Любимый человек НАРКОМАН! Родители положили в РЦ!

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Из за этого ещё хуже себя чувствую. Он так боролся за меня, отстаивал свой выбор перед своей семьей, он так был рад тому что мы стали общаться… И сам же всё испортил. Последний мой диалог с мамой закончился тем, что она сказала - не хочет жить нормальной жизнью, будем лечить..,
какой выбор он отстаивал?!
его выбор наркота, и ты лучше меня хто знаешь!
 

Алинка-Малинка

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции
10
Семья
Голубчик
Бросил
06.10. 21
ах, вот оно что...
на этот вопрос многие пытаются найти ответ.
однажды получив порцию не природного(пределом заложенным в организм) удовольствия, мозг хочет его легкого повторения и так можно до бесконечности.
формируется рефлекс на употребление.
а если по-простому, то человеку хочется праздника.

Как это может вызывать праздник, если один запах этой соли вызывает рвотный рефлекс, и начинает болеть голова
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
а родители правильно поступили: не хочешь - заставим. Сам нарк редко допирает, что ему помощь нужна.
теперь приколись:
чувак выходит из РЦ с неизвестной ни тебе ни мне программой лечения.
возможно, он захочет поделиться радостью своего выздоровления с тобой, но родители его против общения с тобой.
сейчас прогнозы делать будет неправильным занятием.
пара тройка стандартных вариантов есть конечно, но они все разные по последствиям. и ты все равно не в силах что- то сделать сейчас
 
  • Like
Реакции: LiLu

Алинка-Малинка

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции
10
Семья
Голубчик
Бросил
06.10. 21

Алинка-Малинка

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции
10
Семья
Голубчик
Бросил
06.10. 21
а родители правильно поступили: не хочешь - заставим. Сам нарк редко допирает, что ему помощь нужна.
теперь приколись:
чувак выходит из РЦ с неизвестной ни тебе ни мне программой лечения.
возможно, он захочет поделиться радостью своего выздоровления с тобой, но родители его против общения с тобой.
сейчас прогнозы делать будет неправильным занятием.
пара тройка стандартных вариантов есть конечно, но они все разные по последствиям. и ты все равно не в силах что- то сделать сейчас
Я прекрасно понимаю что ничего сделать не могу, да и не буду. Буду заниматься своей жизнью. Возможно проблема именно в том, что я не знаю ка быть в случае если он придёт.
 

Алинка-Малинка

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции
10
Семья
Голубчик
Бросил
06.10. 21
а родители правильно поступили: не хочешь - заставим. Сам нарк редко допирает, что ему помощь нужна.
теперь приколись:
чувак выходит из РЦ с неизвестной ни тебе ни мне программой лечения.
возможно, он захочет поделиться радостью своего выздоровления с тобой, но родители его против общения с тобой.
сейчас прогнозы делать будет неправильным занятием.
пара тройка стандартных вариантов есть конечно, но они все разные по последствиям. и ты все равно не в силах что- то сделать сейчас
Я очень этому рада что в данном случае, они приняли меры. Он сейчас в надежных руках, не валяется где-то под лавкой, не угробит кого нибудь будучи под кайфом, что жизнь его наладится.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
а он при тебе употреблял? оттуда запах знаком?
тебе не предлагал?
не торопи события выйдет, там видео будет. ему надо о выздоровлении сейчас думать. это долгий процесс. тем более такая сильная ядо-смесь солевая.
так что с тобой будет, только тебе известно, кск ты примешь его выздоровление, что он сам думает.
а любовные дела ох как навредить могут не окрепшему пациенту!
скачок на эмоциях и всё - понеслась всё по-новой!
если тебе нужна помощь по твоим переживаниям и ты за свои чувства переживаешь, то это на частные прием к психологу.
тут мы лечим наркоманию.
чтобы узнать о зависимости почитай Статьи на Форуме нашем.
Я вот слышу, что пока тревожишься за то с чем останешься ты.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Я очень этому рада что в данном случае, они приняли меры. Он сейчас в надежных руках, не валяется где-то под лавкой, не угробит кого нибудь будучи под кайфом, что жизнь его наладится.
в целом спасибо тк за историю, пусть и короткую, где-то неполную, но все же имеюшюю отношение к нашему форуму.
Самостоятельное лечение наркомании дома с форумом(инструкция Ренаты Башаровой) » NoNarko
 

Алинка-Малинка

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции
10
Семья
Голубчик
Бросил
06.10. 21
а он при тебе употреблял? оттуда запах знаком?
тебе не предлагал?
не торопи события выйдет, там видео будет. ему надо о выздоровлении сейчас думать. это долгий процесс. тем более такая сильная ядо-смесь солевая.
так что с тобой будет, только тебе известно, кск ты примешь его выздоровление, что он сам думает.
а любовные дела ох как навредить могут не окрепшему пациенту!
скачок на эмоциях и всё - понеслась всё по-новой!
если тебе нужна помощь по твоим переживаниям и ты за свои чувства переживаешь, то это на частные прием к психологу.
тут мы лечим наркоманию.
чтобы узнать о зависимости почитай Статьи на Форуме нашем.
Я вот слышу, что пока тревожишься за то с чем останешься ты.
ты хочешь вернуть ваши отношения?
Мне важно знать что он выздоравливает! Потому что он очень хороший человек! Отношения я возвращать не хочу! Я сама приняла такое решение! Я не хочу связывать свою жизнь с человеком, для которого свои интересы, а в данном случае ещё хуже «кайф» выше семьи!
 

Алинка-Малинка

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции
10
Семья
Голубчик
Бросил
06.10. 21
а он при тебе употреблял? оттуда запах знаком?
тебе не предлагал?
не торопи события выйдет, там видео будет. ему надо о выздоровлении сейчас думать. это долгий процесс. тем более такая сильная ядо-смесь солевая.
так что с тобой будет, только тебе известно, кск ты примешь его выздоровление, что он сам думает.
а любовные дела ох как навредить могут не окрепшему пациенту!
скачок на эмоциях и всё - понеслась всё по-новой!
если тебе нужна помощь по твоим переживаниям и ты за свои чувства переживаешь, то это на частные прием к психологу.
тут мы лечим наркоманию.
чтобы узнать о зависимости почитай Статьи на Форуме нашем.
Я вот слышу, что пока тревожишься за то с чем останешься ты.
Я не за свои чувства переживаю, у меня всё стабильно второй месяц хорошо. Я переживаю за то, что бы не навредить этому человеку когда он вернётся.
 

Анна Юрьевна

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
4,779
Реакции
15,528
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Я очень этому рада что в данном случае, они приняли меры. Он сейчас в надежных руках, не валяется где-то под лавкой, не угробит кого нибудь будучи под кайфом, что жизнь его наладится.
Что движет интересом? Чувство вины,что сама не помогла?
В любом случае ты можешь здесь ичузить всю информацию о наркомании
 

Анна Юрьевна

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
4,779
Реакции
15,528
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Мне важно знать что он выздоравливает! Потому что он очень хороший человек! Отношения я возвращать не хочу! Я сама приняла такое решение! Я не хочу связывать свою жизнь с человеком, для которого свои интересы, а в данном случае ещё хуже «кайф» выше семьи!
Если он центре, то им там точно занимаются, и выздоравливает по программе центра, в котором он находится.
Это не его интерес, а его болезнь. Это не его выбор.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Я не за свои чувства переживаю, у меня всё стабильно второй месяц хорошо. Я переживаю за то, что бы не навредить этому человеку когда он вернётся.
рекомендация:
пусть первый о себе заявит, а ты - прими по-доброму; свои интересы не обозначай сразу. Окажи поддержку ему, которая потребуется. пусть в трезвости укрепится, а потом будете об отношениях думать. позицию родителей тоже придется учесть.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
спокойной ночи
 

Алинка-Малинка

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции
10
Семья
Голубчик
Бросил
06.10. 21
Что движет интересом? Чувство вины,что сама не помогла?
В любом случае ты можешь здесь ичузить всю информацию о наркомании
Виноватой?! Нисколько! Мне не за что себя винить. Мы с ним встретились, будучи взрослыми, каждый из нас состоявшаяся личность, которая пришла из детства… Тут скорее вина родителей, но никак не моя… Да и кого то винить, за то, за что в адекватном для каждого человека возрасте, каждый из нас несём полностью ответственность за себя.
 

Алинка-Малинка

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции
10
Семья
Голубчик
Бросил
06.10. 21
рекомендация:
пусть первый о себе заявит, а ты - прими по-доброму; свои интересы не обозначай сразу. Окажи поддержку ему, которая потребуется. пусть в трезвости укрепится, а потом будете об отношениях думать. позицию родителей тоже придется учесть.
Спасибо за совет. Именно этого мне и не хватало. 🙏🏻
 

Анна Юрьевна

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
4,779
Реакции
15,528
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Виноватой?! Нисколько! Мне не за что себя винить. Мы с ним встретились, будучи взрослыми, каждый из нас состоявшаяся личность, которая пришла из детства… Тут скорее вина родителей, но никак не моя… Да и кого то винить, за то, за что в адекватном для каждого человека возрасте, каждый из нас несём полностью ответственность за себя.
Я про то, что не от тебя возникла идея отправить его в центр

А в болезни --ни ты, ни его семья
Возраст может и адекватный, с вот сознание у наркомана далеко не адекватное
 

Алинка-Малинка

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции
10
Семья
Голубчик
Бросил
06.10. 21
Если он центре, то им там точно занимаются, и выздоравливает по программе центра, в котором он находится.
Это не его интерес, а его болезнь. Это не е
Если он центре, то им там точно занимаются, и выздоравливает по программе центра, в котором он находится.
Это не его интерес, а его болезнь. Это не его выбор.
Изначально это было интересом, а уже потом стало болезнью… И к сожалению не все болезни излечимы 😔! Но я очень надеюсь и верю, что с ним всё будет хорошо, он поправится, что он в надежных руках, и ему помогут справиться с этой зависимостью!
 

Анна Юрьевна

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
4,779
Реакции
15,528
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Не все. Но наркомания Излечима. Хроническая, но излечимая 🙌🏻
 

Похожие темы

Сверху