Мой дневник после ребы, Тима-Медуничкин от 27.03.2023

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Тима-Медуничкин привет! Как твои дела на данный момент? Мой муж закончил изоляцию, казалось что у него уже ясный разум, но произошёл сухой срыв, и сейчас вообще фиг пойми что происходит, явно ходит на тяге, обвиняя меня во всем. Хотелось бы услышать о твоём состоянии.. понимаю что ситуации разные, ну неужели его опять придётся закрывать? Или все же такие моменты будут ослабевать
Здравствуйте, как именно сухой срыв произошел?
 

Akiki

1-й месяц курса
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
339
Реакции
284
Семья
Муж - Meteora
Бросил
Не употребляю.
Здравствуйте, как именно сухой срыв произошел?
Начал гонять тягу, читать о наркотиках и разных веществах. В итоге написал дилеру. Но в последний момент все удалил и не купил. Сейчас явно на тяге, и как будто аназагнозия с новой силой
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Начал гонять тягу, читать о наркотиках и разных веществах. В итоге написал дилеру. Но в последний момент все удалил и не купил. Сейчас явно на тяге, и как будто аназагнозия с новой силой
Надо в рехаб . Добрый день.
 

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Начал гонять тягу, читать о наркотиках и разных веществах. В итоге написал дилеру. Но в последний момент все удалил и не купил. Сейчас явно на тяге, и как будто аназагнозия с новой силой
Ужас! Это можно сказать самый настоящий срыв практически. Во-первых, у него остались контакты барыг? Во-вторых, значит анозогнозия не до конца прошла, он не боится по потерять вас и все остальное.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Тима-Медуничкин привет! Как твои дела на данный момент? Мой муж закончил изоляцию, казалось что у него уже ясный разум, но произошёл сухой срыв, и сейчас вообще фиг пойми что происходит, явно ходит на тяге, обвиняя меня во всем. Хотелось бы услышать о твоём состоянии.. понимаю что ситуации разные, ну неужели его опять придётся закрывать? Или все же такие моменты будут ослабевать
Вы в своей теме об этом написали?
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Начал гонять тягу, читать о наркотиках и разных веществах. В итоге написал дилеру. Но в последний момент все удалил и не купил. Сейчас явно на тяге, и как будто аназагнозия с новой силой
Проблема вся в том , что он так и не захотел искренне покончить с этим , раз уж не удалил все прежние контакты . Он себе оставил путь отхода сразу , что говорит о его нечестности изначально. Аноза никуда не ушла , потому что он решил поэкспериментировать с собой .
Честен перед собой , открыт перед новым и другими , готов менять свои старые убеждения и образ жизни . Только тогда человек сможет легко отследить тягу и предотвратить последствия моментально .
 

Троица

Посетитель
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1,743
Реакции
1,508
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022
ЁлкаКсю Привет. Расскажи что с Лёшой? Какие-то плохие слухи доходят?
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,669
Реакции
3,594
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
ЁлкаКсю Привет. Расскажи что с Лёшой? Какие-то плохие слухи доходят?
Всем привет!
Не люблю слухи, особенно про себя, да в моей жизни был срыв, но благодаря помощи Антон Вячеславович меня определили в Реверс, там я закончил срывную программу. Сейчас в статусе Волонтёра.
Чуть позже обязательно напишу свою историю и свои ошибки в лечении, поделюсь своим опытом с ребятами. Надеюсь что эти знания кого-то берегут от употребления и самое ГЛАВНОЕ реабилитанты отнесутся к своему выздоровлению серьёзно.
Всем Сил и Терпения.
 

Троица

Посетитель
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1,743
Реакции
1,508
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022
Всем привет!
Не люблю слухи, особенно про себя, да в моей жизни был срыв, но благодаря помощи Антон Вячеславович меня определили в Реверс, там я закончил срывную программу. Сейчас в статусе Волонтёра.
Чуть позже обязательно напишу свою историю и свои ошибки в лечении, поделюсь своим опытом с ребятами. Надеюсь что эти знания кого-то берегут от употребления и самое ГЛАВНОЕ реабилитанты отнесутся к своему выздоровлению серьёзно.
Всем Сил и Терпения.
Лёша привет 👋.
Рада слышать что сейчас всё хорошо.
 

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,669
Реакции
3,594
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023

Похожие темы

Сверху