Мужчина- алкоголик.

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Он не понимает ничего, у него нет понятия, не пустили- значит надо прийти нормальным.
Нет, все только ещё хуже.

Так как у меня я не позволяла ему пить ночью , итд. Контролировала употребление( понимаю , что это неверно), но хотя бы можно было с ним как - то взаимодействовать. Здесь у него нет друзей, а там он просто выходит и идёт по собутыльникам.
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Честно, я на грани, когда он разбил эту бутылку, я просто впала в ярость.

У меня нет сил даже встать с кровати, я через силу встаю,убираю , веду ребенка в школу, потом прихожу и лежу.

Он очень наглый, начал пинать мебель, совок с осколками, начал говорить, что я больная , что я каждое утро не в духе итд.

Я спросила - так зачем сюда идёшь? Молчание
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
В общем , как всегда сегодня пришел, позвонил в домофон -я открыла
Был сильно пьян , с цветами
После чего слышу звук, пошел прятать водку, и разбил литр на пол- все в осколках, после чего увалился в одежде на кровать.

Мне пришлось убрать, так как собака, ребенок, я не могла оставить этот срач.

Растолкала его, и сказала , что либо он уходит либо я вызываю наряд

Сказал- вызывай. Так как он агрессивен, я побоялась вызывать со своего тел, тел новый и он бы просто разбил его.
Говорю давай свой телефон- вызову наряд .

Он встал, начал пинать мебель, я сказала- ты пьянь, здесь в моем доме не смей в подобном виде появляться, он сказал, что это не дом- а параша и гадюжник, оскорбил меня всякими словами и толкнул.

После чего взял мою обувь и хотел ее выкинуть в мусоропровод.

Я его еле вытолкнула и закрыла дверь, он постучал минут 5 и ушел.

Скажите, как договориться с таким???? Как достучаться????

Я не могу чтоб он валялся на кровати и храпел в 2 часа дня у меня дома, и это видел ребенок, который должен был вернуться из школы.

В тел он заблокирован, он просто всегда приходит, и я пускала .
Но сейчас я в замешательстве.

Как с ним говорить, если он приходит в таком состоянии?
НЕ ПУСКАТЬ!!! зачем открыли то?
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Я все прнима
НЕ ПУСКАТЬ!!! зачем открыли то?
Так а чем я смогу ему помочь, если его не пускать???
Я не понимаю.

В статьях написано не отказываться , они больные, не дойдут до дна , сами не осознают.
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Апофеоз всего- сейчас мне звонит отец, мы не общаемся с августа, человек- гнилой, и спрашивает, как смотришь на то, что я Серёже заплачу денег, чтоб он там по даче что- то делал, этот урод пошел к моему отцу и пьет с ним
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Он знает мое отношению к отцу, там все очень плохо, и поперся к нему.

Я не хочу ему помогать от слова совсем.
Я буду читать статьи для себя , но никого вытаскивать я не буду.

Это удар для меня , пойти к человеку, которого я считаю своим врагом. Пойти просто ради бутылки синьки
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Я все прнима

Так а чем я смогу ему помочь, если его не пускать???
Я не понимаю.

В статьях написано не отказываться , они больные, не дойдут до дна , сами не осознают.
Вы вместе с ним лечь в могилу хотите что ли? Сами же пишите что сил больше нет! По статьям- куски из контекста не вырывайте- читайте все! Дальше будет описание всего! Сдайте его на 15 суток- отдохните и будет время все прочитать досконально!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Он знает мое отношению к отцу, там все очень плохо, и поперся к нему.

Я не хочу ему помогать от слова совсем.
Я буду читать статьи для себя , но никого вытаскивать я не буду.

Это удар для меня , пойти к человеку, которого я считаю своим врагом. Пойти просто ради бутылки синьки
Ну наконец то определились! ..... вы про отца или про МЧ?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,101
Реакции
11,451
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Джессика с алкашом - тираном в серьёзном запое в контры не вступайте никогда! Как бы обидно, как бы неприятен он вам небыл. Это чревато угрозой здоровью и жизнями вам, и вашему сыну.
Не впускать его. В этом состоянии он вас не услышит, не поймёт.
Помощь заключается в том, что вы прекращаете ему потворствовать, прикрывать его опасный для общества и для него самого неадекват. Он должен будет понять, что вся беда в алкашке. Это так на него, на его организм действует этанол, приводит его к деградации.
Добро должно быть с кулаками.
Беда в том, что он в сумасшедшем запое. 5 месяцев! Его бы в психушку сдать через полицию.
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Джессика с алкашом - тираном в серьёзном запое в контры не вступайте никогда! Как бы обидно, как бы неприятен он вам небыл. Это чревато угрозой здоровью и жизнями вам, и вашему сыну.
Не впускать его. В этом состоянии он вас не услышит, не поймёт.
Помощь заключается в том, что вы прекращаете ему потворствовать, прикрывать его опасный для общества и для него самого неадекват. Он должен будет понять, что вся беда в алкашке. Это так на него, на его организм действует этанол, приводит его к деградации.
Добро должно быть с кулаками.
Беда в том, что он в сумасшедшем запое. 5 месяцев! Его бы в психушку сдать через полицию.
Вот сейчас звонил отец мой, который с ним пил, и сказал, что он его выгнал

Теперь я не могу понять, как он доберется в усмерть пьяный до своего дома.

Тогда вызывала скорую, говорила про психушку, но они сказали - повода нет , типа отвечает на вопросы итд, и забрали только в вытрезвитель.

Они же не заберут в психушку просто пьяного .
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Джессика с алкашом - тираном в серьёзном запое в контры не вступайте никогда! Как бы обидно, как бы неприятен он вам небыл. Это чревато угрозой здоровью и жизнями вам, и вашему сыну.
Не впускать его. В этом состоянии он вас не услышит, не поймёт.
Помощь заключается в том, что вы прекращаете ему потворствовать, прикрывать его опасный для общества и для него самого неадекват. Он должен будет понять, что вся беда в алкашке. Это так на него, на его организм действует этанол, приводит его к деградации.
Добро должно быть с кулаками.
Беда в том, что он в сумасшедшем запое. 5 месяцев! Его бы в психушку сдать через полицию.
Вот я сегодня выгнала, вчера выгнала, и ничего не меняется.

Только сейчас я не могу найти себе места, я его в усмерть пьяного никогда не выгоняла, а отец сказал, что он его просто выгнал.

Там до его квартиры недалеко, но как он дойдет, вдруг уснет, так невозможно
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Я просто не понимаю, не пускать- это тоже самое ,что смотреть как он доходит до дна, но он так умрет.

Вот это мне непонятно.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,101
Реакции
11,451
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Вот сейчас звонил отец мой, который с ним пил, и сказал, что он его выгнал

Теперь я не могу понять, как он доберется в усмерть пьяный до своего дома.

Тогда вызывала скорую, говорила про психушку, но они сказали - повода нет , типа отвечает на вопросы итд, и забрали только в вытрезвитель.
Как он себя вёл после вытрезвителя?

Они же не заберут в психушку просто пьяного .
Думаю нет. Но, полиция, увидев его неадекват может. Он очень опасен. Не впускайте его
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Вот я сегодня выгнала, вчера выгнала, и ничего не меняется.
Вы хотите мгновенные результаты что ли???? Так не бывает! Бухать столько времени и одним днем вылечится!
Только сейчас я не могу найти себе места, я его в усмерть пьяного никогда не выгоняла, а отец сказал, что он его просто выгнал.
И не ищите места! Ваше место рядом с ребенком а не с кучей грязного воняющего ....одежды
Там до его квартиры недалеко, но как он дойдет, вдруг уснет, так невозможно
Как дойдет не ваша забота! заночует в подъезде где ни будь! Возьмите себя в руки уже! Или меня усыновите! Я вам тоже дам жару! ))))
Выдохните уже! В ДОМ НЕ ПУСКАТЬ! ЗА НИМ НЕ БЕГАТЬ!
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Думаю нет. Но, полиция, увидев его неадекват может. Он очень опасен. Не впускайте его
Получается , что я отказываюсь от него. Написано же в статьях, не бросать, что они больны итд
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Я просто не понимаю, не пускать- это тоже самое ,что смотреть как он доходит до дна, но он так умрет.
Все умрем! Только если пустите- еще и вас прихватить может и ребенка, когда белочку поймает
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Получается , что я отказываюсь от него. Написано же в статьях, не бросать, что они больны итд
Давайте еще раз! Вы от него не отказываетесь! Вы его лечите! В данный период тем что даете ему осознать проблему!
 
Сверху