Любимый человек НАРКОМАН! Родители положили в РЦ!

Алинка-Малинка

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции
10
Семья
Голубчик
Бросил
06.10. 21
Я про то, что не от тебя возникла идея отправить его в центр

А в болезни --ни ты, ни его семья
Возраст может и адекватный, с вот сознание у наркомана далеко не адекватное
Как раз таки моя, именно я говорила что его надо лечить, что в семье беда, что мне нужна помощь, что я одна не справляюсь, я с мамой разговаривала, она говорила не хочет жить хорошо, будем лечить. А почему я не в курсе где он и что с ним, его родственники на кануне такое устроили, что пришлось обращаться в прокуратуру, но это уже другая история.
 

Алинка-Малинка

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции
10
Семья
Голубчик
Бросил
06.10. 21
Не все. Но наркомания Излечима. Хроническая, но излечимая 🙌🏻
Я понимаю это. Знаю людей, достаточно близких мне, которые долгое время злоупотребляли, а потом в один день, без помощи РЦ отказывались от всего.
 

Анна Юрьевна

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
4,779
Реакции
15,528
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Я понимаю это. Знаю людей, достаточно близких мне, которые долгое время злоупотребляли, а потом в один день, без помощи РЦ отказывались от всего.
Бывает и без РЦ, но работа проделана в любом случае у человека должна была быть колоссальная )
 

Алинка-Малинка

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции
10
Семья
Голубчик
Бросил
06.10. 21
Никто из его близких не понимал о проблеме, они думали что я шучу, и что лечить нужно меня, потому что когда у него интересовались о том, что с ним, он говорил всем что просто курит шмаль или выпил. Поэтому со всей серьезностью никто к этому не подходил.
 

Анна Юрьевна

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
4,779
Реакции
15,528
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Никто из его близких не понимал о проблеме, они думали что я шучу, и что лечить нужно меня, потому что когда у него интересовались о том, что с ним, он говорил всем что просто курит шмаль или выпил. Поэтому со всей серьезностью никто к этому не подходил.
И такое бывает, родственники сами по-началу находятся в плену психозащит, ведь боятся признать наркоманию, потому что это осуждается.
Главное, что сейчас, и неважно каким путем, он лечится 🙏🏻

Но, к сожалению, эта болезнь затрагивает не только больного, но и его окружение. Более того именно его близкие в большей степени влияют на процесс лечения.
Так что вы в правильном месте😉

Самостоятельное лечение наркомании дома с форумом(инструкция Ренаты Башаровой) » NoNarko

Здесь вы узнаете все, что вам необходимо, и походу можете задавать нам вопросы)

В случае чего, например, его не долечили, всегда есть возможность перелечить по нашей системе НоНарко, у нас тут таких через одного)
 

Алинка-Малинка

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции
10
Семья
Голубчик
Бросил
06.10. 21
И такое бывает, родственники сами по-началу находятся в плену психозащит, ведь боятся признать наркоманию, потому что это осуждается.
Главное, что сейчас, и неважно каким путем, он лечится 🙏🏻

Но, к сожалению, эта болезнь затрагивает не только больного, но и его окружение. Более того именно его близкие в большей степени влияют на процесс лечения.
Так что вы в правильном месте😉

Самостоятельное лечение наркомании дома с форумом(инструкция Ренаты Башаровой) » NoNarko

Здесь вы узнаете все, что вам необходимо, и походу можете задавать нам вопросы)

В случае чего, например, его не долечили, всегда есть возможность перелечить по нашей системе НоНарко, у нас тут таких через одного)
Спасибо большое за поддержку и советы. 🙏🏻 🌺
 

Похожие темы

Сверху