Мой муж наркоман. Его тема как страшный сон»

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
У тебя собака есть/была?

Моя вот какашки на улице раньше ела, будучи мелкой, и валялась на вонючих мёртвых голубях, да и сейчас может гадость подобрать всякую. И это не так мерзко, она пёс, ей простительно.
Есть. Собака и кошка.
По щенячеству тоже проходили такое, при чем ела кошачьи какашки, прям за уши не оттащишь, сейчас повзрослела, такого нет.
Но когда человек превращается в такое существо - страшно. А можно ведь не вернуться оттуда. Потерять интеллект навсегда. Слюни пускать в памперс в психушке. И это реальность.
Действительно страшно, страшно ещё то что многим зависимым некому помочь, и их судьба фактически неизменна, не должно так быть, каждый должен иметь какую то помощь и возможность на выздоровление
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
5.1.Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах.

Изложение:
Последние часы жизни в больницах солевые и амфетаминовые наркоманы проводят в состоянии агонии, они не понимают где находятся и что происходит, температура под 40, давление под 200 (не спадая), ужасно болит голова, их бесконечно рвёт, органы постепенно перестают работать, они все без исключения молят о помощи а помочь уже не кто не в силах, все это сопровождается привязыванием к кушетке, ибо свои движения наркоман тоже не контролирует. Родственников в палаты не пускают, и остаётся им молиться в коридоре и слушать ужасные вопли агонии ребёнка, просьбы о помощи и слезные истерики, но уже поздно.

Вывод:
Умирают в страшных, нечеловеческих муках, и уже не кто и не что не в силах им помочь.

Пример:
Каждый такой больной умирающий в больнице, был свято уверен в своей особеннности и контроле употребления, но не как не видел свою кончину столь страшной, беспомощной и болезненной
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,729
Реакции
29,286
судьба фактически неизменна, не должно так быть, каждый должен иметь какую то помощь и возможность на выздоровление
Вылечишься - расклеивай объявления о лечении бесплатном, с ссылкой на форум. Вот и помощь.

Хочешь менять - начни с себя
 

Мисье

Посетитель
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
66
Реакции
40
Мерзко вспоминать, честно?

Мисье тебе как?
Слава богу что я не видела его в таком состоянии, но достаточно посмотреть любое видео про солевика, чтобы понять какой это кошмар. Но самое страшное, что ты то понимаешь, что твой любимый человек ничем не отличается от них под наркотой, ты видишь как он все быстрее теряет свой человеческий облик, но сделать ничего не можешь, не можешь ему донести это..
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
5.2.Главное последствие наркомании и алкоголизма — это тревожное расстройство родственников!

Изложение:
Если наркоман вылечившись больше не вернётся к употреблению, и думать об этом забудет, то родственники его долгое время не могут оправиться от душевной боли и тревожности вызывной большим количеством выпитой крови, предательством и нервотрепкой зависимого. И помочь родственнику может только время и никто и не что больше, как минимум 1.5 года нужно что бы как то успокоиться. Выражается это в постоянных подозрениях, упреках, обвинениях, страхе повтора срыва и так далее. Очень тяжело родственником переносится последствие употребления зависимого. В случае таких подозрений не нужно ругаться, нужно постараться успокоить родственника, ведь его вины в тревоге нет ровна как вины нет в вашем употреблении. Для восстановления тревожности очень полезно будет пройти курс антидепрессантов, с ними она будет протекать гораздо легче и без стольких страданий.

Вывод:
Тревожное расстройство выражается в последствии нервотрепки со стороны зависимого в период употребления, протекает достаточно долго и лечится разве что временем, симптомы послабляются антидепрессантами.

Пример:
Из за своей зависимости, своим поведением, ужасными ошибками и глупостями которые совершал, по моему мнению я уже уничтожил семью. Супруга на диком стрессе лечит меня лишь для того что бы у ее ребёнка был отец и это нормально и разумно, при этом друг к другу никакого тепла уже не испытываем. Сейчас даже не разговариваем, правда с моей подачи, я проявляю черезмерный всплеск необоснованной агрессии, в следствии посчитал что я лучше буду молчать нежели терраризировать своё и ее и так агрессивное состояние. Проявляем друг к другу разве что агрессию упреки и ненависть. Я безусловно виноват в этом ужасе и нет никаких мне оправданий. Считаю дальнейшее совместное проживание после выздоровления не уместным, в чем она совсем не виновата и вся ответственность лежит только на мне. Ибо своим присутствием не хочу портить ее большие шансы на обретение достойного спутника жизни, и надёжной семьи в основе которой ляжет доверие, и ту ошибку что она совершила встретив меня не должна ставить крест на ее заслуженной счастливой жизни. По поводу сына, очень его люблю и разумеется его я не оставлю, очень хочу и буду при каждой возможности учавствовать в его жизни, да и жена совсем не против моего с ним общения, за то что даёт возможность излечиться при этом не отбирая ребёнка ей отдельное спасибо и поклон, без неё ничего бы не вышло я бы окончательно пропал как личность. Так же в будущем послужу примером для сына «как не стоит жить», «к чему приводят наркотики» и того что выбраться без последствий из этого болота не получится если вовремя не опомниться.
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
5.3.Суицид наркоманов оканчивается, часто, не смертью, а хуже!

Изложение:
Суицид у наркоманов это спонтанное явление, они не подготавливают его заранее, не пишут предсмертным записок, просто в один из моментов видят в этом выход, и хорошо если у наркомана получается достигнуть своего результата, самое страшное если они выживают после этого и мучаются с осознанием того что хоть жить и все это было ошибкой. В основном способами самоубийства служат либо повешение либо выброс из окна, чаще всего на другие варианты не хватает мышления. Суицидом наркоман может решить воспользоваться от множества аспектов, к примеру разжалобить родственников дать ему денег, пытаться спастись от жутких галлюцинаций врывающихся в дом, от угрызения совести, да и вообще может привидится все что угодно под наркотиком. На самом же деле наркоманы не хотят умирать по факту, каждый хочет жить, и в моменте таких припадков они нет отдают отчёт своим действиям.

Вывод:
Суицид у наркоманов это неосознанное явление, в частых случаях заканчивающиеся неудачно, приковывая наркомана к больничной койке с жуткими болями и терзанием совсти

Пример:
Когда учился в школе классе наверное в 7, в старших классах девочка напившись алкоголя с друзьями поругалась с парнем, в последствии чего наглоталась каких то таблеток и сбежала домой, дома же благополучно умерла от передозировки. Не думаю что будь она трезвой поступила бы так, но это уже совсем другая история.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,729
Реакции
29,286
5.2.Главное последствие наркомании и алкоголизма — это тревожное расстройство родственников!

Изложение:
Если наркоман вылечившись больше не вернётся к употреблению, и думать об этом забудет, то родственники его долгое время не могут оправиться от душевной боли и тревожности вызывной большим количеством выпитой крови, предательством и нервотрепкой зависимого. И помочь родственнику может только время и никто и не что больше, как минимум 1.5 года нужно что бы как то успокоиться. Выражается это в постоянных подозрениях, упреках, обвинениях, страхе повтора срыва и так далее. Очень тяжело родственником переносится последствие употребления зависимого. В случае таких подозрений не нужно ругаться, нужно постараться успокоить родственника, ведь его вины в тревоге нет ровна как вины нет в вашем употреблении. Для восстановления тревожности очень полезно будет пройти курс антидепрессантов, с ними она будет протекать гораздо легче и без стольких страданий.

Вывод:
Тревожное расстройство выражается в последствии нервотрепки со стороны зависимого в период употребления, протекает достаточно долго и лечится разве что временем, симптомы послабляются антидепрессантами.

Пример:
Из за своей зависимости, своим поведением, ужасными ошибками и глупостями которые совершал, по моему мнению я уже уничтожил семью. Супруга на диком стрессе лечит меня лишь для того что бы у ее ребёнка был отец и это нормально и разумно, при этом друг к другу никакого тепла уже не испытываем. Сейчас даже не разговариваем, правда с моей подачи, я проявляю черезмерный всплеск необоснованной агрессии, в следствии посчитал что я лучше буду молчать нежели терраризировать своё и ее и так агрессивное состояние. Проявляем друг к другу разве что агрессию упреки и ненависть. Я безусловно виноват в этом ужасе и нет никаких мне оправданий. Считаю дальнейшее совместное проживание после выздоровления не уместным, в чем она совсем не виновата и вся ответственность лежит только на мне. Ибо своим присутствием не хочу портить ее большие шансы на обретение достойного спутника жизни, и надёжной семьи в основе которой ляжет доверие, и ту ошибку что она совершила встретив меня не должна ставить крест на ее заслуженной счастливой жизни. По поводу сына, очень его люблю и разумеется его я не оставлю, очень хочу и буду при каждой возможности учавствовать в его жизни, да и жена совсем не против моего с ним общения, за то что даёт возможность излечиться при этом не отбирая ребёнка ей отдельное спасибо и поклон, без неё ничего бы не вышло я бы окончательно пропал как личность. Так же в будущем послужу примером для сына «как не стоит жить», «к чему приводят наркотики» и того что выбраться без последствий из этого болота не получится если вовремя не опомниться.
По его выводу добавишь что-то, Мисье ?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,729
Реакции
29,286

Мисье

Посетитель
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
66
Реакции
40
Или по примеру, а лучше там и там.
О тебе статья.
Да все так и есть. Мы не общаемся совсем, агрессия с его стороны дикая. Я злая и раздраженная постоянно, но даже при всей этой ситуации, я не проявляла к нему такой ненависти, как ко мне. Видимо он не понял, что на данный момент я его врач а не жена
 

Мисье

Посетитель
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
66
Реакции
40
Да все так и есть. Мы не общаемся совсем, агрессия с его стороны дикая. Я злая и раздраженная постоянно, но даже при всей этой ситуации, я не проявляла к нему такой ненависти, как
5.2.Главное последствие наркомании и алкоголизма — это тревожное расстройство родственников!

Изложение:
Если наркоман вылечившись больше не вернётся к употреблению, и думать об этом забудет, то родственники его долгое время не могут оправиться от душевной боли и тревожности вызывной большим количеством выпитой крови, предательством и нервотрепкой зависимого. И помочь родственнику может только время и никто и не что больше, как минимум 1.5 года нужно что бы как то успокоиться. Выражается это в постоянных подозрениях, упреках, обвинениях, страхе повтора срыва и так далее. Очень тяжело родственником переносится последствие употребления зависимого. В случае таких подозрений не нужно ругаться, нужно постараться успокоить родственника, ведь его вины в тревоге нет ровна как вины нет в вашем употреблении. Для восстановления тревожности очень полезно будет пройти курс антидепрессантов, с ними она будет протекать гораздо легче и без стольких страданий.

Вывод:
Тревожное расстройство выражается в последствии нервотрепки со стороны зависимого в период употребления, протекает достаточно долго и лечится разве что временем, симптомы послабляются антидепрессантами.

Пример:
Из за своей зависимости, своим поведением, ужасными ошибками и глупостями которые совершал, по моему мнению я уже уничтожил семью. Супруга на диком стрессе лечит меня лишь для того что бы у ее ребёнка был отец и это нормально и разумно, при этом друг к другу никакого тепла уже не испытываем. Сейчас даже не разговариваем, правда с моей подачи, я проявляю черезмерный всплеск необоснованной агрессии, в следствии посчитал что я лучше буду молчать нежели терраризировать своё и ее и так агрессивное состояние. Проявляем друг к другу разве что агрессию упреки и ненависть. Я безусловно виноват в этом ужасе и нет никаких мне оправданий. Считаю дальнейшее совместное проживание после выздоровления не уместным, в чем она совсем не виновата и вся ответственность лежит только на мне. Ибо своим присутствием не хочу портить ее большие шансы на обретение достойного спутника жизни, и надёжной семьи в основе которой ляжет доверие, и ту ошибку что она совершила встретив меня не должна ставить крест на ее заслуженной счастливой жизни. По поводу сына, очень его люблю и разумеется его я не оставлю, очень хочу и буду при каждой возможности учавствовать в его жизни, да и жена совсем не против моего с ним общения, за то что даёт возможность излечиться при этом не отбирая ребёнка ей отдельное спасибо и поклон, без неё ничего бы не вышло я бы окончательно пропал как личность. Так же в будущем послужу примером для сына «как не стоит жить», «к чему приводят наркотики» и того что выбраться без последствий из этого болота не получится если вовремя не опомниться.
Взять ответственность чтоб уйти- это конечно сильно. А взять ответственность за семью и ребенка ты не хочешь? К чему терпеть жену истеричку, которая постоянно тебя в чем то будет подозревать и контролировать, верно? Ведь мы это уже проходили..гораздо проще уйти в закат и начать строить свою жизнь заново. И я тебя уже спрашивала: откуда такое чувство вины?разве ты осознавал что творил? Если ты признаешь что болен-откуда оно? Или ты лишь пишешь то что хотят от тебя услышать?
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
Взять ответственность чтоб уйти- это конечно сильно. А взять ответственность за семью и ребенка ты не хочешь? К чему терпеть жену истеричку, которая постоянно тебя в чем то будет подозревать и контролировать, верно? Ведь мы это уже проходили..гораздо проще уйти в закат и начать строить свою жизнь заново. И я тебя уже спрашивала: откуда такое чувство вины?разве ты осознавал что творил? Если ты признаешь что болен-откуда оно? Или ты лишь пишешь то что хотят от тебя услышать?
Ты самолично навязываешь мне что я осознавал что делаю, и забивал при всём на вас. Себя убедила и меня убеждаешь, своими бесконечными упреками. Да ты конечно молодец что прочла все статьи и вникла в тему, но я не считаю что твои действия компетентны по всей мере, ты с своей агрессией «вне ситуации» справиться не можешь, а хочешь меня как то вылечить ещё. Направила, дала понять кто я, спасибо, поверь дальше я справлюсь сам, как и всегда вообщем то. Все что касается семьи и расхода это по большей части олицетворение твоего разочарования во мне, и это правильно, понимаю, гнать такого да и только, ты более не видишь во мне никого кроме наркомана, и не увидишь, мы оба это понимаем. Так зачем продолжать портить себе жизнь? Ответственность за вас я с себя не снимаю, она целиком и полностью лежит на моих плечах. Не переживай после выздоровления я вас не брошу, не в материальном плане не в моральном.
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
5.4.Как амфетамин влияет на зубы? А также про жвачки и съеденные щёки…

Изложение:
Амфетамин это стимулятор, который своим действием вымывает кальций из организма. Так же бесконечный сушняк наркомана приводит к образованию большого количества бактерий во рту, от сюда и рождение кариеса. Бесконечная вонь как от тела наркомана так и из рта, по причине гниения зубов. Зубы просто крошатся один за другим оставляя гнилые корешки. Стимулятор так же заставляет непроизвольно двигаться челюсти, таким образом наркоман рискует откусить себе язык или щеку к примеру, что бы этого избежать наркоман приспособился жевать жвачку, плюс из рта не так воняет. После долгого же жевания жвачки, а оно в приоритете долгое, челюсть болит до такой степени что даже есть невозможно.

Вывод:
Употребление амфетамина нещадно уничтожает зубы и десна у всех без исключения.

Пример:
Имею непосредственное отношение к этой проблеме. До употребления наркотиков были проблемы с зубами, а с употреблением я вообще забыл что такое улыбаться, зубы покрошились и сгнили за достаточно быстрое время. Так же являлся активным пользователем жвачки, неотъемлемый атрибут при употреблении.
 

Мисье

Посетитель
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
66
Реакции
40
Ты самолично навязываешь мне что я осознавал что делаю, и забивал при всём на вас. Себя убедила и меня убеждаешь, своими бесконечными упреками. Да ты конечно молодец что прочла все статьи и вникла в тему, но я не считаю что твои действия компетентны по всей мере, ты с своей агрессией «вне ситуации» справиться не можешь, а хочешь меня как то вылечить ещё. Направила, дала понять кто я, спасибо, поверь дальше я справлюсь сам, как и всегда вообщем то. Все что касается семьи и расхода это по большей части олицетворение твоего разочарования во мне, и это правильно, понимаю, гнать такого да и только, ты более не видишь во мне никого кроме наркомана, и не увидишь, мы оба это понимаем. Так зачем продолжать портить себе жизнь? Ответственность за вас я с себя не снимаю, она целиком и полностью лежит на моих плечах. Не переживай после выздоровления я вас не брошу, не в материальном плане не в моральном.
Что касается твоих знакомств- я тебе скзала, что это отдельная тема, ну нужно ее приписывать к наркомании. В чем же заключаются мои бесконечные упреки? Тебя бесит что я поправляю твои примеры и пытаюсь донести до тебя как это выглядит? И где же в них я тебе говорила что ты осознавал что ты делаешь и убеждала тебя в этом? Так может это ты не хочешь в себе видеть больше никого кроме наркомана? Раз так яро пытаешься на этом настоять, и решаешь что то за меня. Когда я тебе говорю что это ты сейчас такой, а вылечишься и снова станешь другим к примеру, ты с сарказмом говоришь мне «ага»
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
5.5.Токсический остиомиелит от амфетамина

Изложение:
Остеомиелит челюсти образуется от употребления амфетамина, первитина, винта. Сопровождается отмиранием кости челюсти, и расшатанностью зубов. В основном поражает нижнюю челюсть, но бывают случаи так же поражения верхней челюсти. Лечится удалением части челюсти, и имплантированием за место неё титановой пластиной. Так же у болезни много случаев летального исхода. Операции и первая помощь бесплатные, платить придётся только за титановую пластину, делается на заказ.

Вывод:
Остеомиелит страшное заболевание в полости рта, вызванное посредством употребления наркотиков на основе фосфора.

Пример:
К этой статье примера у меня нет, но достаточно открыть Гугл и поглядеть фотографии, которые точно приведут в ужас каждого.
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
Что касается твоих знакомств- я тебе скзала, что это отдельная тема, ну нужно ее приписывать к наркомании. В чем же заключаются мои бесконечные упреки? Тебя бесит что я поправляю твои примеры и пытаюсь донести до тебя как это выглядит? И где же в них я тебе говорила что ты осознавал что ты делаешь и убеждала тебя в этом? Так может это ты не хочешь в себе видеть больше никого кроме наркомана? Раз так яро пытаешься на этом настоять, и решаешь что то за меня. Когда я тебе говорю что это ты сейчас такой, а вылечишься и снова станешь другим к примеру, ты с сарказмом говоришь мне «ага»
У тебя все отдельная тема, ну да ладно)
Прости но я не имею желания пояснять тебе очевидные вещи, цепляться за слова, что то припоминать, к чему это. Просто дай мне спокойно вылечиться и все, как ты там говоришь «стать другим» Я выполняю все критерии изоляции, работаю с интересом и отдачей по статьям, бросил наркотики, так не забивай мне пожалуйста второстепенными вещами голову дабы я закончил лечение, если действительно хочешь здорового отца ребёнку.
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
5.5.Токсический остиомиелит от амфетамина

Изложение:
Остеомиелит челюсти образуется от употребления амфетамина, первитина, винта. Сопровождается отмиранием кости челюсти, и расшатанностью зубов. В основном поражает нижнюю челюсть, но бывают случаи так же поражения верхней челюсти. Лечится удалением части челюсти, и имплантированием за место неё титановой пластиной. Так же у болезни много случаев летального исхода. Операции и первая помощь бесплатные, платить придётся только за титановую пластину, делается на заказ.

Вывод:
Остеомиелит страшное заболевание в полости рта, вызванное посредством употребления наркотиков на основе фосфора.

Пример:
К этой статье примера у меня нет, но достаточно открыть Гугл и поглядеть фотографии, которые точно приведут в ужас каждого.
Пример всё-таки есть другой:
Наркоманы почему то всегда свято уверены что та или иная беда их никогда не коснётся, но употребление наркотиков не щадит никого в итоге, и у каждого как не крути останется свой отпечаток от употребления!
 

Samuel

Посетитель
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
709
Реакции
187
Семья
Супруга - Мисье
Подскажите, что с разделом статей?
Не грузится страница, не могу зайти. Остальные разделы работают в прежнем режиме
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Не плинтуса не отрывал, однажды разбирал пластик в авто, будучи убежденным что туда что то попало, козявки не ел, пакетики облизывал, доводилось.
Фу, гадость - то какая
 
Сверху