Мужчина- алкоголик.

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,694
Реакции
1,410
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Ну так я вызову полицию, его заберут на 3 часа, и все..он снова найдет алкоголь.
Я не понимаю просто, как человек просто будет сидеть дома, когда начнется абстиненция.
Пожалейте себя и ребенка!
Вы его не удержите дома.
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
У Вас рычагов давления на него нет.
Можно поговорить максимум с его мамой, если она является для него авторитетом.
Зависимость алкогольная разговорами не лечится, либо лечение в РЦ, либо изоляция.
Она не является, она говорит - он молчит, кивает, уходит и идёт в магазин
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Пожалейте себя и ребенка!
Вы его не удержите дома.
Так вот и я про это, как изолировать человека в таком употреблении, это невозможно, он разнесет квартиру, и уйдет, он не будет сидеть
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
По ссылкам не переходите! Там все написано! И как вылечить и как уйти!
Так вот и я про это, как изолировать человека в таком употреблении, это невозможно, он разнесет квартиру, и уйдет, он не будет сидеть

Значит принудительно в Реабилитационный Центр! ЭТО ЕСЛИ ОН ВАМ НУЖЕН ВООБЩЕ! Не дело ребенку на это безобразие смотреть!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Джессика там чтива недели на 2! Так что располагайтесь поудобнее! В любом случае ознакомьтесь с материалом, ребенок растет!
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,694
Реакции
1,410
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Она не является, она говорит - он молчит, кивает, уходит и идёт в магазин
Я так понимаю мать из страха тянет, и из жалости, только «жалость» эта сыну боком выходит.А пока она его принимает, праздник и будет продолжаться.
И вы еще его приняли, он в шоколаде.
Ему и задуматься о том, чтобы бросать пить не когда, он удобно устроился.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Добрый вечер.
У ВАС есть на него рычаги? Он боится Вас потерять? Живет у Вас, как понимаю, но в любой момент мамочка примет любимого сыночка и приласкает.. так не пойдёт.
Мама потакает во всем, с ней невозможно договориться, она отказывается принимать этот факт лютого алкоголизма
Вы должны с ней договориться. Иначе все будет коту под хвост
Ну так я вызову полицию, его заберут на 3 часа, и все..он снова найдет алкоголь.
Вызывайте, он должен почувствовать, что он в дерьме, а не в прекрасном мире
Я не понимаю просто, как человек просто будет сидеть дома, когда начнется абстиненция.
В трусах и тапочках.
Выносите все его вещи, документы, ручки на окнах убираете. Будет буянить, вызывать полицию.

НО прежде чем начать прочитать всю инструкцию, не переходя по ссылкам, запутаетесь.
Как помочь наркоману бросить употреблять самостоятельно

Будут по ней вопросы, пишите, ответим.
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Добрый вечер.
У ВАС есть на него рычаги? Он боится Вас потерять? Живет у Вас, как понимаю, но в любой момент мамочка примет любимого сыночка и приласкает.. так не пойдёт.

Вы должны с ней договориться. Иначе все будет коту под хвост

Вызывайте, он должен почувствовать, что он в дерьме, а не в прекрасном мире

В трусах и тапочках.
Выносите все его вещи, документы, ручки на окнах убираете. Будет буянить, вызывать полицию.

НО прежде чем начать прочитать всю инструкцию, не переходя по ссылкам, запутаетесь.
Как помочь наркоману бросить употреблять самостоятельно

Будут по ней вопросы, пишите, ответим.
Он привык к качелям, что я выгоню, потом приму.
С мамой контакт у нас не заладился, когда я пыталась с ней говорить, давайте вместе, она пошла в отказ . Я говорила , не обстирывайте, не готовьте , не покупайте сигарет. Она сказала, я сама разберусь и тарелку супа всегда налью.

Боится ли он потерять меня, я не знаю.. мы практически все время вместе, я просто наблюдаю и схожу с ума. Не выгоняла я его около месяца, жили так

А сегодня он пришел от мамы( вчера он там ночевал , так как его мать забирала дочь), и меня прорвало . Когда он в одежде лег на мою кровать и храпел. Потом он проснулся и заявил, что пойдет в магазин, на что я сказала, что нет, водки достаточно в тебе. После чего я стала его оскорблять, он накинулся на меня стал хватать за шею, я кинула ему его вещи в рюкзак и он ушел

Но самое ужасное, что он всегда приходит на след день и все повторяется
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Он привык к качелям, что я выгоню, потом приму.
С мамой контакт у нас не заладился, когда я пыталась с ней говорить, давайте вместе, она пошла в отказ . Я говорила , не обстирывайте, не готовьте , не покупайте сигарет. Она сказала, я сама разберусь и тарелку супа всегда налью.

Боится ли он потерять меня, я не знаю.. мы практически все время вместе, я просто наблюдаю и схожу с ума. Не выгоняла я его около месяца, жили так

А сегодня он пришел от мамы( вчера он там ночевал , так как его мать забирала дочь), и меня прорвало . Когда он в одежде лег на мою кровать и храпел. Потом он проснулся и заявил, что пойдет в магазин, на что я сказала, что нет, водки достаточно в тебе. После чего я стала его оскорблять, он накинулся на меня стал хватать за шею, я кинула ему его вещи в рюкзак и он ушел

Но самое ужасное, что он всегда приходит на след день и все повторяется
А Вы его знали трезвым????????
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
А Вы его знали трезвым????????
Мы были знакомы 3 года назад ещё, встречались месяца 3.
И потом опять встретились, он работал на грузовике с утра до вечера, практически без выходных. Виделись только вечером, он выпивал 250 грамм коньяка или пива.

Потом через мес 3 стал пить больше, выходить на работу с похмелья. Потом , вообще, прогуливать стал.

По итогу он поехал пьяным и его лишили прав. С февраля по сентябрь он пил такими же дозировками, все это сопровождалось кражами, полициями и драками на улице

В сентябре он пошел в диспансер, капался и начал ходить на реабилитацию к психологам. Нашел новую хорошую работу , так было полтора мес. После чего он просто сказал, что хочет пройтись и пришел пьяный в усмерть

Дальше ещё еле как он отработал до декабря , и его уволили

С декабря он пьет без остановки, 1 день был трезвым . На капельницы он ходил пьяный , и потом , вообще , перестал туда ездить
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Мы были знакомы 3 года назад ещё, встречались месяца 3.
И потом опять встретились, он работал на грузовике с утра до вечера, практически без выходных. Виделись только вечером, он выпивал 250 грамм коньяка или пива.

Потом через мес 3 стал пить больше, выходить на работу с похмелья. Потом , вообще, прогуливать стал.

По итогу он поехал пьяным и его лишили прав. С февраля по сентябрь он пил такими же дозировками, все это сопровождалось кражами, полициями и драками на улице

В сентябре он пошел в диспансер, капался и начал ходить на реабилитацию к психологам. Нашел новую хорошую работу , так было полтора мес. После чего он просто сказал, что хочет пройтись и пришел пьяный в усмерть

Дальше ещё еле как он отработал до декабря , и его уволили

С декабря он пьет без остановки, 1 день был трезвым . На капельницы он ходил пьяный , и потом , вообще , перестал туда ездить
Возьмите там-аут пока статьи читаете! Просто не пускайте! Будет буянит- заявление в полицию! Только не забирайте его ( заявление) потом, пусть на 15 суток упакуют! Как раз материал закончите изучать!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Мы были знакомы 3 года назад ещё, встречались месяца 3.
И потом опять встретились, он работал на грузовике с утра до вечера, практически без выходных. Виделись только вечером, он выпивал 250 грамм коньяка или пива.

Потом через мес 3 стал пить больше, выходить на работу с похмелья. Потом , вообще, прогуливать стал.

По итогу он поехал пьяным и его лишили прав. С февраля по сентябрь он пил такими же дозировками, все это сопровождалось кражами, полициями и драками на улице

В сентябре он пошел в диспансер, капался и начал ходить на реабилитацию к психологам. Нашел новую хорошую работу , так было полтора мес. После чего он просто сказал, что хочет пройтись и пришел пьяный в усмерть

Дальше ещё еле как он отработал до декабря , и его уволили

С декабря он пьет без остановки, 1 день был трезвым . На капельницы он ходил пьяный , и потом , вообще , перестал туда ездить
Какие вначале у вас были отношения? Он был внимательный? Заботливый? Щедрый?
Или просто потребитель? Как к ребёнку относился?
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Возьмите там-аут пока статьи читаете! Просто не пускайте! Будет буянит- заявление в полицию! Только не забирайте его ( заявление) потом, пусть на 15 суток упакуют! Как раз материал закончите изучать!

Какие вначале у вас были отношения? Он был внимательный? Заботливый? Щедрый?
Или просто потребитель? Как к ребёнку относился?
Отношения были хорошие, всегда на связи, всю зарплату отдавал.
Всегда покупал моему сыну что- то- телефон итд.
Потребителем его не могу назвать.
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Какие вначале у вас были отношения? Он был внимательный? Заботливый? Щедрый?
Или просто потребитель? Как к ребёнку относился?
Когда он начал пить сильнее, началась агрессия в ответ на мою.
Я раньше постоянно его травила, оскорбляла по Пьяне, и начинались скандалы.
Потом просто я перестала - он сидит пьет, я занимаюсь своими делами, но внутри все кипит от злобы.

Он потерял права - не остановило, ломал руку- не остановило, неоднократно избивали- тоже самое. То есть у него нет негативного рефлекса на алкоголь
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Когда он начал пить сильнее, началась агрессия в ответ на мою.
Я раньше постоянно его травила, оскорбляла по Пьяне, и начинались скандалы.
Потом просто я перестала - он сидит пьет, я занимаюсь своими делами, но внутри все кипит от злобы.

Он потерял права - не остановило, ломал руку- не остановило, неоднократно избивали- тоже самое. То есть у него нет негативного рефлекса на алкоголь
Мне кажется, что он уже не в себе при таком употреблении. То есть такое ощущение, что он психически невменяем. Бессмысленный взгляд, речь итд.

Неоднократно вызывала скорую в жёстком опьянении, объясняла им, что он опасен , итд. Они просто спрашивали какое число, как его зовут и увозили только в больницу в вытрезвитель пока не проспится.

Он агрессивно выбивает дверь, когда не пускаешь. Поранил руку и я его не пускала , так он кровью исписал мне стены . То есть неадекват

Провалы в памяти
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Руки опускаются, когда понимаешь, что не знаешь как быть.
Алкоголь берет всегда, без денег.

На прошлой неделе мы ездили загород, он выпил 0,5 с утра, и потом ещё практически 0,5 за час.

И просто уснул до ночи
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Когда он начал пить сильнее, началась агрессия в ответ на мою.
Я раньше постоянно его травила, оскорбляла по Пьяне, и начинались скандалы.
Потом просто я перестала - он сидит пьет, я занимаюсь своими делами, но внутри все кипит от злобы.

Он потерял права - не остановило, ломал руку- не остановило, неоднократно избивали- тоже самое. То есть у него нет негативного рефлекса на алкоголь
Крик души принят! Сливайте весь негатив мне))) Я алкаш, я пойму, заодно прочувствую как моей бывшей было! И не стесняйтесь! ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ- ЧИТАЕМ И СПРАШИВАЕМ ЧТО НЕ ПОНЯТНО! А сейчас - давайте , накидывайте что он там еще вытворял )))) .....
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Руки опускаются, когда понимаешь, что не знаешь как быть.
Алкоголь берет всегда, без денег.

На прошлой неделе мы ездили загород, он выпил 0,5 с утра, и потом ещё практически 0,5 за час.

И просто уснул до ночи
Его не Константин зовут)))) Вы прям как про меня рассказываете :oops:
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Крик души принят! Сливайте весь негатив мне))) Я алкаш, я пойму, заодно прочувствую как моей бывшей было! И не стесняйтесь! ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ- ЧИТАЕМ И СПРАШИВАЕМ ЧТО НЕ ПОНЯТНО! А сейчас - давайте , накидывайте что он там еще вытворял )))) ...
 
Сверху