Любимый парфум

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Мне очень нравится Cinema и narciso rodriguez.
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
Nina Ricci L’Extasе
Kenzo Electric Wave
раньше давно Climat - но теперь они польского розлива- в общем как Красная Москва =)
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
larsik,

Хочу вот эти;
 

Синичка

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
2,135
Реакции
0
Света, я их тоже хотела,потом зашла в брокард ..не понравились, свежий обычный.
- очень нравятся, 2 бутылка уже,100 мл купила, для меня лучшие.
эти тоже хорошие, приятный аромат, не надоедают.
эти больше одного пшика неьлзя, задушатся все кто рядом, но классные тоже, на зиму.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Синичка,

Можно спросить кто ты по гороскопу и по году?
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
Ангел и Демон тоже нравится)
Всё посмотрела - буду нюхать. Дядьки на 8е марта подогнали сертификаты Летауль. Надо это использовать
^%^%uy
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
11
У меня много духов, использую по настроению. Они все любимые. Если духи не оправдали моих ожиданий -передариваю.
Любимые ESCENTRIC MOLECULES, Chanel Chance, Christian Dior J'adore, Christian Dior Poison Pure и др., и некоторые покупала в Париже, теперь не могу отыскать аналогов, и названия не знаю...Когда ездили за границу, всегда в дьютике покупала духи.
 

Вложения

  • духи.jpg
    74.1 KB · Просмотры: 54

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
Helen":3hwvcj9p написал(а):
У меня много духов, использую по настроению. Они все любимые. Если духи не оправдали моих ожиданий -передариваю.
Любимые ESCENTRIC MOLECULES, Chanel Chance, Christian Dior J'adore, Christian Dior Poison Pure и др., и некоторые покупала в Париже, теперь не могу отыскать аналогов, и названия не знаю...Когда ездили за границу, всегда в дьютике покупала духи.


^&&vo
Poison Pure купила осенью - как-то мне они как будто не те.. может кажется..
 

Синичка

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
2,135
Реакции
0
Poison Pure мне дарили, не могла ими пользоваться, маме отдала, и когда она приходила, я помирала)) мускус ходячий
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
я когда захожу нюхать, через 10 минут - Всё! одинаково.
Выбор огромный, поэтому важен ваш бесценный опыт)
 

лана61

Посетитель
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
508
Реакции
0
Случайно сюда зашла . Ого да вы все тут молодцы какие (крутые тетеньки)
У меня ни одних нет (((
Раньше были конечно - французские - во времена дефицитов муж доставал.Ну и работа была соответствующая.
А сейчас я *деревня* - но вообще то не могу - голова реагирует на запахи
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
11
Синичка":grort01d написал(а):
все духи на разном теле по-разному пахнут. С вечерними вообще надо быть очень аккуратными - тяжелые. Из "Пуазон"ов мне только один запах нравится, остальные вообще не мои. Причем заметила, что одни и те же духи на разных людях пахнут по-разному.
 

Синичка

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
2,135
Реакции
0
Лана, это часть терапии, купи себе обязательно или лучше сказать мужу что ты соскучилась по парфюму. Мужу намекнуть это самое лучшее, без претензий только.
У меня 3 года назад в шкафу была одна полка, где все вещи черные. 3 футболки и двое брюк. И когда то складывала вещи мужа и посчитала 40 футболок, я чуть не упала?0!!!! У меня для себя Потребности не было, зачем тратиться так много думала и т д. Сейчас уже шкаф забит. Все эти искажения в семье, где мамы берут роль папы, обеспечивают семью, а о себе забывают, а папы в роли сына, приводят к тому что дети, как барометр, начинают показывать что нелады у нас в семьях. Все взаимосвязано.
Раньше у нас я только зарабатывала, муж редко, как то так сложилось.. И я стала говорить что устаю и стала брать меньше работы, то один заказчик не устраивает то другой, раньше мне все нравились, деньги платят и я тяну лямку. А тут прям не хочу и все, сколько я могу ждать что вот и муж тоже подключится. Сын торчит, муж не работает, а я как мать и лошадь в одном лице, отдаю приказы дома.. Кошмар был. Слова с упреками не доходят. И стала мужу говорить что у меня есть он и я не хочу так пахать, я вымотана и хочу сбежать от них, купить квартиру сменить фамилию и меня никто не найдет) я не знаю решилась бы сбежать но мысли такие бывают и сейчас)
И через время уже слышу от мужа что у меня есть он и что ему помогает моя поддержка)) Все работает!
Я конечно еще работаю, но в 5 раз меньше, у меня теперь есть свободное время. Мне нельзя много, меры не чувствую, я трудоголик.
Еще Лена Сатью дала послушать, я только утвердилась во мнении что делаю правильно.
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
Я Тигр и Телец.
Тоже трудоголик(
 

Синичка

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
2,135
Реакции
0
у меня новость для брюнеток и блондинок! Мне подарили, очень понравились!
In The Mood For Love Gianfranco Ferre
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
11
Судя по составу: композиция аромата включает ноты: Горький апельсин, Магнолия, Роза, Древесные ноты и Амбра - мне понравится. Оль, как тебе? Стойкий? Чет давно духов не покупала...
 
Сверху