Любимый фенамин

c9h13n

Посетитель
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Всем привет!

Ждём комментарии от модератора...
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Ты закончишь свои дни в ПНИ, если не бросишь.
 

c9h13n

Посетитель
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
13
Реакции
0
sp":1nm8s8aq написал(а):
Ты закончишь свои дни в ПНИ, если не бросишь.

Ну в итоге к этому и пришла бы беседа... Тем более есть зачем бросать - дочь родилась.

Непонятно, зачем удалили тему? Я сомневаюсь, что вам нечего было сказать...

Или всё что нужно сделать - просто бросить? Вот так без всего, на сухую?
 

Xela Moon

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
3,521
Реакции
2
Я лично со скорости выходил героином.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
c9h13n":3icldbou написал(а):
Всем привет!

Ждём комментарии от модератора...
От меня?
Стимулятор центральной нервной системы.Психотропный препарат.
Наркомания-болезнь психиатрическая.Но эти вещества нельзя принимать без рецепта.
 

c9h13n

Посетитель
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
13
Реакции
0
света572":16qdv97a написал(а):
c9h13n":16qdv97a написал(а):
Всем привет!

Ждём комментарии от модератора...
От меня?
Стимулятор центральной нервной системы.Психотропный препарат.
Наркомания-болезнь психиатрическая.Но эти вещества нельзя принимать без рецепта.

Вы тему удалили? В вопросе ударение на первое слово.
 

Xela Moon

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
3,521
Реакции
2
c9h13n,

Хочешь я восстановлю твою тему в двух предложении ?

Я и Некто-в-моей-черепной-коробке много лет долбимся психотропной химией, которую в медицине применяют лишь в крайних случаях при энцефалите (воспалении) мозга, и вдруг однажды вмазавшись Мы задумались, я не протекла ли у Нас башня ? В целом Нас все устраивает, что Мы наркоманы, и даже нравится, но все же, вдруг Я стал психопатом ?))

Я могу ответить, предельно честно. Уж если люди видят чертей с настойки боярышника иногда, то говорить о психотропе такого уровня и нечего. Ты попробуй не употреблять, хоть с полгода, ответ сам найдешь на свой вопрос. А тему я полагаю удалили потому, что в ней само отношение к торчу крайне позитивное, причем во всех подробностях и дозировках, форум то несколько иной тематики. А если уж говорить о последствиях с ссылками, набери в гугле "последствия амфетамина". Здесь в препаратах этих реальной значительной разницы нет.
 

c9h13n

Посетитель
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Xela Moon":l4937ud5 написал(а):
c9h13n,

Хочешь я восстановлю твою тему в двух предложении ?

Я и Некто-в-моей-черепной-коробке много лет долбимся психотропной химией, которую в медицине применяют лишь в крайних случаях при энцефалите (воспалении) мозга, и вдруг однажды вмазавшись Мы задумались, я не протекла ли у Нас башня ? В целом Нас все устраивает, что Мы наркоманы, и даже нравится, но все же, вдруг Я стал психопатом ?)).
Ну что-то вроде того да... С количеством личностей вы ошиблись.

Xela Moon":l4937ud5 написал(а):
Ты попробуй не употреблять, хоть с полгода, ответ сам найдешь на свой вопрос.
Вы невнимательно читали мои сообщения...

Xela Moon":l4937ud5 написал(а):
А тему я полагаю удалили потому, что в ней само отношение к торчу крайне позитивное, причем во всех подробностях и дозировках, форум то несколько иной тематики.

Извините, не хотел неприятностей... Можно было бы просто исправить пост(убрать дозировки, скрыть позитив).

Xela Moon":l4937ud5 написал(а):
А если уж говорить о последствиях с ссылками, набери в гугле "последствия амфетамина". Здесь в препаратах этих реальной значительной разницы нет.
В каких в этих? Препарат вроде у нас в шапке один. Была надежда сэкономить время в поисках информации. Видимо вы хотели сказать, что информации, к сожалению, у вас для дискуссии нет...
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Ц9Аш13Н, твою тему удалили по требованию Роскомнадзора, с формулировкой: "способы приготовления и употребления наркотических средств"
СП, хватит тоже рассказывать, чем таблетки отбивать, и как мак ангидридом выпаривать...
 

c9h13n

Посетитель
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
13
Реакции
0
nonarko":2fka7ar6 написал(а):
Ц9Аш13Н, твою тему удалили по требованию Роскомнадзора, с формулировкой: "способы приготовления и употребления наркотических средств"

Ну удалили и удалили... Но всё равно непонятно, почему удалили, а не скорректировали?

=========================================================

Вообще изначально было интересно поговорить на тему биохимии в моей голове. Для этого, более точно, была описана картина. Кто читал, по прежнему жду ваших комментариев по существу.
 

Xela Moon

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
3,521
Реакции
2
c9h13n,

Фенамин=»Амфетамин. Разница лишь в возможном кустарном приготовления второго. Могу сказать последствия, сам употреблял подобное лишь периодически и не долго, химию не переношу физически. По знакомым, чисто взгляд со стороны.Мотору п-ц, сосудам тоже, повышенное давление, почки (на уровне даже опухолей в районе лодыжек). Психика параноика. Везде видит подвох. Даже когда не под кайфом иногда мнит себя высшим разумом, где вроде как логически все разложено по полочкам. Но это он так думает, на самом деле несет такую вроде бы и деловитую ахинею уже в жутко замороченно-параноидальном состоянии. Живут они недолго, в основном спасает по сравнению с героином, отсутствие возможного смертельного передоза. Взгляд бешеный, с вращающимися глазными яблоками. Ну как то так. 22 года знаком с наркотиками, это чисто к сведению ))
 

c9h13n

Посетитель
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Xela Moon":241o7iub написал(а):
c9h13n,

Фенамин=»Амфетамин. Разница лишь в возможном кустарном приготовления второго. Могу сказать последствия, сам употреблял подобное лишь периодически и не долго, химию не переношу физически. По знакомым, чисто взгляд со стороны.Мотору п-ц, сосудам тоже, повышенное давление, почки (на уровне даже опухолей в районе лодыжек). Психика параноика. Везде видит подвох. Даже когда не под кайфом иногда мнит себя вышим разумом. Но это он так думает, на самом деле несет такую вроде бы и деловитую ахинею. Живут они недолго, в основном спасает по сравнению с героином, отсутствие возможного смертельного передоза. Взгляд бешеный, с вращающимися глазными яблоками. Ну как то так. 22 года знаком с наркотиками, это чисто к сведению ))

Спасибо за информацию...
Если быть более точным, то фенамин - это сульфат d,l-а-метилфенилэтиламина. Амфетамины - это общее название веществ и их возможных солей, производных и в том числе, как вы и сказали - кустарных. Действие у амфетаминов довольно разное - от эйфории, стимуляции до галлюцинаций, и, думается, последствия тоже имеют различия. В моём случае кустарные препараты были вначале, затем использовались только химически чистые препараты. Ваше описание "скоростных" друзей говорит об употреблении кустарных препаратов, вызывающих всякие ПЭ. Ещё неизвестно какие дозировки они употребляли. Я, например, знаю свои дозировки. Все прелести кустарных препаратов я пережил давно и могу сказать, что в случае с ХЧ(аптечным) препаратом ПЭ значительно меньше.

Как я выше сказал, интересно поговорить об апатии, наступающей примерно на 3-4 день, и недостатком какого медиатора она вызвана. Следует добавить, что в момент апатии нет никакого чувства тревоги. Наоборот, настроение очень спокойное, умиротворённое, как будто действуют эндогенные опиаты. Следует добавить, что на 5-7 день апатия проходит, но появляется лёгкая суета. Из запрещённых препаратов кроме фенамина и тетрагидроканнабинола ничего никогда не употреблял.
 

Xela Moon

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
3,521
Реакции
2
c9h13n,

Я не спорю, что при кустарном производстве интоксикация организма происходит больше от переизбытка йода, красного фосфора и соляной кислоты, не вошедших в реакцию. Но. Вы хоть анальгин глотайте пачками в течении нескольких лет-что будет ? А фенамин в добавок ко всему психотроп. Думаете, что со стороны это не заметно? Вы приходите и начинаете в течении нескольких дней здесь что то писать и доказывать.
Как я выше сказал, интересно поговорить об апатии
Ад.
Еще раз повторю:
Даже когда не под кайфом иногда мнит себя высшим разумом, где вроде как логически все разложено по полочкам. Но это он так думает, на самом деле несет такую вроде бы и деловитую ахинею уже в жутко замороченно-параноидальном состоянии.

Ничего личного, просто взгляд со стороны. Ну, в самом деле, я прекрасно понимаю, что Вам этого не понять. Я тоже не понимал, когда месяца три сидел плотно на метамфетамине. В итоге написал такую фразу в гугл плюсе, что спустя два года отсутствия в своем аккаунте она набрала 61000 посещений и репостов. Я же когда о ней вспомнил, после двух лет отказа от наркотиков, удалил сразу нахрен, чтобы глаза не видели этого ночного бреда ))
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
А что за фраза? Интересно было бы узнать
 

Xela Moon

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
3,521
Реакции
2
nonarko":260vl8bu написал(а):
А что за фраза? Интересно было бы узнать
Я ее безвозвратно удалил. Там в одном абзаце такой умный бред, что когда прочитал, создалось впечатление, что из закоытого психосоматического диспансера печатали. Амфетамин+диацетилморфин в одном флаконе в ту ночь был насколько помню. Про Богов, Хозяев и пр. ))
 

c9h13n

Посетитель
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Интересно кто удаляет сообщения?
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Напиши мне личное сообщение или дай электронную почту или скайп, отвечу по теме.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
если они про вещества-то сестра может.но она оповещает)))
а если без всего и сообщение особо то ни о чем,то света.
 
Сверху