Любимый человек НАРКОМАН! Родители положили в РЦ!

Алинка-Малинка

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции
10
Семья
Голубчик
Бросил
06.10. 21
Здравствуйте все выздоравливающие и выздоровевшие! Расскажу о проблеме вкратце… В отношениях с мужчиной была 3 года, что в прошлом чуть не умер от передоза тожа знала, после этого ничего не принимал 7 лет, был женат, развёлся, его семья меня не приняла, т.к. им казалось что из за меня…Мы были счастливы и без их одобрения! Он хорошо зарабатывал, я тоже. По работе были вынуждены переехать в другой город, планировали начать новую жизнь… и начали… он колоться и курить соль, а я дважды спасая его от передоза бороться за него, за него прежнего, всегда доброго, улыбчивого, здравомыслящего, успешного человека, который меня любил…Спустя несколько месяцев ада, уехала домой, он же остался работать, связь с ним поддерживала, но не ждала. Устроилась на работу, занялась своей жизнью…Он без меня там находиться не смог, уволился, и вернулся.. Вернулся ко мне, к моей семье. В моей семье его все любят, потому что этот человек и правда ее заслуживает, чего не скажешь о его семье, там его любит только мама. После его возвращения всё было хорошо, но недолго.. опять передоз (метолов) и неделю он лежит дома у родителей, под капельницами, под контролем наркологов. Но и это ещё не конец… Тут начинается самое интересное… СОЛЬ! Начались паранойи, безумная ревность, агрессии, припадки и всё что может быть под воздействием этой дряни! Выгоняла, просил чтоб не бросала, чтоб рядом была, что он сильный и он справится, и что всё будет хорошо, и даже ещё лучше, семью хотел со мной строить, детей, сказал что всё поступками докажет, что жить без меня не может и не хочет! Но всему есть свой предел. Разругались сильно, собрала его вещи, положила в багажник, вместе с машиной отдала родителям, машина его, вещи тоже… Не планировала я свою жизнь тратить на воспитание чужого ребёнка, не я его таким сделала, в чем меня собственно и обвиняли. Родители отправили в реб. центр. Отношения с ними не поддерживаю, меня возненавидели все, хотя в какой то момент смирились с выбором сына. Рада тому что с ним работают специалисты, он живой, и надеюсь вернётся от туда с чистой головой, с чудесными мыслями о будущем, где нет места наркотикам, а только есть любовь, потому что любовь и наркотики, не совместимы! Я ему всегда говорила, что туда куда он катится, нет ничего и никого, там пустота..
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Здравствуйте все выздоравливающие и выздоровевшие! Расскажу о проблеме вкратце… В отношениях с мужчиной была 3 года, что в прошлом чуть не умер от передоза тожа знала, после этого ничего не принимал 7 лет, был женат, развёлся, его семья меня не приняла, т.к. им казалось что из за меня…Мы были счастливы и без их одобрения! Он хорошо зарабатывал, я тоже. По работе были вынуждены переехать в другой город, планировали начать новую жизнь… и начали… он колоться и курить соль, а я дважды спасая его от передоза бороться за него, за него прежнего, всегда доброго, улыбчивого, здравомыслящего, успешного человека, который меня любил…Спустя несколько месяцев ада, уехала домой, он же остался работать, связь с ним поддерживала, но не ждала. Устроилась на работу, занялась своей жизнью…Он без меня там находиться не смог, уволился, и вернулся.. Вернулся ко мне, к моей семье. В моей семье его все любят, потому что этот человек и правда ее заслуживает, чего не скажешь о его семье, там его любит только мама. После его возвращения всё было хорошо, но недолго.. опять передоз (метолов) и неделю он лежит дома у родителей, под капельницами, под контролем наркологов. Но и это ещё не конец… Тут начинается самое интересное… СОЛЬ! Начались паранойи, безумная ревность, агрессии, припадки и всё что может быть под воздействием этой дряни! Выгоняла, просил чтоб не бросала, чтоб рядом была, что он сильный и он справится, и что всё будет хорошо, и даже ещё лучше, семью хотел со мной строить, детей, сказал что всё поступками докажет, что жить без меня не может и не хочет! Но всему есть свой предел. Разругались сильно, собрала его вещи, положила в багажник, вместе с машиной отдала родителям, машина его, вещи тоже… Не планировала я свою жизнь тратить на воспитание чужого ребёнка, не я его таким сделала, в чем меня собственно и обвиняли. Родители отправили в реб. центр. Отношения с ними не поддерживаю, меня возненавидели все, хотя в какой то момент смирились с выбором сына. Рада тому что с ним работают специалисты, он живой, и надеюсь вернётся от туда с чистой головой, с чудесными мыслями о будущем, где нет места наркотикам, а только есть любовь, потому что любовь и наркотики, не совместимы! Я ему всегда говорила, что туда куда он катится, нет ничего и никого, там пустота..
привет
это о наболевшем или есть какие-то вопросы по рассказанной истории?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Алинка-Малинка

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции
10
Семья
Голубчик
Бросил
06.10. 21
привет
это о наболевшем или есть какие-то вопросы по рассказанной истории?
Меня лично это в жизни коснулось первый раз. Но в моей семье есть близкий человек который с 14 лет сидел на наркоте, это мой брат. Отношения с ним не поддерживаю несколько лет, мне больше не интересно как у него дела. Ему уже 40, второй брак, но насколько мне известно супруга его от него не в восторге.
 
  • Like
Реакции: VK

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Меня лично это в жизни коснулось первый раз. Но в моей семье есть близкий человек который с 14 лет сидел на наркоте, это мой брат. Отношения с ним не поддерживаю несколько лет, мне больше не интересно как у него дела. Ему уже 40, второй брак, но насколько мне известно супруга его от него не в восторге.
ты говоришь, что его дела не интересны тебе, го в это же время ты знаешь, что его супруга не в восторге.
почему такое расхождение?
 

Алинка-Малинка

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции
10
Семья
Голубчик
Бросил
06.10. 21
Когда я поняла что одна со своим мужчиной не справляюсь, попросила помощи у родственников, была на связи с женой брата, он меня слушала, разговаривала с мужем, через кого то пыталась что бы с ним разговаривали, понимать как действовать, говорили о лечении в клиники. В один день мне позвонила его мама, которая меня ненавидела, и спросила у меня как он, потому что никто кроме меня и моей семьи не знал, что такая Беда коснулась обеих сторон… Казалось отношения наладились, но нет, когда у него был очередной марафон, я сама не справлялась, звонила родителям, чтоб они помогли, приехали, забрали его, потому что он стал вести себя настолько неадекватно, что это стало вызывать опасения за мою жизнь, на что мне ответили, что я его до этого довела, сама и справляйся, будучи женатым он этого не делал.
 

Алинка-Малинка

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции
10
Семья
Голубчик
Бросил
06.10. 21
ты говоришь, что его дела не интересны тебе, го в это же время ты знаешь, что его супруга не в восторге.
почему такое расхождение?
У нас есть ещё одна сестра которая в курсе, она общается с его женой. Поэтому когда я прихожу в гости к сестре, она конечно же делится со мной.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
У нас есть ещё одна сестра которая в курсе, она общается с его женой. Поэтому когда я прихожу в гости к сестре, она конечно же делится со мной.
связка: "ты-твой мужчина-брат"
что именно тебя сподвигло написать на форум? и все-таки: какие у тебя вопросы?
 
  • Like
Реакции: VK

Алинка-Малинка

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции
10
Семья
Голубчик
Бросил
06.10. 21
Продолжительное время, он не общался со своей семьей, из за нелюбви ко мне, не ездил в гости, всегда со мной, чему собственно я была не очень рада и всегда говорила, что это родители, съезди, поговори, купи маме цветы…
 
  • Like
Реакции: VK

Алинка-Малинка

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции
10
Семья
Голубчик
Бросил
06.10. 21
связка: "ты-твой мужчина-брат"
что именно тебя сподвигло написать на форум? и все-таки: какие у тебя вопросы?
Мой мужчина, не мой брат! Это два разных человека, которые не знакомы друг с другом.
 

Алинка-Малинка

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции
10
Семья
Голубчик
Бросил
06.10. 21
У меня вопрос как правильно себя вести после возвращения? Это в том случае если он придёт.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Мой мужчина, не мой брат! Это два разных человека, которые не знакомы друг с другом.
я это понял . связка из вас троих указана.
с мужчиной отношения не поддерживаешь, братом не интересуешься.
какие у тебя есть вопросы? ты же сама сказала, что они есть?
 

Алинка-Малинка

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции
10
Семья
Голубчик
Бросил
06.10. 21
Понимать что сподвигло этого человека к нелюбви к себе? И это в тот момент когда были планы и цели, к которым он шёл, но где то сломался.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
У меня вопрос как правильно себя вести после возвращения? Это в том случае если он придёт.
что-нибудь известно тебе о РЦ, в котором он находится? по какой программе про хз одит реабилитацию? сколько времени он там находится? когда планируется возвращение?
 
  • Like
Реакции: VK

Алинка-Малинка

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции
10
Семья
Голубчик
Бросил
06.10. 21
я это понял . связка из вас троих указана.
с мужчиной отношения не поддерживаешь, братом не интересуешься.
какие у тебя есть вопросы? ты же сама сказала, что они есть.
что-нибудь известно тебе о РЦ, в котором он находится? по какой программе про хз одит реабилитацию? сколько времени он там находится? когда планируется возвращение?
Ничего не знаю. И узнать не у кого. Я в чс у каждого члена семьи 😓
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Понимать что сподвигло этого человека к нелюбви к себе? И это в тот момент когда были планы и цели, к которым он шёл, но где то сломался.
ах, вот оно что...
на этот вопрос многие пытаются найти ответ.
однажды получив порцию не природного(пределом заложенным в организм) удовольствия, мозг хочет его легкого повторения и так можно до бесконечности.
формируется рефлекс на употребление.
а если по-простому, то человеку хочется праздника.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Алинка-Малинка

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции
10
Семья
Голубчик
Бросил
06.10. 21
что-нибудь известно тебе о РЦ, в котором он находится? по какой программе про хз одит реабилитацию? сколько времени он там находится? когда планируется возвращение?
Из за этого ещё хуже себя чувствую. Он так боролся за меня, отстаивал свой выбор перед своей семьей, он так был рад тому что мы стали общаться… И сам же всё испортил. Последний мой диалог с мамой закончился тем, что она сказала - не хочет жить нормальной жизнью, будем лечить..,
 

Похожие темы

Сверху