Мужчина- алкоголик.

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Тошнит от себя, от того, в кого я превратилась.

Тошно , что я так зависима от него, от того , что он каждый день под этанолом и ему прекрасно, а я не могу есть, и лежу , буквально отдирая себя от кровати.

Я забыла ту жизнь, когда бегала как электровеник, когда вставала в 6 утра , полная сил. Когда просто была в гармонии с собой.

Сейчас невозможно смотреть фильм, читать книгу , так как в голове эти мысли , мысли, мысли, поглощенные этим человеком.
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Джессика Давайте вернемся к началу! Зачем вам его лечить тогда??????????
Вы же написали, что можно писать все, о чем думаю

Лечить, чтобы смог жить нормально, он же ещё молод 38 лет . Было много ведь и хорошего, я же понимала , что все плохое- это следствие употребления
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,311
Вы же написали, что можно писать все, о чем думаю
Можете! Пока сами в бреду находитесь- пишите! Мы потерпим! Послушаем, посочувствуем.... если вам что то это даст!
Если хотите можем зайти с другого боку! Меня скорее всего поругают- но напишу сразу вариант! Вы в проклятия верите? Если да то могу однозначно сказать что на роду у вас проклятье... все по тому что ваша прабабушка во время войны увела парня у ведьмы. не шучу! знаю по тому что карты на вас разложил, хоть мне и запретили до выздоровления это делать. Способ снятия! До момента цветения рябины(напишите регион, скажу какой цветок собрать вместо рябины если не растет у вас), с сыном находиться в одиночестве, без мужчины в доме( то есть в вашем случае переехать в другую кв или регион), содержать кв в чистоте, Перед сном молится (или медитировать если не верующая)! Далее собрать цвет растения который указан и заварить в теплой воде. На неделю оставить в темноте! Далие трижды прочитать на настой молитву св.Киприяна (даже если не верующая)! Пить по чайной ложке перед едой! Когда это будет сделано напишу что дальше! ЭТО НЕ ПРИКОЛ И НЕ ХОХМА! Выбор за вами!
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Навязчивые мысли, дикий страх , паника. Но присутствует четкое понимание , что быть с алкоголиком в употребе , я более не могу. Что меня тошнит от пьяного тела, от неадеквата, от бубнежки бесконечной, от того, что ничего нельзя доверить, от этого тупого выражения глаз, от запаха перегара, от обоссаных стульчаков, от того , что идя по улице мне стыдно с ним идти, от этих шкаликов, распихнутых во всех углах, от его сумочки, в которую он пихает эти бутылки, от краж, бесконечного нервного стресса и ада
Вот в этом аду живёт ваш мальчик!
Очнитесь уже! Вы из него инвалида сделаете!
Ещё год, два и он уйдёт на улицу, где найдёт себе подобных брошенных подростков. Будете потом его спасать от наркотиков, если сумеете.
Детей на ху й не меняют!!!
Извиняюсь
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Вот в этом аду живёт ваш мальчик!
Очнитесь уже! Вы из него инвалида сделаете!
Ещё год, два и он уйдёт на улицу, где найдёт себе подобных брошенных подростков. Будете потом его спасать от наркотиков, если сумеете.
Детей на ху й не меняют!!!
Извиняюсь
Да, Светлана, вы правы.

Но я же не ..Уй в нем ценю. А человека, который болен. У которого все - же должен быть остаток здоровой личности.
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Можете! Пока сами в бреду находитесь- пишите! Мы потерпим! Послушаем, посочувствуем.... если вам что то это даст!
Если хотите можем зайти с другого боку! Меня скорее всего поругают- но напишу сразу вариант! Вы в проклятия верите? Если да то могу однозначно сказать что на роду у вас проклятье... все по тому что ваша прабабушка во время войны увела парня у ведьмы. не шучу! знаю по тому что карты на вас разложил, хоть мне и запретили до выздоровления это делать. Способ снятия! До момента цветения рябины(напишите регион, скажу какой цветок собрать вместо рябины если не растет у вас), с сыном находиться в одиночестве, без мужчины в доме( то есть в вашем случае переехать в другую кв или регион), содержать кв в чистоте, Перед сном молится (или медитировать если не верующая)! Далее собрать цвет растения который указан и заварить в теплой воде. На неделю оставить в темноте! Далие трижды прочитать на настой молитву св.Киприяна (даже если не верующая)! Пить по чайной ложке перед едой! Когда это будет сделано напишу что дальше! ЭТО НЕ ПРИКОЛ И НЕ ХОХМА! Выбор за вами!
Я поняла , занимаюсь собой.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Да, Светлана, вы правы.

Но я же не ..Уй в нем ценю. А человека, который болен. У которого все - же должен быть остаток здоровой личности.
Ну да.... Когда баба пестует алкаша под своим боком, а дети терпят это до поры, про неё так и говорят.
Там на лицо деградация личности.
Помочь ему может только мать. Если мать умная, и если он не прожег мозг этанллом. Впервую очередь от употребления страдает мозг. Ни печень, ни сердце, а мозг.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Джессика
Вы не виноваты в его болезни. Она так косит!
Я вам больше скажу. Ещё пару лет, и вы сама к нему присядите разделить участь. Вот так..
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,663
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Добрый день!
Константин51 , я не понимаю в чем тогда отличие дойти до дна??
Это же получается одно и тоже, выгнать и общ только с трезвым.
А трезвым он не бывает .он прийдёт - и уйдет , и так будет до бесконечности
В таком случае, необходимо создать ситуацию, что бы его принудительно прокапали. Если ты заинтересована в лечении этого человека, то надо искать варианты. Как один из них- обратиться в частном порядке к наркологу в поликлинике и участковому, с описанием проблемы. За деньги, я думаю, он сможет предложить варианты.(такаую, не совсем законную деятельность, они практикуют). Только не советую обращаться по частным платным объявлениям.
А трезвым он быть не может, так как не в состоянии сам остановиться, и надо действовать принудительно
Ты выше правильно сказала- до, даже не начала лечения, а до разговора об оном, необходимо привести его в подобие человека! Это просто необходимо ещё и по той причине, что если всё, что ты описала, так и есть, то отходняк без медицинской помощи чреват делирием. А это уже очень опасно! так что, капельницы по любому нужны(у специалиста)
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,663
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Прочитайте выше! 👆 Сначала себя в порядок приводим! Если хотите экстренного вмешательства- то еще выше написал! Встречаетесь с пьяным, компрометируете его на побои и сдаете в полицию!
Предварительно переговорив с участковым!(а нарколога он сам найдёт, ему на земле такие кадры не нужны. Так же, как и умершие. Так что, скорее всего, он поможет))
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Предварительно переговорив с участковым!(а нарколога он сам найдёт, ему на земле такие кадры не нужны. Так же, как и умершие. Так что, скорее всего, он поможет))
Спасибо, он состоит на учёте в нарко диспансере , но туда не ходит

Они предлагали только направление в гос наркологию, он тогда отказался
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,663
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
он состоит на учёте в нарко диспансере , но туда не ходит
Опа!!! Так это же всё меняет кардинально! Берётшь документы об его учёте, делаешь справку в диспансере, что он не отмечается, и с ней к участковому! Скорее всего, и платить в таком случае не придётся оборотню в погонах!
Они предлагали только направление в гос наркологию, он тогда отказался
Да,они не могут принудительно сейчас лечить! Такой закон незабвенный Беня-алкаш продавил в середине 90-х.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Спасибо, он состоит на учёте в нарко диспансере , но туда не ходит

Они предлагали только направление в гос наркологию, он тогда отказался
Вам и карты в руки. Скажите в диспансере, что в запое 5 месяцев. Бьёт, скандалит.... Угрожает. Дрбейтесь принудительного
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,311
Опа!!! Так это же всё меняет кардинально! Берётшь документы об его учёте, делаешь справку в диспансере, что он не отмечается, и с ней к участковому! Скорее всего, и платить в таком случае не придётся оборотню в погонах!
Меняет, да не очень! Они не в зарегистрированном браке! + конечно есть и огромный! Нужно эту инфу указывать при сдаче его властям!
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,663
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Меняет, да не очень! Они не в зарегистрированном браке! + конечно есть и огромный! Нужно эту инфу указывать при сдаче его властям!
Это только мама может! Они не в браке
Да. Но опять же всё упирается в разговор с участковым. Должен помочь и подсказать. Это кроме того, что его обязанность, но и прямая выгода!(геморроя меньще на одного кадра)
 
Сверху