, если он НЕ бывает трезвым никогда, тогда что?
 
Сверху