Мой муж наркоман. Его тема как страшный сон»

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,281
Реакции
29,092
Ещё хочу отметить что вопрос у нас уже обсуждён и решён.
Сперва на эмоциях я хотел все бросить, но взял себя в руки и продолжил работу с статьями, сделал свои выводы что выздоровление мне необходимо в независимости от дальнейшего семейного положения. так если у нас вопрос решён в чем у вас проблема?
Зачем тебе трезвость?
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
Проблема?
Странная формулировка подхода
Вобщем, не спеши
Сам увидишь, как всё меняется
Как же легко наркозависимые семьями раскидываются
Разумеется я не куда не спешу, время покажет.
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Разумеется я не куда не спешу, время покажет.
Да, но своей жене своими словами ты уже сделал очень больно
И это очень жаль
Ибо человек из кожи вон лезет а ей плевки в душу обратно прилетают
Не находишь это несправедливым?
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
Да, но своей жене своими словами ты уже сделал очень больно
И это очень жаль
Ибо человек из кожи вон лезет а ей плевки в душу обратно прилетают
Не находишь это несправедливым?
В каких конкретно словах я ее обидел?
Нахожу несправедливым свою агрессию в ее сторону да, ну я не могу это контролировать пока по крайней мере. Отсюда и прекратил общение.
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
В каких конкретно словах я ее обидел?
Нахожу несправедливым свою агрессию в ее сторону да, ну я не могу это контролировать пока по крайней мере. Отсюда и прекратил общение.
А сам не понимаешь какими словами?
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Я сказал как оно есть, если кого то я обидел прошу конечно прощения, я не хотел правда.
"Считаю дальнейшее совместное проживание после выздоровления не уместным"
Это очень больно, услышать от близкого человека слова о том, что с тобой жить не хотят
Слова, сказанные прилюдно, больнее в сотню раз
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
"Считаю дальнейшее совместное проживание после выздоровления не уместным"
Это очень больно, услышать от близкого человека слова о том, что с тобой жить не хотят
Слова, сказанные прилюдно, больнее в сотню раз
Вины конечно я своей не скрываю, но это уже не с только моей подачи, вернее при личном разговоре было обоюдным решение о разводе после выздоровления, и с теми мыслями кем меня видит человек я конечно же жить не смогу, да и она взвоет от такой жизни вскоре, ну а то что прилюдно у вас тут политика такая, разве не так? Выставлять все что в душе и что о ком думаешь на всеобщее обозрение
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Вины конечно я своей не скрываю, но это уже не с только моей подачи, вернее при личном разговоре было обоюдным решение о разводе после выздоровления, и с теми мыслями кем меня видит человек я конечно же жить не смогу, да и она взвоет от такой жизни вскоре, ну а то что прилюдно у вас тут политика такая, разве не так? Выставлять все что в душе и что о ком думаешь на всеобщее обозрение
Вот для таких разборов и нужно всё писать
Чтобы ты мог посмотреть другим взглядом
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
5.7.Болезни вызванные употреблением опиатов(ширки, героина, дезоморфина и т.д)

Изложение:
У опиумного наркомана больное все, токсины поражают каждый орган не щадя, и не какая болячка не остановит его на пути к дозе, все потому что опиум сильнейший обезбол и лишь с ним он чувствует себя хорошо. Распространены у таких наркоманов такие болезни как: заражение крови, спид и вич, тромбоз, гепатит, воспаление вен, гангрена, гнойные заражения кожи и так далее. Виды наркотика этой подгруппы просто стегают человека изнутри, заставляя снова и снова употреблять не смотря на близящуюся с каждым разом смерть и сопровождающиеся жуткие боли.

Вывод:
Употребляя такие наркотики человек заживо сгнивает.

Пример:
Если амфетаминовые наркоманы употребляют свято веря что с ними ничего не случится и хватаются за голову когда уже пришла беда, то в случае опиумных не обращают особого внимания и на уже наступившие страшные болезни.
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
5.8.Ухудшение зрения от амфетамина(солей и прочих спидов): причины и последствия

Изложение:
В момент употребления амфетамина зрачок глаза искусственно сильно увеличивается от повышенного адреналина, и перестаёт реагировать на внешние факторы (фокусироваться) хотя должен меняться в зависимости внешних факторов (увеличиваться и ссужаться) Это и приводит в последствии регулярного употребления к плохому зрению, даже будучи бросившим наркотик наркоману. Так же ярко выражается смена глазного давления из за употребления, которая влечёт за собой снижение жидкости глаза и снижение зрения, только уже навсегда а не на время. Ещё имеет место быть отек тканей в глазнице, после чего происходит пучеглазие, как же не временно, а навсегда. Самое же худшее это атрофия зрительного нерва, развивается она постепенно, но часто приводит к полной слепоте больного.

Вывод:
Не нужно шутить с зрением, даже если вы уже прекратили употребление наркотиков, и чувствуете неприятные ощущения однозначно стоит посетить окулиста, ибо обернуться после употребление это может по разному.

Пример:
Мое зрение тоже сильно ухудшилось последствием употребления наркотиков, ранее было 100% даже работал на ржд помощником машиниста локомотива где зрение один из важных аспектов, но закапывая разные капли в глаза серьезно его посадил с чем теперь жить.
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
5.9.Прыщи после амфетамина: как лечить и от чего они появляются

Изложение:
Появление прыщей/угрей в последствии употребления амфетамина не значит что барыга подсыпал что то грязное в наркотики, тут все дело в нескольких реакций организма на яд, и ничего кроме отмены приема наркотиков в борьбе с прыщами ничего не поможет. Появление прыщей происходит не от чего то конкретно одного а сразу от трёх аспектов. Это гормональные сбои, стресс и сбои в работе печени. Стресс в жизни наркомана имеет постоянные присутствие, что способствует большому потоотделению и при этом повышается благоприятная среда для образования прыщей. Гормональные сбои несут за собой целую гору поломок организма при не правильных работах которого свойственно и появление прыщей. Печень в свою очередь при употреблении работает в режиме нон-стоп, стараясь очистить организм от переизбытка ядов, но когда она переполнена ядами, и не вывозит то включается организм и выбрасывает яды методом влаговыделения, потом. Что как уже поняли способствует появлению прыщей.

Вывод:
Употребляя амфетамина у зависимого прыщи неотъемлемая часть жизни, не подлежащая выздоровлению никакими препаратами пока зависимый не прекратит употребления наркотика. Так же после отмены восстанавливается организм постепенно.

Пример:
Было высыпание прыщей в моменты употребления, сейчас намного меньше но они ещё имеют место быть, восстанавливаюсь употреблением комплекса витаминов.
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
5.10.Стучит в висках от амфетамина и болит голова. Что делать?

Изложение:
Причина проявления головной боли после приёма амфетамина в повышении давления крови и внутричерепного давления. Чревато это ударом инсульта, и комой ну и последующей смерть разумеется. Так организм даёт понять что уже не вывозит и просто умоляет вас остановиться этой симптоматикой. Инсульт же несёт за собой очень ужасные последствия, как пораженное тело, так и порожние мозга и мыслительных процессов, по факту не мудрено превратиться в овоща. Снимать симптомы не в коем случае не нужно всевозможными горстями лекарств, тут можно разве что выпить сердечные лекарства в роде корвалола или же фенибут. В случае если эффект молотков уже начал проявляться то это ярковыраженый крик организма о помощи, а значит что употреблять не в коем случае не стоит в дальнейшем, пора брать себя в руки и лечиться, срочно!

Вывод:
Головная боль и эффект молотков при приеме амфетаминовых наркотиков, влечёт за собой ужасные последствия в виде поражения мозга или даже смерти.

Пример:
У меня бывала головная боль на отходняках разве что, и без эффекта молотков, ну это было как я понимаю только началом, чем обернулось бы продолжение даже думать страшно.
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
5.11.Болезни психики и тела от употребления соли для ванн

Изложение:
Болезней возникших от употребления солей большое количество, и каждая из них медленно ведёт в могилу если ничего ей не противопоставить. Любой метод употребления приводит больного к психическим отклонениям, таки как паранойя, маничка, отсутствие возможности соображать и другие, попусту сводит с ума. Употребление внутривенно влечёт за собой: язву желудка, разрыв селезенки, инфаркт почки, гепатит, спид и так далее.
Курение солей как и вдыхание ноздрей с самого начала вызывает фиброз легких и далее такое как инсульт, туберкулёз, отек мозга, реактивный менингит.

Вывод:
Соль не прощает, оставляет в организме свой след ооочень на долго а то и навсегда, и даже если вы бросили не надейтесь на востонавление временем, только полное обследование в медучреждении выявит недуги и даст вам возможность прожить дольше.

Пример:
Употреблял я довольно не мало, и каких то особых беспокойств пока не замечаю, однако убеждён что необходимо по истечении изоляции обязательно будет обратиться в мёд учереждение на обследование организма. Последствия нужно исправлять.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,281
Реакции
29,092
Было высыпание прыщей в моменты употребления, сейчас намного меньше но они ещё имеют место быть, восстанавливаюсь употреблением комплекса витаминов.
Карсил не принимаешь? Расторопша, для печени.
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
6.1.Теория о спасении наркомана методом подталкивания ко «дну»

Изложение:
Результаты людей поверивших и воспользовавшимися методом дна ровны без преувеличения нулю. Выгнав наркомана из дома дабы он скатился до максимума и понял что натворил абсурдно, никогда он так не подумает как бы сильно не скатился. Верней даже не так, наркоман поймёт что скатился и на сколько сильно, но ничего предпринимать уже точно не будет, да ещё и вас тварью по помнит. Дело в том что отпустив наркомана в свободный полет, у него напрочь снесет крышу, он будет освобождён от обременений и будет зарывать себя с ещё большей скоростью чем обычно, а это накапливающиеся долги, проблемы с теми кому должен с законом и так далее, и поняв сколько всего придётся исправлять наркоману дабы вылезти, он просто опустит руки, так будет проще и легче для него.

Вывод:
Методом дна ничего не добиться кроме как скоропостижной смерти наркомана, или тюрьмы.

Пример:
Тут в принципе все логично, почему то мне кажется что если бы на меня плюнули и выгнали из дома то я тоже очень быстро скатился бы а не опомнившись начал бы вставать на ноги. Голова то не работает.
 
Сверху