Мужчина- алкоголик.

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Написано же в статьях, не бросать, что они больны итд
Не вырывайте контекст из статей! Вы читаете то что вам видится на сегодняшний день! Сложите мозаику полностью! ДОЧИТАЙТЕ ВСЕ И КАРТИНКА СЛОЖИТСЯ
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Давайте еще раз! Вы от него не отказываетесь! Вы его лечите! В данный период тем что даете ему осознать проблему!
Не знаю, не знаю.
Для него это в порядке вещей, прийти- попинать дверь, уйти. И дальше пить
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Не вырывайте контекст из статей! Вы читаете то что вам видится на сегодняшний день! Сложите мозаику полностью! ДОЧИТАЙТЕ ВСЕ И КАРТИНКА СЛОЖИТСЯ
Не впускать сколько???
Как с ним говорить, если я его не пускаю
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
прийти- попинать дверь, уйти. И дальше пить
Я вас очень прошу! ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ! Прочитайте все- потом будет повод для обсуждения чего не понятно по материалу! Вы же приняли решение уже! Чего опять обратно пятитесь! Поверьте-ваша проблема не единственная! Тут много ребят требующих внимания! Пожалуйста прочитайте все! А пока просто - в дом не пускать, и не ходить не искать! ТРУБКИ НЕ БРАТЬ!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,094
Реакции
11,448
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Вот я сегодня выгнала, вчера выгнала, и ничего не меняется
Он не соображает! Ну вот что вы хотите от психа? А он на данный момент псих! психов надо определить в специальное учреждение.
Только сейчас я не могу найти себе места, я его в усмерть пьяного никогда не выгоняла,
За свою жизнь, за ребёнка надо переживать.
Вот он и ломиться, вы его пригрели, прикрыаете, скрывает опасного, и очень больного человека
Я просто не понимаю, не пускать- это тоже самое ,что смотреть как он доходит до дна, но он так умрет.

Это называется " принимай себя безумный, позорься и неси ответственность, принимай решение.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Джессика УСЛОВИЕ ОДНО- ПРИХОДИТЬ В ТРЕЗВОМ ВИДЕ! И то лучше вне дома! Мало вам грязи что ли на кровати? У него мама есть! До нее точно дойдет! Автопилот у нас алкашей работает будь здоров!
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,094
Реакции
11,448
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Получается , что я отказываюсь от него. Написано же в статьях, не бросать, что они больны итд
Тьфу ты... Я же выше говорила, вчера, - устроился он удобно! Вы ему даже шанса обосраться не давали.
Переживаете - полиция и психушку вызывайте. Пишите!!!
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Тьфу ты... Я же выше говорила, вчера, - устроился он удобно! Вы ему даже шанса обосраться не давали.
Переживаете - полиция и психушку вызывайте. Пишите!!!
Он уже получал сотрясение мозга.
Обоссаные штаны на улице.
Перелом.
Вытрезвитель.
Когда я не пускаю, я схожу с ума
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,359
Реакции
3,111
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,359
Реакции
3,111
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Он уже получал сотрясение мозга.
Обоссаные штаны на улице.
Перелом.
Вытрезвитель.
Когда я не пускаю, я схожу с ума
Первое дело: успокоиться.
Второе: купить пустырник и принимать.
Третье: читать статьи.
Четвертое: его НЕ пускать в алкогольном опьянении, приходит - полицию вызывать!!!
Чем Вам Ваш телефон не нравится??? Что за дебильная отмазка? КАК лечить собралась, если даже полицию вызвать не можешь???!!! Алкаша желеешь? А себя с ребенком нет???! Вас убить могут в любой момент в таком состоянии, у него скоро белка придёт, столько бухать! За нож схватится, мгновение и всё. Кому Вы лучше сделаете этим?
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Первое дело: успокоиться.
Второе: купить пустырник и принимать.
Третье: читать статьи.
Четвертое: его НЕ пускать в алкогольном опьянении, приходит - полицию вызывать!!!
Чем Вам Ваш телефон не нравится??? Что за дебильная отмазка? КАК лечить собралась, если даже полицию вызвать не можешь???!!! Алкаша желеешь? А себя с ребенком нет???! Вас убить могут в любой момент в таком состоянии, у него скоро белка придёт, столько бухать! За нож схватится, мгновение и всё. Кому Вы лучше сделаете этим?
Так он бы разбил мой телефон об пол. Он очень агрессивен.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,359
Реакции
3,111
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
🤦‍♂️ Джессика! Давайте так! Статьи вам дали! Как вести и что делать в первое время вам сказали! Вы либо начинаете работать, либо не отнимайте пожалуйста времени у КФ! Не надо при нем вызывать полицию! иначе все последующие телефоны постигнут судьбу того который разбит! Выходите из дома (под благовидным предлогом)- вызываете полицию и идете обратно! Пишите заявление (про побои, про разбитую мебель, про оскорбление, про то что ребенка пугает)... все что угодно лишь бы забрали и посадили под арест! За это время изучаете материал! Команда форума не может к вам приехать и за вас решить все вопросы! Поймите правильно! Это ваша ответственность(если собрались лечить)! Но вы написали что -УСТАЛИ И НЕ ХОТИТЕ, тогда вообще не понимаю ход ваших мыслей! Примите решение пожалуйста! МЫ РАБОТАЕМ ИЛИ НЕТ?????????
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
🤦‍♂️ Джессика! Давайте так! Статьи вам дали! Как вести и что делать в первое время вам сказали! Вы либо начинаете работать, либо не отнимайте пожалуйста времени у КФ! Не надо при нем вызывать полицию! иначе все последующие телефоны постигнут судьбу того который разбит! Выходите из дома (под благовидным предлогом)- вызываете полицию и идете обратно! Пишите заявление (про побои, про разбитую мебель, про оскорбление, про то что ребенка пугает)... все что угодно лишь бы забрали и посадили под арест! За это время изучаете материал! Команда форума не может к вам приехать и за вас решить все вопросы! Поймите правильно! Это ваша ответственность(если собрались лечить)! Но вы написали что -УСТАЛИ И НЕ ХОТИТЕ, тогда вообще не понимаю ход ваших мыслей! Примите решение пожалуйста! МЫ РАБОТАЕМ ИЛИ НЕТ?????????
Приняла! Работаем.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
У вас не просят денег! Вам искренне пытаются помочь! НО БЕЗ ВАШЕЙ РАБОТЫ ИЛИ ДЕЙСТВИЯ В СТОРОНУ СВОБОДНОЙ ЖИЗНИ- вам ни кто помочь не сможет!
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Сверху